Фуфло ЮТК

Заявленная скорость интернета в несколько раз ниже реальной! И деваться некуда интернет провайдер у нас один.

Сергей , 15.04.2015 в 20:52

Уважаемый Сергей!
Во-первых, хочу напомнить, что Ваш провайдер не ЮТК, а Ростелеком.
Во-вторых, так как мы для Вас безальтернативный вариант, предлагаю установить фактически доступную с Вашей точки подключения скорость доступа в Интернет и подобрать соответствующий ей тарифный план.
Для чего Вам нужно прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
После чего наши специалисты свяжутся с Вами. При необходимости будет организован выезд на место.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Лучший из лучших!

10 лет пользуюсь провайдером - одни плюсы. Чего только стоит одна видеотека, зайдя в которую можно в интернет и не выходить :)

Честные "анлимы", без сносок и ограничений (а не как у некоторых), пинг <10ms по РБ. Вообщем отличный провайдер!

Иннокентий , 15.04.2015 в 20:59

Наилучший для меня интернет в частном секторе

Пользуюсь интернетом этого провайдера относительно недавно, скорость замеряю несколько раз в день. Всё пока что как и обещано по договору (от абонента 6 м/сек к абоненту 20м/сек), до этого пользовался различными 3G и 4G модемами от разных операторов. Так что это лучший интернет который для меня доступен. Пинг выше 60мс не разу не поднимался, в онлайн игрушки играю спокойно (без лагов)

Евгений , 15.04.2015 в 21:11

Отличный провайдер с быстрым интернетом

Скорость соответствует заявленной в договоре, а интернет не ломается, как у других провайдеров. Если возникают какие-то вопросы, тех поддержка отвечает на все вопросы.

В прошлом месяце проводили совместный фото конкурс, призы раздали всем.

Всем доволен и всем советую подключиться!

Александр , 15.04.2015 в 21:24

Александр! Спасибо за оставленный отзыв и рекомендации. Планируем и в дальнейшем поддерживать высокий уровень сервиса для наших абонентов.

Раньше был полный отстой, после улучшения на базе 3 мбита вечером, полет нормальный, сервис на высоте, успехов в развитии. Петровка.

Роман , 15.04.2015 в 21:31

горком

Раньше был провайдер экотелеком, не устраивала скорость и постоянные перебои. Около года перешел на горком, 3 месяца не было счастья, потом началось......после февраля 2015 мне прибавили абонплату с 500 на 550, соответственно с 50мб в сек на 60. Ну зачем так обманывать народ! По всем инетовским тестам и программам скорость не больше на прием 16, на отдачу 20мб в сек. Не редко бывает , что связь пропадает, приходится ждать минут 15. Короче надо опять менять провайдера. Завтра буду искать нового.

Альберт , 15.04.2015 в 21:40

Выше всяких похвал!

Странно читать негативные отзывы, при чем ваша скорость по вайфай?

Не можете купить хороший роутер и настроить все как надо? тогда не пишите бред! Причин по которой падает качество вайфай сигнала очень много, огромные статьи написаны, можно и почитать на досуге)))

Аноним , 15.04.2015 в 22:16

где скорость интернета?

у меня такой вопрос! почему я заплатил за скорость интернет соединения 2Мбит/с, а получаю 120-160Кбит/с? вы там прибавте немножко!

ПАВЕЛ , 15.04.2015 в 22:22

Павел, здравствуйте! Укажите ваши данные и решим проблему со скоростью! Приносим извинения за доставленные неудобства!

Маленькая скорость

Исправте. я в месяц плачу 700 руб а интернет на 100 рублей хотя в другой части города 10 мб.Ещё телевизор подключён к интернету и он тоже подлагивает

Павел , 15.04.2015 в 22:22

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Напишите подробно Ваш вопрос на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Надоело

Поведаю о УкрТелеком"е. Покрыв сети плохой и это очень чувствуется в моей местности, так как у меня не большой город, а маленький городишка. Итак сравнение: я плачу 100грн в месяц за 1Мбит\сек, в то время, как в Киеве люди платят эту же цену за 20+Мбит\сек (и за эту цену, а то и меньше, можно подключить лучший интернет скоростью "Гигабит" или 100Мбит\сек от других провайдеров). Часто неполадки и проблемы со скоростью, но Тех.поддержка хромает, что бы дозвонится нужно "висеть" на линии не менее 20-30 минут.

Итог: настоятельно не рекомендую, вы достойны лучшего.

Пользователь , 15.04.2015 в 22:25