Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Алексей Владимирович Терещенко

Пользуюсь чуть более полу-года. Постоянные перебои, раз-два в месяц - сильно действуют на нервы, но с начала апреля творится что-то уже совсем ужасное. Два дня интернет отсутствует. На третьи сутки Центр поддержки говорит, что у них поменялись настройки, а кто не читал, соответственно - сам дурак. Трачу несколько часов на дозвон и отстройку. Добиваемся того, что шнур, заведённый в компьютер Интернет даёт (с него и пишу). А в роутере Интернет теперь отсутствует. Роутер они по телефону отказываются помогать настраивать... Настраиваю по инструкции, которая на их сайте - не работает... Потратил целый день (звонки к ним, в том числе)... Сильно хочется послать их подальше, но менять кроме как на ТТК не на кого (всё остальное - ещё хуже, проверено)... но и про ТТК тут начитался уже...

Алексей , 12.04.2015 в 16:43

Волгоград

Всё норм

По Волгограду ловит норм, роутер 4G, ожидания полностью оправдал:

+ интернет везде (во всяком случае, где я был, от городища, до красноармейского)

- тарифы меняются с какой-то космической скоростью, хотя щас вроде что то подходящее нашел

Дома стоит проводной Next-One

+лет 6 стоит и проблем нет вообще, он просто работает

- встал вопрос о установке роутера и всё, если сам не умеешь, то вызывай спеца 500 рублей, инструкции на сайте нет и не будет, очень разочаровало

На съемной квартире хотел поставить Дом.ру инет + тв, сначала всё норм оставил заявку, мне позвонили договорились, правда оказалось что роутер не такой уж и бесплатный, надо 500 рублей сразу заплатить, они на сайте про это забыли рассказать, рассказали только про 10р/мес, ладно, деньги есть не проблема, договорились на установку, после первого разговора оставался осадок, потому что вместо 799 руб заявленных на сайте стоимость выросла почти до 1400руб, второй звонок добил, оказалось, что первый спец дал неверную информацию и в удобное время никто не сможет приехать, тут я вспомнил отзывы моих друзей и родственников о качестве дом.ру и решил сразу отказаться от идеи подключения, будем искать варианты))

Оценка Мегафон 4,6/5 Next One 4/5 дом.ру не могу ничего поставить сервис убил

Михаил , 12.04.2015 в 17:21

Барнаул

Почему в городах тариф на 500рублей дешевле,скорость больше и способ подключения один?

Не уведомляют о повышении платы.

Понизили скорость-повысили плату.

Нельзя смотреть фильмы в HD т.к скорости мало.

Александр , 12.04.2015 в 17:47

Добрый день! Дело в том, что скорость интернет-соединения зависит от местоположения абонента и технической возможности оборудования. Если ваша скорость ниже заявленной вашего тарифного плана, то рекомендуем заполнить форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или вы можете составить заявку по номеру 062. Обязательно вам поможем! Обо всех изменениях в стоимости мы всегда уведомляем на официальном сайте компании rt.ru. Также можно подписаться на рассылку новостей и получать информацию на электронную почту.
Стоимость услуг для каждого населенного пункта рассчитывается на основании очень многих критериев.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Тараз

алтел фигня

у тех кто не так давно подсоединился скорость пока нормальная а потом каждый сам увидет что такое алтел у меня на 4G безлимите скорость до 2 мегабит редко редко доходит восновном 0.8 или 0.9 мегабит в сек я пользуюсь уже подчти год и сколько я не пытался достучатся до тех подержки им пофигу они всегда говорят что это у тебя что-то а у них все отлично но я уже восемь человек знаю у кого такаяже проблема как и у меня. лично я дождусь пока закончится месяц и выкину нафиг их с ихней дреной скоростью и с пустой болтавней.

Maksim , 12.04.2015 в 17:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Постоянные разрывы соединений

Подключился год назад, первые пол года вполне устраивала скорость, хотя ТВ периодически заикался, Последний месяц пользоваться стало невозможно, скорость падает, разрывы соединения, последние три дня разрывы каждые пять минут, тех поддержка дала гениальную идею подключить ПК напрямую, хотя по-русски написал, что после смены роутера ни какой разницы. Посмотрю, если в течение недели ничего не измениться буду менять провайдера

Евгений , 12.04.2015 в 18:11

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

скорости обещанной нет менее 0.8

союз плохой провайдер ваш интернет не даёт обещанной скорости пинг высокий браузерная игра отключается не говорю о скачивании за что 2000 плачу при чём регулярно чтобы одноклассники залезть и то видео тормозит отстой ваш интернет если я живу в частном доме у меня выбор ограничен кабельный ни кто не проведёт вам надо чтобы стоквартирный дом и один кабель а в частных домах не люди живут что ли

сергей , 12.04.2015 в 18:19

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Ужас

Дорогой провайдер, это просто ужас а не интернет! Тариф от 20 до 30 Мб/с а по факту унылые 300 кб/с. Мучаюсь уже вторую неделю, заменил 3 роутера, песня та же! Сделайте уже что нибудь!

Дмитрий , 12.04.2015 в 19:09

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

Интернет не о чем

очень медленный,частые перебои и зависания,пользуюсь 3 месяца и из этого сделал вывод,что больше данным интернет провайдером пользоваться не буду. по началу было нормально,но сейчас не выносимо..

Ильдар , 12.04.2015 в 19:59

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС интернет

заявлена скорость 50/100 мбит/с но никогда не бывает и половины. вечером просто провал!!!! не-то что фильм, даже страницы по пол часа грузит. пинг от 400 и выше, ТВ тоже висит

Александр , 12.04.2015 в 20:14

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Очень хороший провайдер.

Не так уж и давно я подключился к провайдеру ТТК. После звонка о том, что я хочу к ним подключиться сказали что приедут на следующий день в районе обеда. Так и есть приехали в 13:00 , быстро все подключили и настроили. Интернет очень хороший, так же хороший сайт у данного провайдера. На сайте можно скачивать музыку, игры, фильмы, но для этого требуется их загрузчик Pulse++k. Через данный загрузчик так же можно заходить на их сайт. Удобно менять скорость интернет соединения, буквально 1 клик мышкой и все, на след сутки у вас у же другой тариф. Так же есть функция "обещанный платеж", можно платить с карты и интернет кошелька. Недавно устанавливал WiFi роутер, но не как не мог разобраться там в настойках IP. Написал на форуме, со мной быстро связались там и рассказали модераторы как все сделать. Рассказали очень подробно как что и зачем. Все утраивает. В играх пинг примерно 40-60 нече не лагает из за пинга. Скорость тоже хорошо держится если что то скачиваете. В общем очень советую данного оператора за качество и удобность.

Александр , 12.04.2015 в 20:46

Спасибо, Александр, за ваш позитивный и развернутый отзыв! Такие отзывы очень вдохновляют на дальнейшую качественную работу)