Информация о провайдере МГТС ОАО #

Стабильный провайдер

Скорость чётко по тарифу, проседания не замечено.

В плане техподдержки всё стало существенно лучше, чем несколько лет назад, причём связываться приходилось по поводу работы и интернета МГТС и интернета поглощённых операторов (АМТ и т.п.) - был приятно удивлён.

Кирилл , 14.04.2015 в 21:53

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Каракол

Слабый Интернет

Живу в районе где пока только работает 2G средняя скорость интернета не больше 30 кб/c хотя сигал сети отличный интернета хватает на соц сети в мобильном, но как для планшета или компьтера он слабоват.

Maks , 14.04.2015 в 21:58

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Самый ужасный провайдер Киева

Не понимаю как его в КПИ еще не убрали, я уже терпеть его не могу, где такое видано, что бы в скайпе дилей был в 30 секунд?!!!!!! Неадекватные. Берете деньги, делайте нормально свое дело, либо вообще не берити за ТАКОЕ исполнение, если бы можна было убить этих людей, которые такое творят, я бы убила. Ненормальные. Единственный + это то, что стоит 54 грн самый деешвый тариф, - огромное количество, пример то, что если заказываешь 25 МБит за 54 или 50 МБит за 90 грн, то разницы в них совсем нету!

Nobody , 14.04.2015 в 22:08

Отличный оператор

На момент написания отзыва мегафон это лучшей провайдер который есть в городе Абинск , единственный у которого скорость интернета упирается в возможности 3g модема , у меня это от 6мб до 14мб , единственный оператор из 3 у которого есть полный анлим , пинг в танках на ру2 и ру 5 50-90 во время слабой загрузки сети . Перешёл на него с мтс у которого вечером интернета не было совсем , скорость не больше 5мб качество сигнала идентично -49dbm

Сергей , 14.04.2015 в 22:14

Yota моральные ур%ды! Так бывает только в России

При подключенной максимальной скорости за 1400 рублей в месяц выдает меньше 3 мбит/сек. Это нормально? Самое интересное, что таких как я миллиард и все мы кормим этих проходимцев и жуликов. Какая на фиг еще мобильная связь? Хоть один вменяемый человек будет с ними связываться?

Александр , 14.04.2015 в 22:25

Информация о провайдере AgroNet #

Симферополь

Интернет плохой

с провайдером уже не первый год. Больших проблем с интернетом раньше не было, но в последнее время, интернет стал пропадать по вечерам. Телефон тех поддержки молчит, хотя до 22-00 техподдержка должна "работать". Неоднократные обращения по горячей линии в рабочее время ничего не дали. Все по старому: вечерами интернет пропадает а телефон тех поддержки выключен.Единственный ответ оператора - перезагрузить роутер. Хватит! нужно менять провайдера!

Михал , 14.04.2015 в 22:28

Информация о провайдере NETBYNET #

Мурманск

NetByNet - самый отвратительный провайдер!

Подключился к этому провайдеру, когда он был еще СЗКТИ. Все было отлично - устойчивое соединение, заявленная скорость, отличная и грамотная служба поддержки. После их присоединения к МегаФону стало гораздо хуже - служба поддержки никакая, потеря связи становилась все чаще. Сейчас они стали NetByNet и хуже чем есть, уже не может быть. Дозвониться до службы поддержки можно, но вот толку от этого мало. Нужно было подключить роутер Apple к их сети. Общение по схеме "Здравствуйте, назовите Ваш платежный идентификатор" - "Назовите номер лицевого счета" - "На кого зарегистрирован договор" - "Назовите номер заявки на обращение". После этого переключение на инженерную службу, ожидание соединения минут по 15-20 (и это далеко не рекорд) - и "специалист" из этой службы ничего толкового не может сказать, тянет время, как-будто надеется, что мне надоест слушать его и я отключусь первым. В разгар этой беседы - переключение на автоответчик, который просит оценить качество общения со специалистом - и звонок прерывается. И так 12 (!) раз !!!!! офиса в Мурманске у них нет, общение только по телефону, инженеры не знают, как сделать элементарные настройки, не знают ни DSN-адресов своей компании, ни программ - ничего! В итоге проблема оказалась в том, что они самостоятельно сменили мне логин и пароль для входа в сеть! И хоть бы одно уведомление в личном кабинете!

Довольно часто пропадает связь, техническая поддержка уверяет, что у них нет неисправностей, вся помощь заключается в предложении перезагрузить роутер.

Скорость 1 мб/сек. за 490 рублей, поденная тарификация - плюс еще 100 рублей к тарифному плану. За что платят абоненты - не понятно. Поэтому с ними я только до возвращения из отпуска. Первое, что сделаю, когда вернусь в Мурманск - сменю провайдера.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К NETBYNET, ХУЖЕ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Дмитирй , 14.04.2015 в 22:45

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Низкая скорость

Подключилась по акции - 1250руб/5 месяцев.

Обещали скорость 100мбит/с.

В итоге, вечером сделала тест:

входящая скорость - 24,64мб/с,

исходящая - 28,16мб/м

ping - 30мс.

Страницы грузятся ужасно долго.

Если я переключусь на тариф Вода, у меня, интересно, будут обещанные 100мбит?

Екатерина , 14.04.2015 в 22:51

Добрый день Екатерина. Мы всегда предоставляем заявленную скорость. Менять тарифный план просто так не требуется. Проблема может быть даже в сервере, до которого вы измеряли скорость (слишком загружен). Наши специалисты обязательно помогут вам и продемонстрируют результат своей работы. Благодарим за ваш отзыв, а так же будем признательны, если вы его улучшите, после работы наших специалистов.

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Донецк

Отзыв из Енакиево

Пользуемся интернетом больше года, довольно хорошая скорость, работает всегда, без перебоев!

Советуем при подключении интернета, обращать именно к этому провайдеру!

Катерина , 14.04.2015 в 22:52

Информация о провайдере MTS RU #

МТС роутер Wi-Fi

Сегодня купил Wi-Fi роутер МТС 4G (LTE). Ожидал большего. Скорость слабая, постоянное отключение от сети, при этом другое устройство (Iphone 6+) работает без перебоев. Протестировал скорость: Входящая - 4,61 Мбит/сек., Исходящая - 1,28 Мбит/сек. Пинг - 42 мсек. Эти данные при подключении через кабель-USB. Через кабель отключения не было. Итого - разочарован.

Александр , 14.04.2015 в 23:26