Убожество

На Камчатке по тарифу XXL скорость 30 кбит\с.

Какой убогий мегафон... Зачем вообще нужен такой интернет. Мегафон в топку

Игорь , 16.04.2015 в 09:38

Очень зла на эту компанию!!!2 месяца прошу подключить интернет,говорят,что нет технической возможности,вранье!!!!!

Ирина , 16.04.2015 в 09:48

Прблемы со скоростью и iptv

Ушел из Дом РУ на Интерзет и был счастлив, многие проблемы исчезли. Но в апреле случилось.... После объединения Интерзет с дом ру все стало хуже некуда! Личный кабинет перенесли на дом ру и он стал ОТСТОЙ! Информации о стоимости моего тарифа нет, суммы списания со счета - нет, информации о ремонте на линии - нет, в наличии только одно- подключение на тарифы дом ру, и сколько денег на счете. К стати о счете сумма на счете меняется сама по себе то появляется не понятно откуда сумма, то исчезает и ни одного слова о списании - ОТСТОЙ! Два дня проблемы с iptv из всех заявленных каналов вещает 3 и то картинка сыпется смотреть невозможно, остальные каналы черное поле. Звонил в тех поддержку меня перекинули в дом ру, 20 минут мурыжили от оператора к оператору и связь оборвалась 20 минут разговора с сотового это накладно! Заявку приняли только в тех службе Интерзет, чтоб передать в дом ру. Фактически тв в моем доме нет :( С скорости инета из заявленных средних значениях 60 на моем тарифе классик есть только 2 - все тормозит УЖАСНО!!!! Сделал заявку на звонок в 23 часа -молчат, повторил заявку на звонок утром в 8 - молчат... Сейчас уже почти 10 утра молчат :( раньше такого не было. Вывод: объединение с дом ру на пользу не пошло Интерзету все стало хуже не куда :( ищу альтернативу провайдеру.

Anri , 16.04.2015 в 09:54

Добрый день.
Ни одно обращение в службу поддержки не остается без ответа. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Здорово!

Провайдер неплохой скорость конечно маленькая вместо обещанных 100мб 10-20мб в плохих погодных условиях всё работает в отличие от кабинета пользуюсь 3 года за три года падал инет 1 раз из-за пожара в подъезде а так работает стабильно

Дмитрий , 16.04.2015 в 10:36

Дмитрий, добрый день!
Для решения ситуации со скоростью мы рекомендуем обратиться на линию технической поддержки для проведения диагностики. Специалисты проведут проверку и дадут необходимые рекомендации.
Благодарим Вас за отзыв.

Скорость нестабильная от 1 до 10 мбит/сек проваливается, пользовался Билайном 10 м/с все было впорядке, а тут сидишь обычные тексты зависают баннеры грузятся)))по несколько сек. Цена не соответствует качеству. Причем это монополист практически в каждый дом заведен.

mmm , 16.04.2015 в 10:42

Обманщики и грабители

Пользуюсь услугами очень давно, раньше было все нормально, но в последнее время скорость стала 50-80 кб/с., а плачу 975 рублей в месяц за 20 мб/с. Хорошо, что буду отключаться от этого грабежа и забуду про него на веки веков. Раз 20 обращался по поводу скорости, но безуспешно, либо платил деньги и толка не было. Даю совет не подключайтесь к этому провайдеру никогда, сэкономите больше.

DraGoNesT , 16.04.2015 в 12:21

Блокирует порты

Переехал в новую квартиру кроме ГорКом не кого не оказалось.

Недавно заметил проблему с многими программами требующие открытые порты. И ругались на неправильно настроенный маршрутизатор.

Но я свой маршрутизатор настраивал у другого провайдера и все работало.

После подключил кабель на прямую к ПК, и ошибка не исчезла. Конечно я понял, что проблема не у меня, а у ГорКома. Написал им письмо. В ответ получил сообщение о том что это входит в отдельную услугу "Статический IP".

Не плохой способ вымогать деньги за порты!

Аноним , 16.04.2015 в 12:26

Приемлемые цены

Долго искали провайдера, остановились именно на этом. Живем в загородном доме, в местности плохой сети и, на удивление, данный провайдер ни разу не подвел. Подключили быстро, не пришлось ждать. Скорость устраивает, все стабильно и быстро загружается. Цены ниже среднего, не бьют по карману. Пользуемся уже год, и пока ни разу не обращались в техподдержку, все качественно работает.

Ольга , 16.04.2015 в 12:31

Большое спасибо за теплые слова!

проблемы

так то провайдер не плохой, есть несколько минусов 1)скорость не более 25мбит/с,и частенько инет исчезает на несколько сек.а в остальном плохого не скажу.

Павел , 16.04.2015 в 12:36

надо просто шарить!

Скорость данного интернета зависит от многих факторов и кто бы, что не говорил они имеют огромное значение ,но и огромное значение имеет подход персонала к клиенту .Огромное кол-во модемов длительный срок находится на складах и не получает необходимых обновлений для норм. функционала.Немаловажную роль играет правильное направление антенны и направление ретрансляции сигнала вышкой(вопросы к сотрудникам),также необходимо по отключать все автообновления на своём устройстве и не нужные програмки . В реале от тех модемов ,которые работают по технологии rev.a можно добиться скорости от 600кб|с до 1.5 мб\с , а на rev.b 1 МБ|с до 8мб.Можно прийти в Серв. Центр и сказать,что звонили с call-centr и сказали ,что надо проверить версию ПО и внести настройки!!! Многое зависит от Ваших устройств !все можно решить , но надо приложить усилия!

дима , 16.04.2015 в 12:46