Не советую !

Часто, повторюсь очень часто они выключаются* если можно так скачать.

Постоянно проблемы, особенно по праздникам.

Могут выключить на 3-4 дня.

Часто падает скорость...

Раньше был нормальный, сейчас увы и ах.

Плачу за безлимит, но его не получаю. Так кусочками.

Собираюсь менять провайдера, в данном случаи больше нервов потратишь чем получишь желаемого.

Света , 16.04.2015 в 20:29

Печально (

Транстелеком вроде бы и хороший провайдер,но с другой стороны творится полный бред с этим провайдером! Я плачу за интернет и соответственно хочу получать любую информацию которая меня интересует правильно (я не имею в виду всякую гадость)? Но они блокируют доступ к этой информации!Получается что они решают что мне смотреть или не смотреть((( зачем мне такой провайдер который контролирует мои действия? Вот пример - сайт онлайн кинотеатр (хотел посмотреть фильм Золушка 2015)

Юрий , 16.04.2015 в 20:32

Юрий, добрый день! Мы блокируем сайты только по указанию надзорных органов. Если проблема сохраняется, напишите нам на a.popov@ttk.ru. Выясним и поможем.

ужас ане интернет

утром скорость такая как и должна быть но ближе к вечеру скорость скачивания в браузере и в стиме ужаснааа плочу за 4мбит а получаю 50 кб не советую

кирилл , 16.04.2015 в 20:34

несоответствие заявленой скорости

ГЗ МГУ, общежития. Провайдера навязали, сменить невозможно. Раньше было бесплатно + довольно быстро, сейчас надо платить и по факту медленнее инет. Совсем не справляется по вечерам, с 19 до 23. facebook в половине случаев загружается минут по 5-10, в половине случаев вообще не загружается. Заявленную скорость можно увидеть только в районе 4-5 часов ночи.

Alina , 16.04.2015 в 20:57

Явные недостатки

Работает через костыльный вторичный драйвер сети. Из заявленных 20 Мбит/c есть только переменная скорость 1-2 Мбит/c , Тех Поддержка мало того у них номер платный дак они ещё и все - офисные юзвери. Оплата 550р мес за 1Мбит

Стив , 16.04.2015 в 21:25

Претензия

Скорость - норм, а вот отношение к клиентам - не подобающее. НЕ берут трубку вообще!

Что касается оплаты - так уже не раз было, что проплаты сделаны, а на Эвересте девочки говорят не всю сумм, которя пришла ... куда деваются деньги?

Ценовая политика - уже не интересна! ОЧЕНЬ ДОРОГО!

Александра , 16.04.2015 в 21:30

Супер конвекс

При заявленной скрости до 20 Мбит/c, вечером опускается ниже 1Мбит/c

Техподдержка разводит руками и отправляет проверять на вирусы.

ImBa , 16.04.2015 в 21:32

Здравствуйте. Вечером скорость не должна уменьшаться, ситуацию нужно разобрать до конца. Мы написали Вам электронное сообщение на контактный почтовый адрес, надеемся на обратную связь!

Вот как надо работать!!!

Мой провайдер по договору не помню сколько обещал по скорости,но помню точно,что не 24-28мб в сек.Что не может не радовать.Проверяя,я обнаружил,что пинг(свой я знал-5-7мс)у людей от 30 и до бесконечности.Вопрос как вы,ребята,в игрушки играете?Моё время отклика в танках 16-40 мс,в зависимости от сервера и ещё хз от чего,но ,если спидтест даёт 200мс,то в тех же ВОТ(ну танчики)пинг будет ещё больше.Это же неиграбельно,по-моему.А вообще хочу сказать спасибо ИНТЕЛСу ,он получается тут самый крутой)))А вот БИЛАЙН,меньше бы в рекламу вкладывал,а занялся своей работой,а то обещают много,а тут цифры просто ущербные.Всего доброго:)п.с.:кстати,сайт очень удобный для проверки скорости и сравнения провайдеров,если бы не вы,ребята,я бы и не знал,что у меня такой хороший провайдер.

Руслан , 16.04.2015 в 21:38

Очено довольная своим провайдером МТС. Спасибо за то, что вы есть. Всегда хорошая скорость и качественная без перебоев связь

kio , 16.04.2015 в 21:42

Хороший провайдер! целей день сидим и с качаем все смотрим без нареканий! Переключайтесь на Билайн!

БЕКТУР АКЫЛБЕКОВ , 16.04.2015 в 21:52