Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Вечерами постоянные просадки пинга, как интернет для тех, кому нужна скорость - отлично, для тех кому важен пинг - ищите что-нибудь получше

Александр , 13.04.2015 в 19:11

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Задолбали нытики

Пользуюсь услугами аж с 2003 года. Не всегда качество услуг соответствовало заявленным, но в целом - отлично. Никогда не было проблем с техподдержкой.

Всем человекам, юзающим дома исключительно Wi-Fi, советую прочитать пару статей про оный (особенно про распределение каналов и мощность сигнала), потом установить какой-нибудь Wi-Fi сканер типа InSSIDer, по результатам сканирования оценить сколько сетей забивают эфир в их квартирах и сделать правильные выводы. Винить провайдера в засирании радиоэфира просто глупо. Поднимите свои пятые точки, идите договариваться с соседями - и будет вам ЩАСТЕ!

Мне еще с древних времен пришлось сделать разводку витой парой, поэтому Wi-Fi только для смартфонов, остальное по проводу - и без проблем.

Всем удачи!

Игорь , 13.04.2015 в 19:30

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

не плакать

читаю и ужасаюсь, Одно нытьё.

То роутер, то ещё хрень какая, то сторости нет.

Кто мешает вам делать замеры скорости скринить всё это и пинать ТП?

А в конце мсяца перерасчёт сделать??

У многих провайдеров перерасчёт есть в Омске?

Подключался в первой полтыщи абанентов, да изначально были проблемы, и пинать ТП приходилось, и ругаться громко.

Но потом всё устаканилось, завалы скорости БЫВАЮТ, но не чаще чем у других (у знакомых и ТТК и ОКС и ДомРу, есть с чем сравнивать).

А на тему роутер ребутнуть, Так это вам скажут в Любой ТП.

Абанент , 13.04.2015 в 20:26

Новый Уренгой

Ростелеком

Ужасный провайдер!!! Скорости нет!!! концов не найдёш!!! поддержка ссылается на уренгой,уренгой на поддержку!!! бардак полный!!! позвониш к ним скорость поднимается на день на два!!! потом опять падает до 1-3 мбит при заявленных 50!!!

за что платим 2000 в месяц не понятно!!!

Алексей , 13.04.2015 в 20:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Летай часто улетает

Периодически-иногда в день несколько раз пропадает интернет,после перезагрузки хватает на 10 минут и опять пропадает,операторы сказали что возможно у меня неисправен комп. и посоветовали вызвать мастера.Мастер сказал,что комп.в порядке,а у Летая часто линия барахлит.Буду переходить к другому провайдеру.Да и ТВ показывает плохо-некоторые каналы невозможно смотреть-по всему экрану цветные пятна.

Альфинур , 13.04.2015 в 20:58

Информация о провайдере Метромакс #

Оренбург

Полный отстой

Уважаемый Метромакс! Я понимаю Ваш бизнес! Набрать клиентов, рубить рубли, а остальное не Ваша забота!!! Имейте совесть! Где обещанная скорость по договору? С таким предоставлением услуги, Вы вылетите с рынка!

Lvbnhbq , 13.04.2015 в 21:02

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный провйдер!

- Стабильный канал.

- Приемлимая цена.

- Почти все время максимальная, или близкая к этому значению, скорость.

- 'Белый' фиксированный ip, включенный в стоимость услуг.

- Внятная техподдержка.

До переезда пользовался услугами i-lan, которые, похоже, являются дочкой CкайНэта, что и определило текущий выбор провайдера.

Спасибо за качественные услуги!

Иона , 13.04.2015 в 21:07

Добрый день. Благодарим за пользование нашими услугами. Нет, i-lan не имеет никакого отношения к нашему провайдеру.

ПРОВАЙДЕРЫ

город ейск ютк интернет 13.04.2015г. работал всего один час, остальное время испытывал мои нервы, если-бы я увидел провайдера, который выдаёт услуги, он-бы мог стать инвалидом. это длится уже пять лет. куда обращаться не знаю,наверное в прокуратуру и ютуб. мой тел. 8(86132)40038

Александр , 13.04.2015 в 21:08

Александр, здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пришлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и разберемся в проблеме.

Запорожье

Вопрос....

Укртелеком работает по принципу " как есть". тарифы растут- качество не улучшается. Подписываешься на одно получаешь другое. И никого не волнует шо надо бы развиваться, модернизироваться, поворачиваться к потребителю наконец то лицом...Пользователи Gigabit.zp.ua подскажите: какое оборудование ( оптический терминал ONT) устанавливает провайдер у клиента? Хочу перейти на него, но для начала хотелось бы изучить возможности и с чем придётся работать. Узнал что тот же Укртелеком развивает оптоволокно. отправил запрос. Но думаю в Запорожье это будет не скоро. И чёто кажется - всё получится как всегда. Но перекрестимся.....

Игорь Леонидович , 13.04.2015 в 21:16

Новочеркасск

нет слов

Довольно не давно пользуюсь этим провайдером,и крайне разочарована... мало того что работает через епт...мать,так еще и не дозвонишься по телефону,заявленому как служба тех.поддержки. в общем если не исправятся,придется менять поставщика связи.

наталья , 13.04.2015 в 21:25