Скорость хуже некуда

ужасный интернет! постоянно обрыв связи, скорость еле тянет, видеоролик даже не получается просмотреть без тысячи остановок! в общем крайне недовольна!

Аноним , 14.04.2015 в 21:16

хороший провайдер

Пользуюсь этим провайдером уже три месяца, за это время никаких проблем не возникало, заявленная скорость соответствует действительной, можно одновременно качать торрент на компе и в то же время смотреть фильм в HD на телевизоре( через WIFI, естественно), всё проходит без тормозов. Так же радует личный кабинет с возможносьтю временной приостановки обслуживания, подключением смс информирования о состоянии счёта, и много других полезных штук.

Сергей , 14.04.2015 в 21:33

Спасибо, что я с вами!

Спасибо за вашу работу!!!

Уже и не помню когда интернет не работал из-за "тех.работ" или ещё чего подобного. Это не может не радовать.

Понимающий персонал, всегда помогут выйти из неприятной ситуации.

Продолжайте в том же духе!!!

Deals , 14.04.2015 в 21:43

Хорошее соотношение скорости и цены.

1.)Билайн дает хорошую скорость по всей станице, можно смотреть видео,а картинки грузятся моментально.

2.)Дома не могу пользоваться местным провайдером и приходится использовать мобильные. Так вот, я перепробывал МТС,Мегафон и там скорость была ниже 1 мбит/с, про просмотр фильмов можно было забыть. Сейчас пользуюсь билайном и не жалею.

3.)Считаю выгодной цену в 560 рублей за 18 гб.

В службу поддержки обращаться не приходилось,не знаю качество обслуживания, но то что не имел с ней дела это уже плюс :)

Николай Гринев , 14.04.2015 в 21:44

Стабильный провайдер

Скорость чётко по тарифу, проседания не замечено.

В плане техподдержки всё стало существенно лучше, чем несколько лет назад, причём связываться приходилось по поводу работы и интернета МГТС и интернета поглощённых операторов (АМТ и т.п.) - был приятно удивлён.

Кирилл , 14.04.2015 в 21:53

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Слабый Интернет

Живу в районе где пока только работает 2G средняя скорость интернета не больше 30 кб/c хотя сигал сети отличный интернета хватает на соц сети в мобильном, но как для планшета или компьтера он слабоват.

Maks , 14.04.2015 в 21:58

Самый ужасный провайдер Киева

Не понимаю как его в КПИ еще не убрали, я уже терпеть его не могу, где такое видано, что бы в скайпе дилей был в 30 секунд?!!!!!! Неадекватные. Берете деньги, делайте нормально свое дело, либо вообще не берити за ТАКОЕ исполнение, если бы можна было убить этих людей, которые такое творят, я бы убила. Ненормальные. Единственный + это то, что стоит 54 грн самый деешвый тариф, - огромное количество, пример то, что если заказываешь 25 МБит за 54 или 50 МБит за 90 грн, то разницы в них совсем нету!

Nobody , 14.04.2015 в 22:08

Отличный оператор

На момент написания отзыва мегафон это лучшей провайдер который есть в городе Абинск , единственный у которого скорость интернета упирается в возможности 3g модема , у меня это от 6мб до 14мб , единственный оператор из 3 у которого есть полный анлим , пинг в танках на ру2 и ру 5 50-90 во время слабой загрузки сети . Перешёл на него с мтс у которого вечером интернета не было совсем , скорость не больше 5мб качество сигнала идентично -49dbm

Сергей , 14.04.2015 в 22:14

Yota моральные ур%ды! Так бывает только в России

При подключенной максимальной скорости за 1400 рублей в месяц выдает меньше 3 мбит/сек. Это нормально? Самое интересное, что таких как я миллиард и все мы кормим этих проходимцев и жуликов. Какая на фиг еще мобильная связь? Хоть один вменяемый человек будет с ними связываться?

Александр , 14.04.2015 в 22:25

Интернет плохой

с провайдером уже не первый год. Больших проблем с интернетом раньше не было, но в последнее время, интернет стал пропадать по вечерам. Телефон тех поддержки молчит, хотя до 22-00 техподдержка должна "работать". Неоднократные обращения по горячей линии в рабочее время ничего не дали. Все по старому: вечерами интернет пропадает а телефон тех поддержки выключен.Единственный ответ оператора - перезагрузить роутер. Хватит! нужно менять провайдера!

Михал , 14.04.2015 в 22:28