Челябинск

Скорость скатилась

Раньше за 550рублей получал очень хороший интернет,теперь провайдер решил повысить цены и чтобы я получал преждние100мб/с я должен платить не 550р,а уже 800,ГРАБЁЖ!Сейчас за свои 550р получаю скорость по 5-20 мб/c я за 250рублей на модеме билайн больше получал,НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ!!! Моя оценка 0.5 из 10!

Алексей , 12.04.2015 в 11:00

Алексей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Южно-Сахалинск

билайн

отличный провайдер всё устраивает.советую подключится к провайдеру билайн скорость отличная.доступность без проблем.служба поддержки работает отлично цены недорогие

сергей , 12.04.2015 в 11:34

Курган

скорость

купил 4g билайн роутер а скорость меньше чем

у самого древнего телефона! купил доп антену, пробывал встовлять симку в другое устройство один фиг скорость низкая

максим , 12.04.2015 в 12:40

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость ниже заявленной, цена не соответствует качеству

Когда стоимость услуг Триолана выросла со 100 грн до 120 грн, качество интернета почему-то упало. И до этого скорость была намного ниже заявленной, но интернет хотя бы надолго не пропадал. А теперь мало того, что сайты открываются черепашьими темпами, так еще и связь без конца "слетает". Ужас какой-то! С моей сетевой картой все в порядке (специалист проверял). Значит, проблемы на линии, о чем я сообщала в техслужбу уже дважды. Ситуация немного улучшилась, но до нормы еще далеко. Подумываю о смене провайдера. Жаль, что компания деградирует, ведь все начиналось очень даже неплохо.

Irina , 12.04.2015 в 12:45

Иркутск

Жулики

для начала у меня Huawei B593. подключена Ё.. короче. радиомост хороший и очень стабильный, с сигналом ноль проблем. как бы при просмотре видоса в трубы и прочей ерунды однопоточной все вроде бы норм. а вот дальше начинается дрэг. если скорость куплена максималка, то на торрентах максимум что можно получить 4-8 Мбит, стоит только снизить скорость и все! хана! то же и торрент ТВ. а ведь трещат что типа не режут скорость. короче конторка как бэ намекает: просто выверни карман. короче очередная ОпСоСная шарага. видимо не хотят наращивать мощность сетей салаги.

представляю что будет в иркутске эдак через полгода после написания поста. сеть походу вообще будет висеть как мышь в холодильнике из за огромного количества абонентов. вот тогда начнут терять клиентов.

Самовар , 12.04.2015 в 13:02

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Полёт нормальный

Раньше пользовался услугами Элком Телеком, который плавно перешел в АМТ, скорость стала ужасной, поэтому начал рассматривать альтернативы. Выбор пал на АйПильсин. Пусть опыт пользования небольшой, но за 2 месяца ни одного обрыва связи не было и скорость близка к заявленной (98 мбит/с при тарифе на 100 мбит/сек). Не знаю, что не так у других, у меня все волшебно. Цены немного кусаются, но при такой скорости в принципе терпимо.

Алексей , 12.04.2015 в 13:42

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Не пользуйтесь услугами этого провайдера

Всё время проблемы с подключением к интернету.В техподдержке говорят:"У вас какие-то неполадки,скоро всё исправим".Но ничего не исправляют,снова и снова интернет то отключается,то опять появляется.Уже в дотке в лп улетел из-за этого провайдера

Kostya , 12.04.2015 в 14:10

Информация о провайдере True Internet Co. #

Пхукет

Интернет работает нормально, файлы передаёт достаточно быстро, сбоев не замечено. Доступен во всех отелях. Доступен также уличный Wi-Fi, для доступа к нему необходимо приобрести сим-карту, на которую приходит логин и пароль. Мобильный интернет тоже работает нормально, при исчерпании включенного трафика скорость ограничивается до 128 кбит/с.

Аноним , 12.04.2015 в 14:27

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

O! - 4G

Уже невозможно сидеть. Скорость после 16:00 падает и так до 24:00. Просто безобразно, это же 4G!!! - как так, По сути 4G должна покрывать до 50mb/s.

Приходится сидеть только в kg и стал смотреть фильмы на FILMS.KG, а то уже ни намба ни ts не грузят.

Эсен , 12.04.2015 в 14:43

Информация о провайдере Сокол.TV #

Свободный

плохой провайдер. скорость редко соответствует договору. постоянные отключения линии без уведомлений. пользуюсь потому что вариантов больше нет

Константин , 12.04.2015 в 14:48