Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Летай часто улетает

Периодически-иногда в день несколько раз пропадает интернет,после перезагрузки хватает на 10 минут и опять пропадает,операторы сказали что возможно у меня неисправен комп. и посоветовали вызвать мастера.Мастер сказал,что комп.в порядке,а у Летая часто линия барахлит.Буду переходить к другому провайдеру.Да и ТВ показывает плохо-некоторые каналы невозможно смотреть-по всему экрану цветные пятна.

Альфинур , 13.04.2015 в 20:58

Информация о провайдере Метромакс #

Оренбург

Полный отстой

Уважаемый Метромакс! Я понимаю Ваш бизнес! Набрать клиентов, рубить рубли, а остальное не Ваша забота!!! Имейте совесть! Где обещанная скорость по договору? С таким предоставлением услуги, Вы вылетите с рынка!

Lvbnhbq , 13.04.2015 в 21:02

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный провйдер!

- Стабильный канал.

- Приемлимая цена.

- Почти все время максимальная, или близкая к этому значению, скорость.

- 'Белый' фиксированный ip, включенный в стоимость услуг.

- Внятная техподдержка.

До переезда пользовался услугами i-lan, которые, похоже, являются дочкой CкайНэта, что и определило текущий выбор провайдера.

Спасибо за качественные услуги!

Иона , 13.04.2015 в 21:07

Добрый день. Благодарим за пользование нашими услугами. Нет, i-lan не имеет никакого отношения к нашему провайдеру.

ПРОВАЙДЕРЫ

город ейск ютк интернет 13.04.2015г. работал всего один час, остальное время испытывал мои нервы, если-бы я увидел провайдера, который выдаёт услуги, он-бы мог стать инвалидом. это длится уже пять лет. куда обращаться не знаю,наверное в прокуратуру и ютуб. мой тел. 8(86132)40038

Александр , 13.04.2015 в 21:08

Александр, здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пришлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и разберемся в проблеме.

Запорожье

Вопрос....

Укртелеком работает по принципу " как есть". тарифы растут- качество не улучшается. Подписываешься на одно получаешь другое. И никого не волнует шо надо бы развиваться, модернизироваться, поворачиваться к потребителю наконец то лицом...Пользователи Gigabit.zp.ua подскажите: какое оборудование ( оптический терминал ONT) устанавливает провайдер у клиента? Хочу перейти на него, но для начала хотелось бы изучить возможности и с чем придётся работать. Узнал что тот же Укртелеком развивает оптоволокно. отправил запрос. Но думаю в Запорожье это будет не скоро. И чёто кажется - всё получится как всегда. Но перекрестимся.....

Игорь Леонидович , 13.04.2015 в 21:16

Новочеркасск

нет слов

Довольно не давно пользуюсь этим провайдером,и крайне разочарована... мало того что работает через епт...мать,так еще и не дозвонишься по телефону,заявленому как служба тех.поддержки. в общем если не исправятся,придется менять поставщика связи.

наталья , 13.04.2015 в 21:25

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

уважуха провайдеру.

на этом провайдере сижу с 2008г. Да в начале были проблемы с ним, помню лимитные тарифы до 10гигов потом увеличения. )))

Спустя несколько лет, тарифы и скорость менялось.Всегда подключался к большой скорости. В это время появлялись другие провайдеры типа "ТТК" И "Ростелеком". Все бежали к ним подключаться, я оставался "Вистлинк"е. Все жаловались на других провайдеров, обслуживание и потери связи даже при оптоволокне и цены. Цены заманчивые дешевые но потом они возрастают до таких размеров.Что "Вистлинк"е получается дешевле при подключение скорости 100мб. У меня три компа дома и все они работают от роутера плюс мобилы по wifi. скорость стабильная потерь нет, независимо от раб.вых.дней и включ.комп.

Советую как стабильного и не дорого провайдера. в отличие других. "ТТК" И "РОСТЕЛЕКОМА" где скорость падает и ты купи ночную скорость и т.д.)))

Sergey , 13.04.2015 в 21:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Да сколько можно!

Что твориться с интернетом в Батайске? Это уже наглость! Постоянные дисконекты. Максимальная скорость не более 3,5 Мбит/сек!!! За что я плачу? И где служба поддержки? Почему телефон не отвечает?

Антон Сергеевич , 13.04.2015 в 21:31

Уважаемый Антон Сергеевич!
Направьте на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Мы обязательно разберемся с техническими проблемами доступа в Интернет с Вашей точки подключения.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Бобровица

ДНО!

Плачу за 2 мб/сек, а получаю 250 кб/сек. Ужасный интернет. О клиентах не заботятся! В общем интернет доступен всем, но такого и врагу не пожелать!

Максим , 13.04.2015 в 21:36

Зеленоград

Шикарный сервис

Сегодня подключил вай-фай билайна Приехал домой и был мало сказать удивлён Заявленная скорость 100-еле дотягивет до 50 Это оказалось малой проблемой Через час слетел вай-фай наглухо Тех поддержка мне более часа мозг полоскала Заявили что возможно роутер неисправен-предложили мне его отвезти в сервис-центр самому Так зачем их технари и инженеры Я и сам могу кабель протянуть Где их сервис служба? Разочаровала эта компания как-то сразу

михаил , 13.04.2015 в 22:08