Буденновск

Сколько можно???

Плачу за 10мб/с, но вы исправно снижаете к вечеру до одного, максимум до трёх мб/с. Ваша регулярность такого кошмарного обслуживания уже не знает границ! И главное если раньше можно было до вас дозвониться, и пожаловаться, как вы сразу же возвращали скорость (будто в MMORPG за мой счёт там режитесь!), то теперь и на звонки не отвечаете! Сил нет это терпеть!

Алежна Куркова , 13.04.2015 в 22:47

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пришлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и разберемся в проблеме.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

мегафон тупит

Свои обещания не выполняет.Служба поддержки не дозвониться.Все плохо сервис плохой за что деньги берут сами не знают.

Василий , 13.04.2015 в 23:56

Информация о провайдере Telefonica de Espana #

Бенидорм

Скорость

Скорость отдачи самое дно 56 кбит в\с. Впрочем поддержка и скорость скачивания хорошая, вот только пинг тут минимальный это 40

Jengas , 14.04.2015 в 00:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Это называется 100 Мбит интернет???

за что платить не понимаю. Максимальной скорости нету. Дурите людей, да? Вы что так. Не понимаю. Вам платят за что деньги? а? за быстрый интернет. так давайте его быстрый а не вялый как непонятно что

Аноним , 14.04.2015 в 00:54

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Интертелеком - в одессе very good

Пользуюсь модем 176, купил коробочное решение, ловит четко согласно заявленной скорости, прост в установке. Благодаря модему очень мобилен. Для оперативных ответов и просмотра легкого контента - very good. Рекомендую

Дмитрий , 14.04.2015 в 01:03

Информация о провайдере Telecomm Technology #

Душанбе

Ochen tuftoviy internet

U menya tarif: Idona 15. bezlimitniy, dlya nachala 15gb po 24mb/s a kogda zakonchitsa eto 15gb doljno rabotat s 512kb/s no eto ne tak, voobshe ne tak). 15gb rabotal po 200kb/s a posle 15gb stal 38kb/s. i po utram voobshe ne vazmojno rabotat s internetam, interneta ne budet pachti, posle 15 gb pachti internet ne rabotaet, v den mojet 2-3 chasa budet ochen slabiy internet i vse, ostalnie vremya bez interneta, a vnutrenniy trafik toje tak, vnutrenniy trafik toje ochen medlenna rabotaet. no po dogovoru doljen rabotat 100mb/s i bezlimit, no nikak net, ya s saturn online prishnol na ttl no ttl tuftoviy chem saturn, voobshe ne rekomenduyu, lutshe ne podklyuchaytes, voopshe, yesli nujen bezlimitniy internet znachit saturn online tarif ethernet 200. no saturn toje ochen besit vse ravno xaroshee chem ttl, i pravdu govorya u nas v Tadjikistane voobshe normalnogo bezlimitnogo interneta netu!! ya vsyu pravayderu priproboval, vsyo xernya!! i ttl slishkam xernya!!

Abdukodir , 14.04.2015 в 06:58

Информация о провайдере Digicom ISP #

Херсон

пользуюсь уже 2 года.и мне нравится.особенно,когда скорость подняли.Как для безпроводного провайдера,вполне нормальный,особенно,для села.

Александр. , 14.04.2015 в 07:20

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Надпись в личном кабинете гласит "Вы абонент уже 5 лет 6 месяцев 5 дней". Это о многом говорит. Может и не идеальный провайдер (а таких наверное просто не существует), но я бы вряд ли терпел некачественное предоставление услуг так долго. Скорость нормальная, поводов обращаться в тех.поддержку было совсем немного.

Да, тариф подняли (аж на 10 грн.), но с другой стороны - что сейчас не дорожает и у кого намного дешевле?

Илья , 14.04.2015 в 09:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Ужасный провайдер. Примерно четверть ресурсов заблокирована по непонятным причинам, капча КАПЧА!!! мать ее. Перехожу на билайн.

Аноним , 14.04.2015 в 09:15

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Жираф в Вінниці

І підскажіть де Ви підключались до "Жирафа",якщо його нема в Вінниці судячи по карті на сайті. http://www.giraffe.ua/coverage Нормальний інтернет користуюсь з жотня 2010,швидкість рубають при перевишенні трафіка дак це всі роблять.

Олександр , 14.04.2015 в 09:48