Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим

В целом хороший провайдер, правда повышение цен на тарифы не очень и радует, т.к. у других провайдеров такого не отмечалось. Так же из-за типа подключения низкая скорость отдачи - не самый лучший выбор для торрентов. По торрентам скорость измерять не самая лучшая идея - провайдер за сидов не отвечает.

Алексей , 18.10.2009 в 12:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

и шо вы так беспокоитесь, всё равно же траф выкачиваете :)

С регионами видимо совсем плохо у Мегалайна, в Алматы всё работает как часы, если линия до станции нормальная, свои 256 Кбт отрабатывает, ни разу не рвала сессию. При подключении ставил всё сам, спецы от КЗТ не потребовались.

Некто , 18.10.2009 в 17:35

Гусятин

Туфта полная

Туфта полная. Не отвечает скорости, заявленной в договоре. Но не приходиться выбирать - единственный доступный у нас провайдер

Nik71 , 18.10.2009 в 17:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

плохо

Как был ужасный провайдер со времен "8,200" Диал-АПа так и остался убитым отстоем теперь же DSL. Вместо моих 800Кбит/с - качает 200-250Кбит/с. Пинг в 210!! А был пол года назад 150-160 ито это много! у Билайн (Вымпел Ком)ито пинг в 110!

Цены снизили лишь только из-за конкуренции, появления ЛВС сетей Билайна в городе! Хорошо бы кто-нибудь из Москвы надрал вам одно место.

Неприкосаемый , 18.10.2009 в 18:13

Информация о провайдере ООО "Сетевые Технологии" #

Абакан

Неплохая компания

Подключился именно к этой компании, потому что альтернативы не было. Являюсь клиентом провайдера smilelink уже 3 месяца. В целом - доволен. Сбоев почти не замечал. Хороший персонал.

Единственный минус - отсутствие развитой локальной сети.

Аноним , 18.10.2009 в 19:33

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ОКС

Сижу на ОКС уже больше года. Все в порядке. Обрывы связи очень редкие (по сравнениею с веб-стрЁмом, где обрыв происходит почти каждый час). Дозваниваюсь всегда отлично. Правда в последнее время скорость стала падать. Но скорее всего это связанно с кучей "недохакеров", которые юзают Linux (с многочисленными подключениями) и тем самым перегружают основную магистраль. Но не смотря на все это работает стабильно. Служба поддержки не столь важна (в любом случае объяснить программисту со стажем, почему что-то происходит не так, им будет не очень то просто. Плюс ко всему человеку, проработавшему в студенческие годы несколько лет в подобной конторке на саппортах). Ну я думаю у них все впереди.

Максим , 18.10.2009 в 19:54

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отлично

Лучшее сочетание цена/качество обслуживания/качество связи.

Проблемы есть и будут, собственно как и У ВСЕХ провайдеров. Но у гудлайна они решаются! Реально решаются и достаточно оперативно, если не сидеть дома и не сопеть молча в платочек.

Антон , 18.10.2009 в 20:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отстой, а не провайдер

Каждый день происходят обрывы, причём по несколько десятков раз. Вот только сегодня вечером раз 12-14 были обрывы, в дурака-онлайн невозможно поиграть, постоянно пропадает инэт, отстой короче, лучше бы я остался на акадо

Аноним , 18.10.2009 в 21:50

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Позорный провайдер

Хуже провайдера наверное не найти >< , разве что Stream. Постоянные перебои, если перебой то обязательно операторы всегда заняты или недоступны при звонке им

Илья , 19.10.2009 в 01:17

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Десногорск

Ждём конкурентов Центр Телекома :)

Жаль, что в районах области нет конкуренции. Центр Телеком этим отвратно пользуется.

Техподдержка - никакая, а уж говорить про качество "связи" - не приходится. Скорость на безлимитных тарифных планах падает иногда на 60% от заявленной.

Бредовое ограничение скачанного, то есть, на разных безлимитках - разное ограничение по кол-ву Гбайт.

На мегабитном тарифе - 150 Гб - а потом "режут" до 512 килобит - полный бред. Цены ОЧЕНЬ высокие, по сравнению с другими областями.

Начинают гнать рекламу несуществующих услуг.

То есть обещают увеличить скорость на безлимитках за ту же сумму, но не делают этого, таким образом удерживают клиентов.

Но это в Смоленске, там есть куда "соскочить". А вот в районах - вообще, полный монополизм.

Политика этого провайдера Совковская, такова, что главное - сейчас побольше абонентов подключить, а потом, хоть трава не расти.

Для новых абонентов всяческие заманухи придумывают, акции, снижают рублей на 100 стоимость безлимиток, правда, делая ремарку, что потом всё станет на места.

А вот над уже существующими абонентами - просто издеваются. Обещают и не выполняют.

Мало того, что только через месяц с лишним опубликовывают свои сомнительные оправдания, так они ещё задним числом это делают - на официальном сайте.

Потом поняв, что народ уже и так скоро "взорвётся" от подобного халатного отношения и неуважения, начинают ещё и свои "новости по акциям" редактировать.

Редактировать - относить сроки обещанного на месяц позже и тому подобное.

Обычный технический персонал тут особо не виноват. Ругать нужно в этом случае бездарное руководство, гнать его поганой метлой чистить сортиры.

А то сидят лоснящиеся толстопузы, им главное - план, а один - два техника круглосуточно вкалывают на всю область.

Бедные девушки в техподдержке уже не знают куда деваться от изрядно измучившихся обещаниями абонентов.

Руководство понабрало своей родни в Смоленске в отделы никак не связанные с техникой - бюрократическую братию, а вот в районах до 80% технического персонала сократили.

Абоненты сами занимаются подключениями.

А весь тот бред, что гонят по первому каналу про то, что нужно ликвидировать "неравенство" цифровых возможностей и технологий в Москве и регионах - это просто лишнее доказательство того, насколько наше правительство далеко от реальности в регионах и от народа в целом.

Счастья тебе Москва, и руководителям нашего Смоленского провайдера "Центр Телеком"!

Иван , 19.10.2009 в 12:05