Информация о провайдере MELT #

Казань

Отличный провайдер!

Пользуюсь несколько лет. Все устраивает. Пакет не беру, т.к. все просматриваю через интернет. Выходит дешевле чем у других провайдеров.

Аноним , 15.04.2015 в 10:08

Отлично

Скорость просто летает, не важно в какое время суток, а если у вас проблемы...(у вас долбанутый компьютер)

Ефим , 15.04.2015 в 10:14

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Komitex

5 РОКІВ ЮЗАЮ

швидкість відповідає

буває (не) часто відключається

помилка вроді 691

то дуже зачірхує якраз у відповідальний момент

поміняйте ту коробку

Vlotko , 15.04.2015 в 10:27

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Информсвязь

Этот провайдер, очень хорош, и постоянно развивается, при авариях быстро все решают в кротчайшие сроки, также цена радует и также присутствую скидки. Рад как слон, советую.

Серегй , 15.04.2015 в 10:35

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Ох и Тенет

Тенет - неделю подключали, скорость при заявленной 10мб/с на данный момент не выше 1,1 мб/с. Проверил роутер - думал может он режет ...нет.

На работе стоит тоже Тенет, офис находится недалеко от офиса Тенета - там скрость 10мб/с постоянно ... только из-за этого выбрали этот провайдер.

Техподдержка - я засекал с места работы по времени:

1 звонок я прождал соединения 24 минуты

2 звонок - 30 минут

3 звонок - 1 час и около 20 минут

(хорошо что на работе есть телефон стационарный с громкой связью) это в разные дни.

Тенет в общем это последний вариант если в Вашем доме нет другого провайдера.

Алексей , 15.04.2015 в 10:44

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Лучшее кабельное ТВ

Говорю это не для рекламы или чего-то такого, но в БКС реально дешовое телевидение по сравнению с остальными. Прикинул, что все пакеты на ростелекоме мне обойдутся больше тысячи рублей. В стандартном пакете всего 30 каналов. Смотреть совершенно не на что.

У БКС за 160 каналов (в стандартной комплектации, так сказать) я сейчас плачу 190 рублей. Качество картинки - отличное. Честно говоря, нге понимаю людей, которые так жестко переплачивают другим компаниям.

Мистер Блондин , 15.04.2015 в 10:48

Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

провайдер не очем

Заявленная скорость отсутствует тупит постоянно.При первой возможности оператара меню чего многим желаю

алексей , 15.04.2015 в 10:56

Алексей, добрый день!
Низкая скорость может зависеть от разных факторов, поэтому во избежание недоразумений и устранения неполадок необходимо проконсультироваться со специалистами нашей технической поддержки.
Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 68-44-44.

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Являясь абонентом компании "Космос ТВ" с 2008 года, не перестаю должным образом оценивать высокий профессионализм его сотрудников, постоянное стремление к действительно "космическим" высотам качества услуг, инновациям в сфере связи и коммуникаций. "Космос ТВ"- ты супер!!

Ирина , 15.04.2015 в 10:58

Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

Пользуюсь 2 месяца- довольна!!!

Пользователем провайдера являюсь 2 месяца- очень довольна! Раньше ничего не слышала о данном провайдере и была ярой фанаткой Каменск-Телекома, но в последние полгода разочаровалась, скорость в вечернее время постоянно падает, причем порой даже Вконтакте открыть невозможно! Пару месяцев назад ко мне пришел менеджер Инсис и предложил переключиться на тариф за 350 рублей -я согласилась, чему очень рада! Во первых, теперь я спокойно захожу в Интернет не только днем, но и вечером. Во вторых, я могу спокойно просматривать фильмы он-лайн без зависаний, что раньше мне не удавалось. И в третьих- мастера настроили мне телевидение на компе, что тоже очень удобно, когда в семье каждый любит смотреть что-то свое, а телевизор в квартире один) Большое спасибо компании "Инсис" за предоставляемые услуги!

Аноним , 15.04.2015 в 11:02

Здравствуйте!
Спасибо, что Вы с нами и за очень приятные слова!

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Забавно читать отзывы тех, кому Воля не по душе. Честно говоря, у меня за 3 с лишним года пользования интернетом от Воли проблемы были всего пару раз - один раз после грозы, и второй раз когда после обстрела пол города сидело без света. Но всегда все устранялось очень оперативно, мне даже не приходилось обращаться в техподдержку Воли.

В остальном все прекрасно - интернет работает нормально, скорость соответствует обещанной. Сосед моя пользуется интернетом другого местного оператора Сателит, и не пользуется, а мается - то у них там что-то сгорело, то технические работы, и так каждую неделю, причем с самого момента подключения (уже больше года).

Так, что делайте выводы.

Леонид , 15.04.2015 в 11:03