скорость

Воля-Харьков,по договору я должен иметь 5 мб за секунду, так как вместо 100 мб в прошлом договоре я имел намного меньше, то я подумал что уж 5 будет для них не в тягость и у меня будет стабильность, но не тут то было - на разных счётчиках программах виндовс и линукса я вижу до 0.7 мб. за секунду, тоесть в 8 раз меньше заявленной, чтобы решить эту проблему они предлагают сменить тариф на более дорогой =)

Кстати, они меняли тариф с 60 до 75 и меня об этом не предупреждали.

Максим , 15.04.2015 в 09:27

зональное разграничение

Интернет плохой в промышленой части города, а именно начиная с района больницы моряков и дальше на шесхарис...но тут то он больше всего и нужен по работе. И вообще где обещанный 21 век высоких скоростей?

Юрий , 15.04.2015 в 09:49

Плохая и ненадежная связь

Плохая и ненадежная связь. Постоянные зависания. Хотя связь на модеме полная 3G. Служба поддержки ничем не помогает. Всё стандартные ответы.

Андрей , 15.04.2015 в 09:58

Отличный провайдер!

Пользуюсь несколько лет. Все устраивает. Пакет не беру, т.к. все просматриваю через интернет. Выходит дешевле чем у других провайдеров.

Аноним , 15.04.2015 в 10:08

Отлично

Скорость просто летает, не важно в какое время суток, а если у вас проблемы...(у вас долбанутый компьютер)

Ефим , 15.04.2015 в 10:14

Komitex

5 РОКІВ ЮЗАЮ

швидкість відповідає

буває (не) часто відключається

помилка вроді 691

то дуже зачірхує якраз у відповідальний момент

поміняйте ту коробку

Vlotko , 15.04.2015 в 10:27

Информсвязь

Этот провайдер, очень хорош, и постоянно развивается, при авариях быстро все решают в кротчайшие сроки, также цена радует и также присутствую скидки. Рад как слон, советую.

Серегй , 15.04.2015 в 10:35

Ох и Тенет

Тенет - неделю подключали, скорость при заявленной 10мб/с на данный момент не выше 1,1 мб/с. Проверил роутер - думал может он режет ...нет.

На работе стоит тоже Тенет, офис находится недалеко от офиса Тенета - там скрость 10мб/с постоянно ... только из-за этого выбрали этот провайдер.

Техподдержка - я засекал с места работы по времени:

1 звонок я прождал соединения 24 минуты

2 звонок - 30 минут

3 звонок - 1 час и около 20 минут

(хорошо что на работе есть телефон стационарный с громкой связью) это в разные дни.

Тенет в общем это последний вариант если в Вашем доме нет другого провайдера.

Алексей , 15.04.2015 в 10:44

Лучшее кабельное ТВ

Говорю это не для рекламы или чего-то такого, но в БКС реально дешовое телевидение по сравнению с остальными. Прикинул, что все пакеты на ростелекоме мне обойдутся больше тысячи рублей. В стандартном пакете всего 30 каналов. Смотреть совершенно не на что.

У БКС за 160 каналов (в стандартной комплектации, так сказать) я сейчас плачу 190 рублей. Качество картинки - отличное. Честно говоря, нге понимаю людей, которые так жестко переплачивают другим компаниям.

Мистер Блондин , 15.04.2015 в 10:48

провайдер не очем

Заявленная скорость отсутствует тупит постоянно.При первой возможности оператара меню чего многим желаю

алексей , 15.04.2015 в 10:56

Алексей, добрый день!
Низкая скорость может зависеть от разных факторов, поэтому во избежание недоразумений и устранения неполадок необходимо проконсультироваться со специалистами нашей технической поддержки.
Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 68-44-44.