Иркутск

Жулики

для начала у меня Huawei B593. подключена Ё.. короче. радиомост хороший и очень стабильный, с сигналом ноль проблем. как бы при просмотре видоса в трубы и прочей ерунды однопоточной все вроде бы норм. а вот дальше начинается дрэг. если скорость куплена максималка, то на торрентах максимум что можно получить 4-8 Мбит, стоит только снизить скорость и все! хана! то же и торрент ТВ. а ведь трещат что типа не режут скорость. короче конторка как бэ намекает: просто выверни карман. короче очередная ОпСоСная шарага. видимо не хотят наращивать мощность сетей салаги.

представляю что будет в иркутске эдак через полгода после написания поста. сеть походу вообще будет висеть как мышь в холодильнике из за огромного количества абонентов. вот тогда начнут терять клиентов.

Самовар , 12.04.2015 в 13:02

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Полёт нормальный

Раньше пользовался услугами Элком Телеком, который плавно перешел в АМТ, скорость стала ужасной, поэтому начал рассматривать альтернативы. Выбор пал на АйПильсин. Пусть опыт пользования небольшой, но за 2 месяца ни одного обрыва связи не было и скорость близка к заявленной (98 мбит/с при тарифе на 100 мбит/сек). Не знаю, что не так у других, у меня все волшебно. Цены немного кусаются, но при такой скорости в принципе терпимо.

Алексей , 12.04.2015 в 13:42

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Не пользуйтесь услугами этого провайдера

Всё время проблемы с подключением к интернету.В техподдержке говорят:"У вас какие-то неполадки,скоро всё исправим".Но ничего не исправляют,снова и снова интернет то отключается,то опять появляется.Уже в дотке в лп улетел из-за этого провайдера

Kostya , 12.04.2015 в 14:10

Информация о провайдере True Internet Co. #

Пхукет

Интернет работает нормально, файлы передаёт достаточно быстро, сбоев не замечено. Доступен во всех отелях. Доступен также уличный Wi-Fi, для доступа к нему необходимо приобрести сим-карту, на которую приходит логин и пароль. Мобильный интернет тоже работает нормально, при исчерпании включенного трафика скорость ограничивается до 128 кбит/с.

Аноним , 12.04.2015 в 14:27

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

O! - 4G

Уже невозможно сидеть. Скорость после 16:00 падает и так до 24:00. Просто безобразно, это же 4G!!! - как так, По сути 4G должна покрывать до 50mb/s.

Приходится сидеть только в kg и стал смотреть фильмы на FILMS.KG, а то уже ни намба ни ts не грузят.

Эсен , 12.04.2015 в 14:43

Информация о провайдере Сокол.TV #

Свободный

плохой провайдер. скорость редко соответствует договору. постоянные отключения линии без уведомлений. пользуюсь потому что вариантов больше нет

Константин , 12.04.2015 в 14:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС,я вас всех искренне ненавижу!

Серьезно,я устал сюда строчить отзывы.Не под каким предлогом не подключайте интернет от МГТС и тем более их недотехнологию GPON!Сервис-ужасный!Дозвониться до людей никак,одни автосообщения и записи!Интернет не просто медленно работает,он попросту обрывается!До этого был ADSL 6 мбит заявленной и тот лучше работал!Медленно,но работал.

Страницы толком не грузятся,зависают и все.

Мастерские советы от техподдержки типа "перезагрузите белую коробочку" вовсе не работают.

Попросту теряю 5 минут,страницы продолжают не загружаться.

Ничего не грузится,обрывы соединения и прочее.

Мой мобильный интернет работает стабильнее.

Вывод:не сотрудничайте с этой компанией,пожалеете.

ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ!

Недовольный Влад , 12.04.2015 в 15:00

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Без нареканий

Подключен тариф Земля 2012, 450руб./мес.

скорость 50-100 Мбит/с, почти всегда выдает максимум.

Слетает интернет крайне редко и только по причине технических работ, о которых обязательно на сайте пишут.

В общем и целом провайдер устраивает, лучше Интерзета, с которым приходилось иметь дело раньше

Ivan , 12.04.2015 в 15:28

Здравствуйте, Ivan. Благодарим за пользование нашими услугами и за то, что нашли время написать об этом. Если вас всё устраивает, то обязательно воспользуйтесь абонементом на 3, 6, или 12 месяцев. Выходит гораздо дешевле в месяц, сравните сами http://www.sknt.ru/tarifi_internet/in/1.htm.

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

95728Мой провайдер - на войне как на войне !

Лето 2014,г. Горловка. Украинские фашисты нещадно обстреливают мирный город.. более 80% населения покинули свои дома - ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ !! Простой поход за хлебушком может закончится трагически. Как никогда имеется необходимость в получении информации и возможности общения.. Мой провайдер даже в это время не прекратил свою работу !! Оперативно устранялись обрывы и неполадки, служба ТП работала на высоте. И всё это - в условиях войны - Горловка - на передовой !!

Так что считаю что мой провайдер - заслуженный участник БОЕВЫх ДЕЙСТВИЙ .

Сколько провайдеров может услышать подобное о себе ?

Решпект и уважуха руководству и сотрудникам СПЕКТРА !

Иван , 12.04.2015 в 15:29

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Алексей Владимирович Терещенко

Пользуюсь чуть более полу-года. Постоянные перебои, раз-два в месяц - сильно действуют на нервы, но с начала апреля творится что-то уже совсем ужасное. Два дня интернет отсутствует. На третьи сутки Центр поддержки говорит, что у них поменялись настройки, а кто не читал, соответственно - сам дурак. Трачу несколько часов на дозвон и отстройку. Добиваемся того, что шнур, заведённый в компьютер Интернет даёт (с него и пишу). А в роутере Интернет теперь отсутствует. Роутер они по телефону отказываются помогать настраивать... Настраиваю по инструкции, которая на их сайте - не работает... Потратил целый день (звонки к ним, в том числе)... Сильно хочется послать их подальше, но менять кроме как на ТТК не на кого (всё остальное - ещё хуже, проверено)... но и про ТТК тут начитался уже...

Алексей , 12.04.2015 в 16:43