Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

мерзость

В начале полЬзования услуг провайдер в мкр Донской радовал но уже как три месяца скорость мерзкая вечные ремонты и т.П и дозвониться до оператора весьма сложно, уверенно перехожу к другому провайдеру.

Михаил , 12.04.2015 в 21:53

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Кострома

постоянно отключают 3джи

Надоело каждую неделю упрашивать проверить соединение с провайдером и ваш долбаный ретранслятор , который вырубается постоянно.

Валерий , 12.04.2015 в 22:25

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Шымкент

инет потянет только на -0

когда купил думал все таки 4G скорость будет бешеный, какой там скорость если сегодня первый раз дошел до 4-6 м/б, белайн и ТЕЛЕ2 не хуже были((((

Нариман , 12.04.2015 в 22:56

Сызрань

Это кошмар, а не провайдер! Не подключайтесь!

Платим по 1000 руб. за максимальную скорость 100 мБ. Постоянные обрывы, снижение скорости до такой степени, что программы требующие онлайна вырубаются каждые 10 мин (скайп, онлайн-игры, TeamSpeak). Да порой даже поисковик загрузить невозможно.Уже нервов никаких нет.

Звоним в ТП - а они нам говорят: у нас все в порядке, это у вас оборудование лагает! (ну да, на всех 3 ноутбуках и планшете что-то сломано,ага! причем одновременно только пользуем 1-2 устройства, не больше). Они никогда не признают, что у них какие-то проблемы. Всё норм, только ИНЕТА НОРМАЛЬНОГО НЕТ!

Приходил специалист, проблем не выявил. После его ухода ничего не изменилось! Такое ощущение, что они специально срезают скорость до минимума каждые 10 мин, а то вдруг мы лишнего накачаем!

ДОСТАЛО!!!

Аноним , 12.04.2015 в 23:30

Добрый день! Пожалуйста, отправьте номер вашего договора на почту olesia.chigireva@domru.ru. Будем разбираться.

Новосибирск

Супер!!

Перебоев связи нет вообще, скорость всегда соответствует заявленной тарифным планом.Мы очень рады им пользоваться..

Лидия , 12.04.2015 в 23:40

Спасибо, Лидия, за ваш позитивный отзыв! Будем и дальше держат марку))

Отвратительный провайдер,постоянно отваливается нэт в конце и начале месяца стабильно.Вместо 5мб получаю в это время 400кб,приходят чинят "аля контакты зачистили" работает некоторое время потом опять разрывы и неприлично низкая скорость. никогда никому не посоветую это сплашная трата своих нервов !

Леонид , 13.04.2015 в 00:02

Леонид, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пришлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и разберемся в проблеме.

Информация о провайдере AgroNet #

Симферополь

вообщем интернет не плохой, но только большенство доменов закрыты(( не во все сайты есть доступ ((

Refat , 13.04.2015 в 00:07

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Ужасный провайдер

Не проходит и дня, чтобы что-то не сломалось. Легко можно все выходные просидеть без интернета в ожидании мастера. Мелкие поломки, когда интернет пропадает на час-два или тв не показывает около получаса, вообще случаются через день, даже звонить в поддержку надоело. Тем более, что операторы бывают совершенно некомпетентны и легко могут нахамить.

Саша , 13.04.2015 в 00:35

Информация о провайдере Фаст Линк #

Тверь

Не положительный отзыв!!!

Были в Грин-лайне проблемы конечно были, но решались напрямую и по хорошему. Заявленную скорость получал на все 100% (даже можно сказать практически без потерь). И вот теперь мы в Фаст-Линке! Ну скажу что впечатление двоякое! Т.к. есть конечно и плюсы (в плане контроля денежных средств на счёте). Вот по поводу скорости есть сомнения и подозрения, и качество оставляет желать лучшего. Частенько сбои, провалы со скоростью. Скорость стала почему меньше при тех же "слагаемых"!!! Служба поддержки работает хорошо(!), если просто оператор, то всегда примет заявочку и пару раз перезванивали что бы узнать впоследствии о проблеме (исчезла или нет). Если отвечают инженеры (ну или более продвинутые операторы, как я предполагаю), то изредка могут тупо проехать по ушам, при чём профессионально убедив вас что проблема с вашей стороны, есть конечно и более толковые которые действительно хотят работать и вникают в проблему и помогают. Ещё из минусов есть такой: у компании есть свой форум, но ответа там можно ждать очень долго. Много раз там задавал конкретные вопросы и ответов так и не дождался. К сожалению ожидал от данной кампании бОльшего, но к сожалению в который раз убеждаюсь что "маленькое кафе кормит намного вкуснее, чем большая столовка!"

Извините Фаст-Линк, но вы и есть именно та "столовка". Не гонитесь за количеством, а направленно двигайтесь к КАЧЕСТВУ.

Анатолий , 13.04.2015 в 00:37

Анатолий, спасибо за отзыв. Мы усиленно работаем над устранением всех проблем, есть абоненты, которые с февраля не работали. Работы уже без выходных и по 12 часов в день. Проблемы у некоторых клиентов со скоростью есть, мы разбираемся.

Информация о провайдере Triolan #

Ровно

Лучший провайдер!

Скорость улёт! до "Гига" дотягивает! Только последние две недели в онлайн играх дискомфорт, как будто потери пакетов... Пинг что ли вырос....

Миша , 13.04.2015 в 02:52