Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Нижняя Тура

Орбита УГ

1. Очень маленькая скорость вечером. Даже не грузятся ролики ютуба.

2. Очень большой пинг. В танках меньше 150мс не бывает. Когда 150мс это для меня счастье. Но втечении минуты он раза три прыгает до 999мс.

3. Офис это вообще нечто. Подключение (сетевой кабель) уже был. Мне нужен был только лист с логином и паролем+настройки. В офисе мне отказались его выдать. "У них так не делается". Пришлось подавать заявку. Монтажники приехали через 10 дней (после скандала, пришлось звонить). Отдали лист с настройками и уехали.

П.С. Местечковый провайдер. Выживающий за счет наработанной клиентской базы и того что не во все районы добрались конкуренты. Чесслово ушел бы в Интерру.

Данил Александрович , 12.04.2015 в 08:44

Нерюнгри

Сколько можно???

Интернет работает отвратительно, у меня есть PlayStation интернет магазин не работает, при смене IP все начинает работать, звоню в тех. поддержку, объясняю проблему, а они мне говорят это у вас или у Sony проблемы, я им отвечаю что смена IP решает всю проблему, на что мне повторяют нет это у вас или у SOny, тех. поддержка ужасная, половина сайтов не работает, мне сказали что IP меняеться каждый день, а этот висит уже 7 день, или вы решили так начать дополнительно зарабатывать, подражай белых IP.

Все же было нормально в феврале, а сейчас просто ужасно, раньше я бы порекомендовал данного провайдера, а сейчас нет.

Виктор , 12.04.2015 в 09:27

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

это полная лажа

Пользуются что нет конкуренции и творят что хотят СКОРОСТЬ ТО ЕСТЬ ТО ВООБЩЕ НЕТ ИНЭТА ПАРУ СУТОК)))ОДИН ОТВЕТ ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ВИНДУ ИЛИ АВАСТ НЕ ПРОПУСКАЕТ ТОЛЬКО И МОГУТ НЫТЬ А ЗДЕЛАТЬ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ И НЕТ НА НИХ НИ КАКОЙ ВЛАСТИ ВСЁ СХВАЧЕННО И ПРОПЛАЧЕНО(((

Antox@ , 12.04.2015 в 09:31

Информация о провайдере DELTA Ровеньки #

Ровеньки

2 года пользования

Что я могу сказать после 2-х лет пользования? Скорость отличная и цена приемлемая, но когда происходят проблемы в Тех. поддержку невозможно дозвониться. Только все стает на свои места сразу можно дозвониться в тех.под.

Аноним , 12.04.2015 в 09:35

Челябинск

Поддержка просто трэш

Поправлено и обновлено.

Компания занимается телекоммуникациями. Поддержка бесит своей неадекватностью. Иногда перезванивает "Отдел контроля качества". Похоже они единственные адекватные люди там. При просьбе соединить с отделом контроля качества звучит: "Технически невозможно".

Поддержка до отзыва улыбнула:

- У меня на роутере не устанавливается pppoe соединение.

- Вы как подключены к роутеру?

- У меня WiFi, подключаюсь с ноутбука.

- Какая у Вас виндовс?

- Windows 10.

- Такой не сушествует.

- Содините меня пожалуйста с кем-нибудь более квалифицированным

- Я не вижу оснований для соединения.

- Я писал претензию 23 февраля. Какой у нее статус?

5 минут фирменной песни

- Она еще рассматривается.

- Полтора месяца прошло. Сколько она будет рассматриваться.

- Не знаю. Ожидайте.

Рассказал на работе. Все, кто поставил windows 10 поржали по поводу существования.

Кстати вспомнилось, раньше делали скидку 30% на год за то, что я долго пользуюсь. Теперь не только не могут сделать скидки, но и отрицают факт скидки в прошлом...

Номер договора 174007258800

Сергей , 12.04.2015 в 10:06

Сергей, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

Информация о провайдере Alentus Internet Services #

Пользуюсь около 1 года.

За год использования серьезных проблем не было.Было как-то, что скорость сильно упала и в тех.поддержке сказали,что типа сервера перегружены и т.п.

Евгений , 12.04.2015 в 10:25

Челябинск

Скорость скатилась

Раньше за 550рублей получал очень хороший интернет,теперь провайдер решил повысить цены и чтобы я получал преждние100мб/с я должен платить не 550р,а уже 800,ГРАБЁЖ!Сейчас за свои 550р получаю скорость по 5-20 мб/c я за 250рублей на модеме билайн больше получал,НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ!!! Моя оценка 0.5 из 10!

Алексей , 12.04.2015 в 11:00

Алексей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Южно-Сахалинск

билайн

отличный провайдер всё устраивает.советую подключится к провайдеру билайн скорость отличная.доступность без проблем.служба поддержки работает отлично цены недорогие

сергей , 12.04.2015 в 11:34

Курган

скорость

купил 4g билайн роутер а скорость меньше чем

у самого древнего телефона! купил доп антену, пробывал встовлять симку в другое устройство один фиг скорость низкая

максим , 12.04.2015 в 12:40

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость ниже заявленной, цена не соответствует качеству

Когда стоимость услуг Триолана выросла со 100 грн до 120 грн, качество интернета почему-то упало. И до этого скорость была намного ниже заявленной, но интернет хотя бы надолго не пропадал. А теперь мало того, что сайты открываются черепашьими темпами, так еще и связь без конца "слетает". Ужас какой-то! С моей сетевой картой все в порядке (специалист проверял). Значит, проблемы на линии, о чем я сообщала в техслужбу уже дважды. Ситуация немного улучшилась, но до нормы еще далеко. Подумываю о смене провайдера. Жаль, что компания деградирует, ведь все начиналось очень даже неплохо.

Irina , 12.04.2015 в 12:45