Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Никому не советую, обманывают клиентов

Перед подключением специально позвонил в службу поддержки и спросил, есть ли ограничения по трафику, меня заверили, что никаких ограничений нет. Подключил интернет 60 Мбит/с, оплата 1500 руб. в месяц. Первую неделю скорость была действительно 60, через неделю снизилась до 30, а сейчас вообще 15. Звоню в тех. поддержку - отвечают, что я слишком много скачал, и, что мой трафик их программой определяется как вирусный. Предложили вообще ничего не качать. Никому не советую эту контору.

Сергей , 14.04.2015 в 10:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Модем 306 работает на УРА

Приобрел модем 306, работает быстро, согласно заявленной скорости. Прошел speed test на сайте = 10 Мбит/с. Прост в установке. Рекомендую

Иван , 14.04.2015 в 11:38

Добрый день, Иван! Спасибо за отзыв, приятного пользования.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

При заявленных 40 мбт/с выдает менее 1 мбт/с ul/dl. Интернет работает крайне медленно. Проспект Ленина х Энтузиастов

Илья , 14.04.2015 в 12:03

Здравствуйте, Илья. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того чтобы понять истинные причины данного неудобства, потребуется диагностика. Для её осуществления прошу передать номер вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Доброе время суток, пользуюсь услугами Даготел уже 6 лет (№1458) скорость интернета и качество обслуживания на высшем УРОВНЕ. Спасибо Вам большее, Вам процветания и побольше пользователей.

Ирина , 14.04.2015 в 12:13

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Уфа

Только подключили. Пока все хорошо. Надеюсь не подведут. Судя по отзывам из Ставрополя, провайдер качественные услуги предоставляет.

Алексей , 14.04.2015 в 12:23

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Провайдер нормальный. Радует своей стабильностью. Проблемы были, но по мелочам. Единственное, что не нравится, это платная услуга за временное отключение интернета, так как часто бываю в отъездах, но услуга не дорогая.

Аноним , 14.04.2015 в 12:40

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. По любым вопросам обращайтесь по круглосуточному бесплатному телефону 88002500211

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

МТС провайдер

Хорошая скорость, стабильная работа. Все нравится кроме того что когда не хватает рубля для для оплаты никто не заботиться о предупреждении и интернет просто тупо отрубают. Это крайне не удобно.

Анатолий , 14.04.2015 в 12:43

Просто отсутствие какого-либо сервиса

Безобразие сплошное. Две недели не грузит ни одну страницу. Обращаешься к оператору, она: сядьте ближе к окну. То есть это сервис?? После теста флешки на работоспособность и 3 моих гневных звонка, выяснилось что проблема с зоной покрытия (сказать об этом сразу видимо корпоративная ответственность не позволяет). При этом отсутствует какой-либо регламент на рассмотрение и выполнение заявок техническим специалистом. То есть, они могут заниматься моей проблемой бесконечно. А инженер может пить кофе и сидеть курить. И самое смешное. На мой вопрос: "могу ли я вернуть флешку?", оператор отвечает: "Ну сдайте в ломбард"!! А может просто выкинуть??? Сервис изумительный.

Ирина , 14.04.2015 в 12:57

Добрый день!
По данному вопросу рекомендуем обратиться в единую информационную службу по номеру 111 или в группу Вконтакте http://vk.com/ncc__volga

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Агрыз

Провайдер просто супер!Качает очень быстро 6 гб за 5 часов!А чтобы поиграть в онлайн игры(например GTA 5)нужно еще подключить поддержку 1 ip адреса за 150 р(и доплачивать 100р в месяц),и еще он не вылетает совсем,Просто самый лучший провайдер!!!

Подключайте все)

Ps:Бомбануло,тк купил gta 5 за 2к и тут большое спасибо интернету(ведь я один в онлайне и не могу присоединится к друзьям)

Twikky , 14.04.2015 в 13:43

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Оперативно все починили

я хочу сказать, что более вменяемого оператора в брянске сейчас нет. Как минимум потому, что в технической поддержке работают реальные люди, сама поддержка находится в брянске. У меня была поломка - после звонка в поддержку не переводили звонок от специалиста к специалисту, а первый оператор, который ответил тут же решил проблему. Оформили заявку, пришел на следующий же день человек и все сдел за пол часа.

Ниже прочитал про повышение скорости для всех. Проверил - реально выше, чем должно быть. Это приятная фишка.

Ленчик , 14.04.2015 в 14:20