Информация о провайдере LocalNet #

Техподдержка для клоунов.

Решил заменить роутер. Юзер с меня на 4, так что пришлось обратиться в техподдержку. Там мне объяснили, что настройка роутера дело сложное(!)))))))), и для этого нужно обязательно прислать специалиста. Услуга платная. На что я ответил, что таких как вы провайдеров - хоть каждый день нового меняй. В общем - двойка вам, локалнет за конкурентоспособность в области техподдержки. Хотя в общем меня устраивает качество услуг.

Геннадий , 15.04.2015 в 11:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Сватово

Не объяснимо, но факт!

Очень интересный провайдер... В один день скорость 2Мб\с, а в другой 0.64Кб\с. 3.1Мб\с никогда не было(хоть и рекламируют).

Vitaliy , 15.04.2015 в 11:08

Добрый день, Виталий! Действительно, в беспроводных сетях скорость передачи данных не гарантирована, так как она зависит от многих параметров - удаленности от станции, рельефа местности, загруженности станции и т.д. Поэтому показатели скорости могут меняться. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

Информация о провайдере РТКОММ #

ПФР всегда на высокких скоростях!

Сотрудникам ИЦПУ ПФР не страшны перебои в сети, у нас всё на высоте и на высоких скоростях! Потому что наш провайдер - РТКОММ! При большом количестве сотрудников каждый имеет качественный доступ в интернет на средней скорости входящей - 59.62 Mбит/сек и исходящей - 61.26 Mбит/сек. Я думаю основываясь на этих данных и получением качественных услуг такой большой организации как ИЦПУ ПФР, отдельный пользователь у себя дома может смело выбирать провайдера РТКОММ!

Сергей , 15.04.2015 в 11:08

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

придется менять провайдера

Четыре года назад отказался от услуг Ростелекома и перешел на ТКТ. Сменой провайдера был очень доволен. Но Ростелеком не отступил, и настиг меня, купив ТКТ и СкайЛинк. После распространения своего гнилого влияния на этих операторов пользоваться интернетом стало невозможно, страницы периодически не открываются, скайп не работает, обращения в службу поддержки не решает проблемы. За деньги, которые я плачу, у меня есть возможность выбрать других провайдеров, что я и собираюсь сделать в ближайшее время.

Андрей , 15.04.2015 в 12:08

Информация о провайдере Freenet (o3) #

шарашкина контора

Полный отстой.Вечно тормозящий с рывками работающий интернет.По несколько раз на день вырубающийся.Из уст техподдержки звучит всегда два ответа,либо мы с вами только то и делаем,что сидя дома перенастраиваем интернет,сбивая тем самым ихние настройки,потому что чайники.Либо киборги всей вселенной вместе с марсианами пытаются атаковать их провайдера.

Александр , 15.04.2015 в 12:31

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Сумма Телеком один из лучших !

Пользуюсь этим провайдером уже пару лет,скорость всегда на высоте,перебои редки,но есть небольшое но-когда они случаются позвонить в службу поддержки не большая проблема ,так как вызов не бесплатен и время ожидания больше 15 минут и получается накладно звонить .А так все хорошо всем доволен .

Андрей , 15.04.2015 в 12:34

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Beeline home

Я считаю один из самых лучших провайдеров ибо скорость на нем очень хорошая цена не велика но единственный минус не во всех домах она доступна а только в тех которые они обслуживают

Руся , 15.04.2015 в 12:46

Хабаровск

Реклама хорошая

Купил сим для телефона. Первые два пробных дня страницы открывались мгновенно. После сняли деньги и интернета нет. Страницы по минуте открываются, видео вообще... А уних все факторы для какие-то. Крыша толстая, под деревом не стой, зонтик мешает, но и так далее.

Станислав , 15.04.2015 в 12:51

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Полный пипец

Такого бардака, как в Комкоре редко найдёшь. Я корпоративный клиент, достаточно большой... Объясняли много раз как срочно... важно... Менеджер сказала, что сама займётся и исчезла, на звонки не отвечает. И только прозвонившись секретарю случайно узнали, что она в отпуске. Тот, кому она нас отдала нифига не знает и не хочет...

Полное разочарование, не заключайте контракт с ними

Виктор , 15.04.2015 в 13:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

НЕ ДОВОЛЕН

НЕ ДОВОЛЕН качеством предоставляемых услуг по интернету, либо не работает вовсе , либо недолгое время предоставляется выход в интернет. 350 рублей в месяц за такое - это грабеж!!!

исмаил , 15.04.2015 в 13:15

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения