Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Из плюсов хочу ометить, что скорость часто превышает заявленную, хорошо сделан "личный кабинет", где можно управлять своим тарифным планом и платежами. Техподдержка никакая, уходит по полчаса, чтобы дозвониться, ночью никто не берёт трубку, хотя в договоре написано, что техподдержка круглосуточная. Качество связи низкое: часто происходят обрывы, иногда просто невозможно подключиться, часто возникает пинг до шлюза становится очень высоким, и становится невозможным играть в онлайн - игры.

В целом оценка провайдера - ниже средней

Аноним , 17.10.2009 в 17:56

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Омские Кабельные Сети

Провайдер берёт дешевизной, как и еле2. До "круглосуточной" службы поддержки даже днём не всегда можно дозвониться, не говоря про ночь(бывает говорят "направление не доступно..." Заявленная скорость до 2000kb/сек,а реальная 400kb/s( на моём тарифе). вот так...

Владимир , 17.10.2009 в 19:51

Информация о провайдере SatGate #

Классный провайдер спутникового интернета. Цены очень низкие(от 6 коп. за Мб - до 7 утра)!!! Скорость - от 128 кбит/с до 2048 кбит/с

Dim565 , 17.10.2009 в 20:21

Тверь

+__+

Месяц назад платил 450 рублей за 512кбит\с...это меня не устраивало,но недавно перевели на 512 за те же деньги,а буквально 2 дня назад провели мне оптоволокно и подняли скорость в 2 раза совершенно бесплатно! Т.е щас я плачу 450 рублей за 1мбит\с..Для моего небольшого города-ЦТ лучший провайдер :)

Владимир , 18.10.2009 в 02:13

Бузулук

Фу!

Этот провайдер худший из мной юзаемых. Таких тормозов мир ещё не видел. Да ещё эти тормоза да за такие деньги. Плохо нет альтернативы в городе. Монополисты они ((

Дмитрий , 18.10.2009 в 02:42

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Моё сотрудничество с ними началось на 6м месяце ожидания интернета от Аиста. Обещали-обещали, ни чего не сделали, пришёл в инфоладу, 7 дней и я счастливый обладатель интернета от ИЛ.

Всё прекрасно работает, тьфу-тьфу-тьфу, за последние полгода ни разу не было разрыва. Инет почти всегда включен, и ночью и днём. Цены для Тольятти нормальные, адекватные. В службу поддержки почти не обращаюсь.

Ни сколько не пожалел, что сижу на инфоладе и ни разу не посетила мысль о переходе на другого провайдера.

Василий , 18.10.2009 в 10:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим

В целом хороший провайдер, правда повышение цен на тарифы не очень и радует, т.к. у других провайдеров такого не отмечалось. Так же из-за типа подключения низкая скорость отдачи - не самый лучший выбор для торрентов. По торрентам скорость измерять не самая лучшая идея - провайдер за сидов не отвечает.

Алексей , 18.10.2009 в 12:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

и шо вы так беспокоитесь, всё равно же траф выкачиваете :)

С регионами видимо совсем плохо у Мегалайна, в Алматы всё работает как часы, если линия до станции нормальная, свои 256 Кбт отрабатывает, ни разу не рвала сессию. При подключении ставил всё сам, спецы от КЗТ не потребовались.

Некто , 18.10.2009 в 17:35

Гусятин

Туфта полная

Туфта полная. Не отвечает скорости, заявленной в договоре. Но не приходиться выбирать - единственный доступный у нас провайдер

Nik71 , 18.10.2009 в 17:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

плохо

Как был ужасный провайдер со времен "8,200" Диал-АПа так и остался убитым отстоем теперь же DSL. Вместо моих 800Кбит/с - качает 200-250Кбит/с. Пинг в 210!! А был пол года назад 150-160 ито это много! у Билайн (Вымпел Ком)ито пинг в 110!

Цены снизили лишь только из-за конкуренции, появления ЛВС сетей Билайна в городе! Хорошо бы кто-нибудь из Москвы надрал вам одно место.

Неприкосаемый , 18.10.2009 в 18:13