Информация о провайдере ByFly #

Дзержинск

Это просто ужассссс, до замены модема нэт тупил, а после замены модема он перестал практически работать вооще(((

александр , 16.04.2015 в 00:16

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Любая не исправность- платный ремонт

Было отключение эл.энергии, после чего роутер стал работать не корректно. Звоню в службу поддержки-говорят, что сгорел блок питания или сам роутер, и спрашивают могут ли чем помочь... Говорю что нет. Перезагружаю роутер-все работает! Спасибо, парни, оперативно!

Алексей , 16.04.2015 в 00:25

Тоже самое, что поехать в автосервис, а потом проверить наличие бензина в баке.

Алапаевск

Более 4 лет не могу дождаться подключения в Северной части города к частному дома интернета от этой компании, постоянно нет свободной линии, не расширяются, зачем вы вообще в городе нужны,если только охватываете только многоквартирные дома!!! В "гости с запросом" появилась ли возможность задолбало ходить!!! В Центре оптику уже наладили, а нам обычный инет дать не могут

Серж , 16.04.2015 в 00:38

Информация о провайдере ITN ISP #

Глючный вокзальный интернет

Поскольку я являюсь бомжом, бесплатный Wi-Fi на вокзалах и в метрополитене Москвы - мои единственные "окна" во всемирную сеть. Хотя, скорее, замечу, что даже не "окна", а "форточки", ибо скорости откровенно недостает. Вайфай от РЖД на вокзалах еще и выкидывает мои гаджеты из сети каждые 15 минут, приходиться заново логиниться, что очень раздражает. Например, невозможно нормально пообщаться с коллегами-бездомными из других городов нашей большой страны.

Невысокая скорость отдачи - тоже явный минус. Очень долго грузятся фото и видео на Дропбокс и Яндекс.Диск.

Крайне мала и скорость соединения с серверами Apple - недавно пришлось раскошелиться на метро, чтобы установить последний апдейт iOS на свой айфон.

В общем, медленный и неполноценный интернет, но т.к. последние 7 месяцев я ночую на вокзалах, приходится скрепя сердце юзать его.

Московский Бомж , 16.04.2015 в 05:00

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

ДСИ Иркутск

Пользуюсь ДСИ уже больше трех лет. Плюсы: очень хорошая раздача, вежливые операторы, бригады по вызову выезжает в течении часа, проблемы по их вине решали быстро. Даже монтажники вежливые. Минусы: пока нет минусов у этой компании.

Денис , 16.04.2015 в 05:49

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

будьте прокляты

У вас интернет 1 час работает 5 часов нет деньги которые вы получаете лично от меня чтоб эти деньги вы давали на лекарство Аминь....

kakaya razniza , 16.04.2015 в 06:18

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline ID NET 40 Мбит/с

У меня ID net разрекламированная туфта, оптико-волоконный, Megaline заявляет о 40 мегабитах в реальности и половины не дает как правило в пределах 16 на прием и в пределах 20 отдача. ID net от Megaline полное гуано, хотел Beline но у нас на районе его пока нет. Немного о тестах, полностью доверяю данным 2ip.ru так как показывает реальную скорость и пинг, не доверяю speedtest.net хотя раньше только к ним и заходил в какое бы время не зашел к ним по Megaline ID net одни и те же данные в пределах 40 как по заказу и это ничего, что сайт открыться не может или висит потому как нет скорости но speedtest.net показывает в любую погоду и при любых сбоях 40, так, что Megaline полное гуано как и speedtest.net (похоже договорились). 2ip.ru спасибо за честность, порядочность, ваши данные отвечают реальным показателям наших провайдеров где дерут деньги за 40 мегабит, а дают 16!

Владимир , 16.04.2015 в 07:20

Информация о провайдере TomTrunk, ISP in Tomsk and Tomsk region #

Томск

мой провайдер

Услугами пользуюсь давно. Устраивает всё. Скорость хорошая, сбоев не бывает.Отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.А по поводу тех.под. скажу что, да иногда их нужно шевелить, но также как и везде! Оборудование вышло из строя мне без проблем пришли и поменяли после заявки в течении 2 дней! Советую подключаться к этому провайдеру! На сегодняшний день это наверно один из достойных провайдеров в нашем городе!

игорь , 16.04.2015 в 08:08

Информация о провайдере ГорКом #

Скорость не соответствует тарифу

Никогда прежде не сталкивались с таким невежеством - впервые подключились к Горкому, до этого был Билайн.

Оплачиваем 100 мБит/сек+ цифровое ТВ, реальная скорость 50 мБит/сек и конечно ТВ не посмотришь - тормозит. Подавали заявку, 3 мастера фиксируют низкую скорость и пропадают, четвертый пришел с компьютером Windows XP, сказал, что моему Mac не доверяет, проверил скорость на своем компьютере и сказал, что такая скорость это нормально и выше уже не будет и что у нас стены бетонные.)))))

Не понятно, для кого нормально пользоваться интернетом, находясь под роутером, а в дальней комнате вообще видит любые сети, кроме нашей.

Написала письмо на сайт, чтобы вернули деньги, но пока без ответа. Вот такая история. )

Элина , 16.04.2015 в 08:11

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Скорость

Смена провайдера. 12 часов в ВЕСТ-КОМе. Скоростью не доволен. Из заявленных 50-100 имеем в среднем 17-17 (http://www.speedtest.net/my-result/4293090817) А по тесту 2ip.ru и того хуже (http://2ip.ru/speedbar/St3G5CNdiUD7nHor9/KP56J2TOFCKshprOYRoL6HSpf45RrXlI95zX4=.gif)

Хочется верить в то, что это в начале всё не очень. Потом лучше будет. НО!!! Где ж лучше?! - А где нас нет!

И ещё, а может мне показалось или я чего-то не понимаю, при прокладке-монтаже витой пары вместо коннекторов скрутки и изоляционная лента. ??? Так можно?

Как бы не пришлось извиняться перед InterZetом

Александр , 16.04.2015 в 08:17