Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Провайдер нормальный. Радует своей стабильностью. Проблемы были, но по мелочам. Единственное, что не нравится, это платная услуга за временное отключение интернета, так как часто бываю в отъездах, но услуга не дорогая.

Аноним , 14.04.2015 в 12:40

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. По любым вопросам обращайтесь по круглосуточному бесплатному телефону 88002500211

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

МТС провайдер

Хорошая скорость, стабильная работа. Все нравится кроме того что когда не хватает рубля для для оплаты никто не заботиться о предупреждении и интернет просто тупо отрубают. Это крайне не удобно.

Анатолий , 14.04.2015 в 12:43

Просто отсутствие какого-либо сервиса

Безобразие сплошное. Две недели не грузит ни одну страницу. Обращаешься к оператору, она: сядьте ближе к окну. То есть это сервис?? После теста флешки на работоспособность и 3 моих гневных звонка, выяснилось что проблема с зоной покрытия (сказать об этом сразу видимо корпоративная ответственность не позволяет). При этом отсутствует какой-либо регламент на рассмотрение и выполнение заявок техническим специалистом. То есть, они могут заниматься моей проблемой бесконечно. А инженер может пить кофе и сидеть курить. И самое смешное. На мой вопрос: "могу ли я вернуть флешку?", оператор отвечает: "Ну сдайте в ломбард"!! А может просто выкинуть??? Сервис изумительный.

Ирина , 14.04.2015 в 12:57

Добрый день!
По данному вопросу рекомендуем обратиться в единую информационную службу по номеру 111 или в группу Вконтакте http://vk.com/ncc__volga

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Агрыз

Провайдер просто супер!Качает очень быстро 6 гб за 5 часов!А чтобы поиграть в онлайн игры(например GTA 5)нужно еще подключить поддержку 1 ip адреса за 150 р(и доплачивать 100р в месяц),и еще он не вылетает совсем,Просто самый лучший провайдер!!!

Подключайте все)

Ps:Бомбануло,тк купил gta 5 за 2к и тут большое спасибо интернету(ведь я один в онлайне и не могу присоединится к друзьям)

Twikky , 14.04.2015 в 13:43

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Оперативно все починили

я хочу сказать, что более вменяемого оператора в брянске сейчас нет. Как минимум потому, что в технической поддержке работают реальные люди, сама поддержка находится в брянске. У меня была поломка - после звонка в поддержку не переводили звонок от специалиста к специалисту, а первый оператор, который ответил тут же решил проблему. Оформили заявку, пришел на следующий же день человек и все сдел за пол часа.

Ниже прочитал про повышение скорости для всех. Проверил - реально выше, чем должно быть. Это приятная фишка.

Ленчик , 14.04.2015 в 14:20

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Думали что Рэдком не обманывает

Скорость в четыре раза ниже заявленной ! При подключении мастера продают некачественные роутеры и еще некачественно производят настройки модема .

Олег Владимирович , 14.04.2015 в 14:58

Добрый день, Олег Владимирович.
Пожалуйста, обратитесь в тех.поддержку с этой проблемой.
Вполне возможно, что дело вовсе не в настройках модема или роутере.
Телефон техподдержки: (4212) 45-00-45.

Информация о провайдере ByFly #

Славгород

Провайдер не фонтан....

В моём городе только один провайдер - Byfly. Тут уже действует следующее: хочешь пользоваться интернетом? -Пожалуйста, но только Byfly. Скорость вечерами проседает, цены немного завышены, но делать нечего, и приходится пользоваться.

Ден , 14.04.2015 в 16:01

Майкоп

Времена GPRS

Иногда (после с 00:00 до 06:00 часов) скорость возрастает существенно, аж до 700 кБ доходит! В остальное время колеблется с 0 до 100-120кБ... Печально... Но они еще и издеваютя с экрана TV "Мегафон! Гоняй на 3G скоростях"...

Иван , 14.04.2015 в 16:07

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Удовлетворительно

Скорость ниже заявленной (реально до 10 еле дотягивает, при заявленных 30, иногда скачет от 5 до 50), постоянные провалы сигнала. Отзывчивость персонала кране низкая, после заявки реагируют через два-три дня, на все претензии одна отговорка - это Ваш роутер, хотя у другого провайдера так не глючило. Мое мнение - это их устаревшее железо!

Павел , 14.04.2015 в 16:24

Ровно

ППЦ!

Постоянные сбои, не реальный пинг 600+, скорость свыше 50кб/с но меньше 100кб/с(при оплате за 5мбит) полурабочий роутер и куча лагов, все это предоставляет всема "не любимый" Укртелеком. За что мы платим деньги?!!

anonim1234556713 , 14.04.2015 в 16:29