А я доволен ^^

На дом ру уже не первый год, жалоб не появлялось. Старый-добрый МТС таковые порождал ежедневно. Хваленный билайн не продержался в моем доме и нескольких дней. Дом ру же, как я уже сказал, не первый год. Имеется хороший вай-фай, телевидение работает без перебоев.

Скорость загрузки удовлетворительная, буферизация видео не требует пауз. Единственный недостаток - 850 руб. аб.пл. Впрочем, не думаю, что где то есть дешевше.

Алексей , 17.04.2015 в 01:18

Алексей, добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Досвидос дом ру

Доброго времени суток! Года два назад скорость была хорошей. Ныне просто жесть! Кто рубится в стрелялки поясняю : - не связывайтесь с дом ру, лаги обеспечены!!! Исходящая скорость низкая! Да и входящая не сахар ! Тариф 60 мб\сек, ранее был 100 мб\сек разницы ни какой на самом деле 18-25 мб.сек это исходящая! http://www.speedtest.net/my-result/4295242229

Камиль , 17.04.2015 в 01:55

Благодарность

Уже более 10 лет являюсь клиентом домашнего интернета Билайн. Практически все гаджеты работают вместе с этой сетью. За все время не могу вспомнить какие-либо серьезные проблемы с использованием интернета. В случае возникновения каких-либо сбоев в сети все исправляется буквально в течении часа-двух. Скорость всегда приличная, а цена вполне этому соответствует. Многим друзьям рекомендовал пользоваться провайдером Билайн. Хочу выразить благодарность всему коллективу, которые всегда относятся доброжелательно и грамотно подсказывают решение некоторых возникающих вопросов. Еще раз - спасибо и с наилучшими пожеланиями.

С уважением.

Ломов И.Ю.

Игорь , 17.04.2015 в 04:39

Отличный провайдер !!!

Скорость что входящая что исходящая всегда соответствует тарифу!Оплату можно вносить в терминалах без комиссии,есть отсрочка платежа на 5 дней.Проблем и перебоев не было что немаловажно!ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПРОВАЙДЕРОМ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ЕГО!!!

Андрей , 17.04.2015 в 06:23

Накрылся провод , это ужас..

Жалоб нету на скорость , да бывают иногда траблы , но я не задр и мне терпимо ,но вот че делать с проводом где-то обрыв и... кхм все плохо...

Сергей , 17.04.2015 в 07:00

Отвратительный провайдер МТС

При заявленной скорости 50 Мбит/с скорость составляет 6,41 Мбит/с, Периодически компьютер перестает нормальным образом получать IP адрес. А в ответ говорят, а что Вы хотите мы используем оборудование DLink. В оговоренное время по заявкам не перезванивают.

Ориентация на клиента полный ноль!

Владимир , 17.04.2015 в 08:00

Телевиденье икает

Два раза обращался в тех поддержку. Просят постоянно сделать одно и тоже хотя эффекта ноль. Такое впечатление что они сами не разбираются в своих же проблемах . Дозвониться до тех. поддержки не реально. Придется менять провайдера.Платить деньги, 590 рублей, за такое качество предоставляемых услуг не вижу смысла

Аноним , 17.04.2015 в 08:55

ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ

Провайдер МТТ Конект Иваново, бывшая Наука-Связь Иваново. По договору дают 1Мбит. Тест скорости подтверждает. НО! НО! и еще раз НО!

Но не работает как надо. Радио не тянет вовсе. Сайты что потяжелее да покрасивше НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ!. Поддержка постоянно валит на наш роутер. Перезагрузите типа и все будет. Но фигу там. Короче, если есть тех. возможность выбирайте другого поставщика. Эта контора - БАРАХЛО.

мимо проходил , 17.04.2015 в 10:00

Плохой интернет

Заявленная скорость провайдером ДО 50мб/с.. Но скорость в течении двух недель не была выше 8мбс, а по вечером вообще 2-4мбс, в техподдержке естественно они не виноваты, это у вас открыто 10 торрентов которые забирают трафик. К тому же стабильно 1-2 раза нет доступа к интернету и приходиться им звонить, они шаманят минут 15 и снова это

Viktor , 17.04.2015 в 10:21

Ростелеком, Анапа, Превосходная скорость!!!!

Уважаемый Ростелеком. Спасибо вам за то, что так быстро решили мою проблему со скорость по тарифу, скоростью порта, устранением неполадок на линии и соотношение сигнала и шума. Наконец я ощущаю всю скорость своего тарифного плана и скачиваю файлы из интернета как минимум со скоростью 1-Мб\сек. Я написал вам просьбу о помощи 1 час назад и вы сразу же мне перезвонили и все исправили удаленно. Неожиданно, но факт. Тех.поддержка и инженеры с юмором и было приятно общаться по телефону.Вы лучшие!

Алексей , 17.04.2015 в 10:31

Спасибо Вам за комментарий!