Девять лет с ИНТЕРЗЕТ!

Девять лет - срок немалый в век безумных скоростей! Не собираюсь никому, ничего советовать, но могу лишь сказать, что за это время все условия со стороны провайдера соблюдались и соединение всегда было выше заявленного минимального порога практически вдвое. Случались и аварии, но они оперативно устранялись и извинения приносились. Может быть просто мне везло, но впечатления ничем не омрачённые. Сейчас надумал написать отзыв, потому что, не знаю что будет дальше, т.к., компания объединилась с "домом.ру" и наблюдаются некоторые изменения, в основном - в работе сайта, не то, чтобы негативные, но, непривычные. Поэтому хотел бы поблагодарить всех тех, кто работал и обеспечивал все эти годы и был лицом InterZet!

Филипп , 14.04.2015 в 23:40

Филипп, добрый день!
На данный момент в компании действительно есть некоторые сложности в связи с объединением, поскольку это сложный и трудоемкий процесс. Вместе с тем, наши сотрудники делают все возможное, чтобы обеспечить абонентам самое комфортное использование наших услуг.
Благодарим Вас за отзыв!

GPON

Все даже очень стабильно,все заявленные скорости соответствуют,конечно по кабелю.А WI-FI это отдельная тема,если 70% имеете это уже хорошо.Никто не обещал чудесного воздуха,покупайте хороший роутер 300-450 и выше и будет счастье.Не понимаю людей получающих нахаляву оборудование и плачущих,делайте что нибудь!

Игорь , 14.04.2015 в 23:56

ужаас

Скорость нулевая, так еще и отключают почти каждый день. Вай фай почти не работает потому что скорость ниже нижнего предела на роуторе и он его просто отключает.

Андрей , 15.04.2015 в 00:08

и что это за отношение к клиентам..... слушаю музыку в ожидании специалиста уже 30 мин, никто не отвечает. Интернета - нет! И так каждый месяц!

Александр , 15.04.2015 в 00:08

Все супер

Пользуюсь очень давно.

Дома четыре пк и два сервака -все супер

Плюсы:

Честная скорость - сколько написано в тарифной сетке с небольшими скачками

Оплата через ЯД и банковской карты.

Есть кредит

Уведомления на почту

Минусы:

Не хватает тарифов 100 Мбит+

Мало акций и всяких вкусностей

ТП не круглосуточная, но это простительно тк падает очень редко

Константин , 15.04.2015 в 00:30

Антон

Ничего нормально сделать не могут: то один сайт не работает, то другой. С мобильника смотришь - доступен сайт. С альянса - нет.

Количество поломок какое-то огромное: без интернета сижу минимум три раза в месяц. Не верите? посмотрите сами на их страницу (они правда о мелких поломках стараются инфу сразу удалять) http://inetvl.ru/tech_news

Антон , 15.04.2015 в 03:47

Уважаемый Антон,
как давно Вы подключены и сколько раз обращались в техническую поддержку либо оформляли заявку на вызов мастера на дом? Укажите, пожалуйста, по почте pr@inetvl.ru
На указанной Вами странице информация хранится более полугода - Вы правы на ней указаны профилактические и аварийные работы. В большинстве случаев, это работы магистральных операторов. Информация о проблемах со стороны провайдера также хранится - это видно по списку новостей о технических работах. Обращаем Ваше внимание, что информация из данного раздела удаляется через полгода, как и указано выше.
Если качество услуг ШПД Вас не удовлетворяет, мы готовы помочь Вам решить возникшую проблему в наиболее оперативной форме. Вы можете написать на указанную почту, позвонить по телефону 2302-501 или обратиться к специалисту в социальных сетях http://vk.com/topic-28674410_24780417

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

ТТК - можно положиться!

Уже более года пользуемся услугами данного провайдера и минусов не наблюдалось. Это 3-й провайдер с которым мы сотрудничаем. До этого, первые два достали постоянными сбоями. Служба поддержки работает безотказно и быстро. К клиентам реально подходит индивидуально, буквально у каждого можно сказать свой тариф. Очень довольны и жалеем что не сразу к нему обратились.

Максим , 15.04.2015 в 06:20

Максим, огромное спасибо за отзыв! Будем и дальше работать также хорошо.

Отзыв о 3G internet от Ростелекома

Цена самая низкая в Перми -240 руб за 4Гб, только оно большое НО- истратить эти 4 Гб НЕВОЗМОЖНО, т.к. скорости 3G просто нет. 0,01 Мб/сек реальная скорость. Полный отстой!!!

Люди, не ведитесь на рекламу Ростелекома !

Михаил , 15.04.2015 в 06:31

Очень маленькая скорость интернет соединения

Почему у меня на компьютере очень маленькая скорость интернет соединения? Когда по тарифу от 20-40 Мбит/с

Анатолий , 15.04.2015 в 08:38

Заявленная скорость не соответствует действительности

Ужасная компания монополист, работают как при совке. Подключение к интернету по сужествующей телефонной линии происходило 8 месяцев, только подумать, о какой прибыли они там думают ?

После включения интернета заявленных 5 мегабайт в секунду и не пахнет. Оплачиваем тариф ,,пятёрку,, но по всем програмам это 600-800 килобайт в секунду закачка и отдача 150-250 килобайт. На звонки говорят чо я забываю умножить этот трафик на *8 зачем это всё ?

Хорошая прога NetWorx всего 3 мегабайта. Учет интернет трафика.

Реально файл в 1 гиг по украинскому сегменту я могу скачать с помощью укртелекома только за 30-35 минут. Ужасная работа монополиста. Занижена скорость. Ужасное отношение к клиентам. Заявки выполняют по пол года, а то и до года доходит

СОБИРАЕМ МАССОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД !!!

n.iniciativa@ya.ru

анти монопольный комитет , 15.04.2015 в 09:13