Техподдержку нужно палками бить чтоб среагировали, скорость низкая, пинг высокий, стоимость заоблачная. Ребята провайдеры, от души желаю вам скорой смерти

Владимир , 15.04.2015 в 23:43

Поддержка никакая

Периодически, т.е. практически ежевечерне в районе 24.00 часов скорость падает до 0,5 мбита, при звонке в поддержку начинается плетение кружев: у вас нет ограничений по скорости, давайте подключим напрямую (без роутера), у вас все хорошо - не понятно, в чем дело и т.д. и т.п. Естественно, ничего не помогает, техподдержка разводит руками-типа не знаем в чем дело- через несколько часов все нормализуется само собой. Вывод- постоянно сбоит оборудование, но ни разу в этом не признались.

Владимир , 15.04.2015 в 23:57

Это просто ужассссс, до замены модема нэт тупил, а после замены модема он перестал практически работать вооще(((

александр , 16.04.2015 в 00:16

Любая не исправность- платный ремонт

Было отключение эл.энергии, после чего роутер стал работать не корректно. Звоню в службу поддержки-говорят, что сгорел блок питания или сам роутер, и спрашивают могут ли чем помочь... Говорю что нет. Перезагружаю роутер-все работает! Спасибо, парни, оперативно!

Алексей , 16.04.2015 в 00:25

Тоже самое, что поехать в автосервис, а потом проверить наличие бензина в баке.

Более 4 лет не могу дождаться подключения в Северной части города к частному дома интернета от этой компании, постоянно нет свободной линии, не расширяются, зачем вы вообще в городе нужны,если только охватываете только многоквартирные дома!!! В "гости с запросом" появилась ли возможность задолбало ходить!!! В Центре оптику уже наладили, а нам обычный инет дать не могут

Серж , 16.04.2015 в 00:38

Глючный вокзальный интернет

Поскольку я являюсь бомжом, бесплатный Wi-Fi на вокзалах и в метрополитене Москвы - мои единственные "окна" во всемирную сеть. Хотя, скорее, замечу, что даже не "окна", а "форточки", ибо скорости откровенно недостает. Вайфай от РЖД на вокзалах еще и выкидывает мои гаджеты из сети каждые 15 минут, приходиться заново логиниться, что очень раздражает. Например, невозможно нормально пообщаться с коллегами-бездомными из других городов нашей большой страны.

Невысокая скорость отдачи - тоже явный минус. Очень долго грузятся фото и видео на Дропбокс и Яндекс.Диск.

Крайне мала и скорость соединения с серверами Apple - недавно пришлось раскошелиться на метро, чтобы установить последний апдейт iOS на свой айфон.

В общем, медленный и неполноценный интернет, но т.к. последние 7 месяцев я ночую на вокзалах, приходится скрепя сердце юзать его.

Московский Бомж , 16.04.2015 в 05:00

ДСИ Иркутск

Пользуюсь ДСИ уже больше трех лет. Плюсы: очень хорошая раздача, вежливые операторы, бригады по вызову выезжает в течении часа, проблемы по их вине решали быстро. Даже монтажники вежливые. Минусы: пока нет минусов у этой компании.

Денис , 16.04.2015 в 05:49

будьте прокляты

У вас интернет 1 час работает 5 часов нет деньги которые вы получаете лично от меня чтоб эти деньги вы давали на лекарство Аминь....

kakaya razniza , 16.04.2015 в 06:18

Megaline ID NET 40 Мбит/с

У меня ID net разрекламированная туфта, оптико-волоконный, Megaline заявляет о 40 мегабитах в реальности и половины не дает как правило в пределах 16 на прием и в пределах 20 отдача. ID net от Megaline полное гуано, хотел Beline но у нас на районе его пока нет. Немного о тестах, полностью доверяю данным 2ip.ru так как показывает реальную скорость и пинг, не доверяю speedtest.net хотя раньше только к ним и заходил в какое бы время не зашел к ним по Megaline ID net одни и те же данные в пределах 40 как по заказу и это ничего, что сайт открыться не может или висит потому как нет скорости но speedtest.net показывает в любую погоду и при любых сбоях 40, так, что Megaline полное гуано как и speedtest.net (похоже договорились). 2ip.ru спасибо за честность, порядочность, ваши данные отвечают реальным показателям наших провайдеров где дерут деньги за 40 мегабит, а дают 16!

Владимир , 16.04.2015 в 07:20

мой провайдер

Услугами пользуюсь давно. Устраивает всё. Скорость хорошая, сбоев не бывает.Отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.А по поводу тех.под. скажу что, да иногда их нужно шевелить, но также как и везде! Оборудование вышло из строя мне без проблем пришли и поменяли после заявки в течении 2 дней! Советую подключаться к этому провайдеру! На сегодняшний день это наверно один из достойных провайдеров в нашем городе!

игорь , 16.04.2015 в 08:08