Ногинск

Очень низкая скорость!!!!

Крайне маленькая скорость в выходные вечером!!! На смотря на стоимость оплаты в месяц - это того не стоит!!!

Вячеслав , 11.04.2015 в 22:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

скорость всё время скачет, в основном в меньшую сторону. дают дурные советы типа выньте-вставьте кабель

Александр , 11.04.2015 в 23:18

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Опткиа в селі!!!

Живу в селі, раніше скорость була менша, а зара затягнули оптику в хату! Тепер інтернет літає, нарадуватись не можу! Це найкращий провайдер в світі! Щей телебачення є на халяву, уррррррррррааааааааа!!!!!!

Коля , 12.04.2015 в 00:51

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Что самое главное, это то что пацаны не сдрыснули при при первом обстреле как некоторые" а работали дай Бог памяти летом вчетвером,и на секунду не закрывались!!! Вот поэтому и пришлось с "того"провайдера перейти на Доминион. Удачи... она на днях нам понадобится))))

Герман , 12.04.2015 в 01:57

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Категорически не рекомендован

Теперь это МТС. МТС занимается тем, что подменяет сертификаты SSL, и следовательно нарушает приватность и безопасность своих клиентов. То есть, похоже, занимается слежкой за своими абонентами путем проведения атаки "человек посередине" https://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_посередине

Сергей , 12.04.2015 в 02:00

Отзыв

Работает не плохо.Иногда вылетает.Скорость дает нормальную.Но при больших нагрузках,начинает притормаживать.

Роман , 12.04.2015 в 04:30

Южно-Сахалинск

Про скорость

Меня всегда поражала бессовестность наших провайдеров, которые хотят получать деньги, не предоставляя при этом те услуги, за которые люди согласны платить. ТТК - имейте совесть! Заявили скорость- дайте!

Олег , 12.04.2015 в 05:59

В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Отвратительно.

Интернете тупит! Программы тв транслируются не соответствуя своему времени, некоторые каналы вообще не показывают местные хабаровские программы. При обращении в колл центр парень неуверенно так сказал, что это транслируются Московские каналы, и они не виноваты, что их станции не могут принимать местные хабаровские программы. Конкретно говорю про ТНТ, 6тв. Провайдер не отрабатывает своих денег. Консультации по телефону никакие, адекватных ответов и грамотной помощи не ждите. Если нужно невнятное раздражающее мычание в трубку то "вэлком".

Ольга , 12.04.2015 в 06:41

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Нижняя Тура

Орбита УГ

1. Очень маленькая скорость вечером. Даже не грузятся ролики ютуба.

2. Очень большой пинг. В танках меньше 150мс не бывает. Когда 150мс это для меня счастье. Но втечении минуты он раза три прыгает до 999мс.

3. Офис это вообще нечто. Подключение (сетевой кабель) уже был. Мне нужен был только лист с логином и паролем+настройки. В офисе мне отказались его выдать. "У них так не делается". Пришлось подавать заявку. Монтажники приехали через 10 дней (после скандала, пришлось звонить). Отдали лист с настройками и уехали.

П.С. Местечковый провайдер. Выживающий за счет наработанной клиентской базы и того что не во все районы добрались конкуренты. Чесслово ушел бы в Интерру.

Данил Александрович , 12.04.2015 в 08:44

Нерюнгри

Сколько можно???

Интернет работает отвратительно, у меня есть PlayStation интернет магазин не работает, при смене IP все начинает работать, звоню в тех. поддержку, объясняю проблему, а они мне говорят это у вас или у Sony проблемы, я им отвечаю что смена IP решает всю проблему, на что мне повторяют нет это у вас или у SOny, тех. поддержка ужасная, половина сайтов не работает, мне сказали что IP меняеться каждый день, а этот висит уже 7 день, или вы решили так начать дополнительно зарабатывать, подражай белых IP.

Все же было нормально в феврале, а сейчас просто ужасно, раньше я бы порекомендовал данного провайдера, а сейчас нет.

Виктор , 12.04.2015 в 09:27