Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Интертелеком - в одессе very good

Пользуюсь модем 176, купил коробочное решение, ловит четко согласно заявленной скорости, прост в установке. Благодаря модему очень мобилен. Для оперативных ответов и просмотра легкого контента - very good. Рекомендую

Дмитрий , 14.04.2015 в 01:03

Информация о провайдере Telecomm Technology #

Душанбе

Ochen tuftoviy internet

U menya tarif: Idona 15. bezlimitniy, dlya nachala 15gb po 24mb/s a kogda zakonchitsa eto 15gb doljno rabotat s 512kb/s no eto ne tak, voobshe ne tak). 15gb rabotal po 200kb/s a posle 15gb stal 38kb/s. i po utram voobshe ne vazmojno rabotat s internetam, interneta ne budet pachti, posle 15 gb pachti internet ne rabotaet, v den mojet 2-3 chasa budet ochen slabiy internet i vse, ostalnie vremya bez interneta, a vnutrenniy trafik toje tak, vnutrenniy trafik toje ochen medlenna rabotaet. no po dogovoru doljen rabotat 100mb/s i bezlimit, no nikak net, ya s saturn online prishnol na ttl no ttl tuftoviy chem saturn, voobshe ne rekomenduyu, lutshe ne podklyuchaytes, voopshe, yesli nujen bezlimitniy internet znachit saturn online tarif ethernet 200. no saturn toje ochen besit vse ravno xaroshee chem ttl, i pravdu govorya u nas v Tadjikistane voobshe normalnogo bezlimitnogo interneta netu!! ya vsyu pravayderu priproboval, vsyo xernya!! i ttl slishkam xernya!!

Abdukodir , 14.04.2015 в 06:58

Информация о провайдере Digicom ISP #

Херсон

пользуюсь уже 2 года.и мне нравится.особенно,когда скорость подняли.Как для безпроводного провайдера,вполне нормальный,особенно,для села.

Александр. , 14.04.2015 в 07:20

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Надпись в личном кабинете гласит "Вы абонент уже 5 лет 6 месяцев 5 дней". Это о многом говорит. Может и не идеальный провайдер (а таких наверное просто не существует), но я бы вряд ли терпел некачественное предоставление услуг так долго. Скорость нормальная, поводов обращаться в тех.поддержку было совсем немного.

Да, тариф подняли (аж на 10 грн.), но с другой стороны - что сейчас не дорожает и у кого намного дешевле?

Илья , 14.04.2015 в 09:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Ужасный провайдер. Примерно четверть ресурсов заблокирована по непонятным причинам, капча КАПЧА!!! мать ее. Перехожу на билайн.

Аноним , 14.04.2015 в 09:15

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Жираф в Вінниці

І підскажіть де Ви підключались до "Жирафа",якщо його нема в Вінниці судячи по карті на сайті. http://www.giraffe.ua/coverage Нормальний інтернет користуюсь з жотня 2010,швидкість рубають при перевишенні трафіка дак це всі роблять.

Олександр , 14.04.2015 в 09:48

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Никому не советую, обманывают клиентов

Перед подключением специально позвонил в службу поддержки и спросил, есть ли ограничения по трафику, меня заверили, что никаких ограничений нет. Подключил интернет 60 Мбит/с, оплата 1500 руб. в месяц. Первую неделю скорость была действительно 60, через неделю снизилась до 30, а сейчас вообще 15. Звоню в тех. поддержку - отвечают, что я слишком много скачал, и, что мой трафик их программой определяется как вирусный. Предложили вообще ничего не качать. Никому не советую эту контору.

Сергей , 14.04.2015 в 10:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Модем 306 работает на УРА

Приобрел модем 306, работает быстро, согласно заявленной скорости. Прошел speed test на сайте = 10 Мбит/с. Прост в установке. Рекомендую

Иван , 14.04.2015 в 11:38

Добрый день, Иван! Спасибо за отзыв, приятного пользования.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

При заявленных 40 мбт/с выдает менее 1 мбт/с ul/dl. Интернет работает крайне медленно. Проспект Ленина х Энтузиастов

Илья , 14.04.2015 в 12:03

Здравствуйте, Илья. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того чтобы понять истинные причины данного неудобства, потребуется диагностика. Для её осуществления прошу передать номер вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Доброе время суток, пользуюсь услугами Даготел уже 6 лет (№1458) скорость интернета и качество обслуживания на высшем УРОВНЕ. Спасибо Вам большее, Вам процветания и побольше пользователей.

Ирина , 14.04.2015 в 12:13