С начало скорости не было с 6 вечера до 12 на протяжении месяца !!теперь вообще нет !!!в службу поддержки не дозвониться!!Вы вообще собираетесь что то делать!?

Аноним , 18.04.2015 в 05:54

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Всё отлично

Пользуюсь уже почти 5 лет. За это время нареканий не было. Несколько раз переезжал, и каждый раз выбирал провайдера заново, сравнивал цены и скорость, всякий раз побеждал билайн.

Тариф на 60 МБит/с за 500р. Скорость 75-80 (рано утром или поздно ночью), 65-75 (чаще всего), иногда вечером может упасть до ~35, но долго это не продолжается, и пользоваться интернетом всё равно комфортно.

Достаточно стабилен - интернет может отваливаться максимум 1-2 раза в месяц и за минуту восстанавливается. Только один раз (за пять лет!) утром вдруг обнаружили, что интернета нет и роутер никого на другом конце провода не видит. Позвонили в техподдержку - оказалось, что не мы одни - у них "упал" один из серверов. Где-то часа через 3 интернет появился. Никаких претензий.

В целом я полностью доволен и уходить к другому провайдеру врятли буду.

Тимур , 18.04.2015 в 06:53

скорость интернета

Самая наглая и жадная компания из всех! Скорость чрезвычайно редко достигает до заявленной!Если не можете настроить или приобрести оборудование, то зачем обманывать людей???

Сергей Петрович , 18.04.2015 в 07:00

Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Разберемся в ситуации. Пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Отлично

Мой провайдер хороший, я бы даже сказал отличный.

С 4G просто летает.Мне нравится.Есть правда недостатки но это мелочи.Всем советую переходить на МТС, если у вас модем.

Вадим , 18.04.2015 в 07:11

провайдер нормальный так как на обращения реагируют оперативно.единственный минус вечером он лайн плохо работает( кино например посмотреть не удается)

Виктор , 18.04.2015 в 07:12

Виктор, спасибо за конструктивную критику. Пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Решим Вашу вечернюю проблему:)

Отвратительно

В ноябре скорость была до 48 мегабит, потом начала постепенно падать до жалких 56 кбит. Техслужба рассмотрела заявку и вынесла циничный вердикт: неуверенный приём в помещении (и это при 4-х палках из 5). Связи межу столь заметным падением скорости и качеством сигнала не вижу. Куда жаловаться? Что делать? Вся надежда на Йоту.

Андрей , 18.04.2015 в 07:14

0.08 Mбит/сек при заявленных 20 Mбит/сек

Провайдер Ростелеком МРФ "Волга"

Сменить провайдера к огромному сожалению нет вариантов.

Скорость

входящая ↓0.08 Mбит/сек

иcходящая ↑0.00 Mбит/сек

Пинг 210 мсек

18 апреля 2015 07:45 (это еще не все пользователи проснулись)

Вирусов нет, сам компьютер нормально работает. Проблема одна - нет другого провайдера.

Светлана , 18.04.2015 в 08:26

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Beeline (Хабаровск) - после "ТТК" и "Стрелы"

Не знаю что стало с Билайном (юзал 2 года потом перешел на ТТК, потом ТТК стал дерьмом, перешел на СтрелуТелеком, которая сразу через 2 недели отправилась в "мусорку")!

Для меня главное в онлайн играх - НИЗКИЙ ПИНГ!

Если пинг за 200 то досвидос провайдеру.

На данный момент Пинг у "ТТК" и "Стрелы" за 200+ мили/секунд! Играть невозможно!

Ради интереса опять оплатил Билайн и смотрю что Пинг 140! И это хороший показатель для Дальнего Востока, Хабаровска! А главное что пинг не прыгает вверх при любых нагрузках в онлайн играх.

Вывод: Имею 3 провайдера (3 шнура в Щитовой и 1 кабель в квартиру, через розетку перетыкаю кабель и без проблем меняю провайдер, если это нужно). По другому у нас в Хабаровске ну никак...

Br1349 , 18.04.2015 в 08:33

За год скорость 4G интернета от мтс опустилась с 40 до 2-3 Мбит/с. Служба поддержки вообще не шевелиться.

Аноним , 18.04.2015 в 09:42

mts

Провайдер мтс сказать плохого не могу. так как пользуюсь давно и все работает отлично. компания мтс рекомендую

Василий , 18.04.2015 в 09:43