Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Sigma. Плюсы и минусы.

Данный провайдер располагает различными тарифами, которые в свою очередь позволяют получить удовлетворительную и отличную скорость(зависимо от цены, конечно). Раньше при выборе самого дешевого тарифа приходилось беречь трафик, однако сейчас даже самый дешевый трафик(250 руб.) дает безлимитный доступ в интернет, но на низкой скорости(до 5 мбит/сек).Также существует и самый дорогой тариф(100 мбит/сек), но стоит он соответственно скорости - 1000 рублей в месяц. По поводу минусов могу сказать, что при подключении к Сигме у вас могут быть проблемы с соединением, однако после того как вы попользуетесь данным провайдером на протяжении хотя бы 2 месяцев(примерно!) у вас больше не будет возникать таких проблем. Заметьте, это малая цена за безлимитный трафик и малые затраты на интернет.

Максим , 14.04.2015 в 19:18

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Шымкент

всё отлично

Очень быстрый интернет быстрее думаю в Казахстане нету. Не зависает не отключается всё жалоб нет. Хороший провайдер.

Влад , 14.04.2015 в 19:37

Ставрополь

очень доволен качеством предоставляемых услуг

Очень благодарен своему провайдеру за предоставляемые услуги, в отдельности за безлимитный интернет тарифа хайвей 30гб, отличная скорость, но хочется безлимитный трафик,

валерий , 14.04.2015 в 20:58

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

в целом отличный провайдер

Достоинства:

провайдер стабильно обеспечивает ту скорость интернета, которая указана в договоре.

Что касается службы поддержки, то по любым вопросам вас проконсультируют, помогут разобраться во многих проблемах.

Минусы:

в последнее время провайдер проводит большое количество ремонтных работ связанных с заменой оборудования или усовершенствования своей сети, эти работы длятся уже достаточно долго (пол года или год) и бывают коротковременные перебои в работе интернета, но нужно заметить что таких перебоев всё меньше и меньше, сейчас они случаются с периодичностью раз в неделю или две и я надеюсь скоро перебои совсем прекратятся.

В целом: провайдер меня порадовал отличное соотношение цены и качества, чувствуется что провайдер для людей старается, а не ради денег!)

Дмитрий , 14.04.2015 в 21:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

)))))))

Как вечер, так все, можно забыть про интернет...

я даже не могу скорость проверить т.к. у меня сайт не загружается даже LOOOOOOOOOOL

ezpznbn , 14.04.2015 в 21:13

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Скорость хуже некуда

ужасный интернет! постоянно обрыв связи, скорость еле тянет, видеоролик даже не получается просмотреть без тысячи остановок! в общем крайне недовольна!

Аноним , 14.04.2015 в 21:16

Информация о провайдере Интерра #

Нижняя Тура

хороший провайдер

Пользуюсь этим провайдером уже три месяца, за это время никаких проблем не возникало, заявленная скорость соответствует действительной, можно одновременно качать торрент на компе и в то же время смотреть фильм в HD на телевизоре( через WIFI, естественно), всё проходит без тормозов. Так же радует личный кабинет с возможносьтю временной приостановки обслуживания, подключением смс информирования о состоянии счёта, и много других полезных штук.

Сергей , 14.04.2015 в 21:33

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Спасибо, что я с вами!

Спасибо за вашу работу!!!

Уже и не помню когда интернет не работал из-за "тех.работ" или ещё чего подобного. Это не может не радовать.

Понимающий персонал, всегда помогут выйти из неприятной ситуации.

Продолжайте в том же духе!!!

Deals , 14.04.2015 в 21:43

Тбилисская

Хорошее соотношение скорости и цены.

1.)Билайн дает хорошую скорость по всей станице, можно смотреть видео,а картинки грузятся моментально.

2.)Дома не могу пользоваться местным провайдером и приходится использовать мобильные. Так вот, я перепробывал МТС,Мегафон и там скорость была ниже 1 мбит/с, про просмотр фильмов можно было забыть. Сейчас пользуюсь билайном и не жалею.

3.)Считаю выгодной цену в 560 рублей за 18 гб.

В службу поддержки обращаться не приходилось,не знаю качество обслуживания, но то что не имел с ней дела это уже плюс :)

Николай Гринев , 14.04.2015 в 21:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Стабильный провайдер

Скорость чётко по тарифу, проседания не замечено.

В плане техподдержки всё стало существенно лучше, чем несколько лет назад, причём связываться приходилось по поводу работы и интернета МГТС и интернета поглощённых операторов (АМТ и т.п.) - был приятно удивлён.

Кирилл , 14.04.2015 в 21:53

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"