ТВ кабала от ОНЛАЙМ

Являюсь Абонентом Онлайм - договор №: 10850678

Интернет отличный, телефония нормальная.

В принципе все ок.. но

Подключил себе Телевидение, периодически черный экран, приставка раз в месяц лучше перезагружать, иначе тормоза.. Приставка в аренде..

Сменил телек, да и набрал в онлайм, смените мне декодер внешний на карту в телек...

А они мне.. Расплатитесь за теле приставку и купите новый декодер.

Ну думаю ладно..

Перейду на новый тариф без ТВ...

Но нет.. Приставка в аренде и ТВ пакет привязан к аренде. на три года..

Отключить Тв одним звонком в службу поддержки НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!

Это хамут абонента.

Сервис просто [ЦЕНЗУРА]

Вот копия ответа .. от ОНЛАЙМ

Добрый день.

В данном случае потребуется осуществить досрочное погашение рассрочки за оборудование, после чего повторить Ваше заявление, а также предоставить копию паспорта абонента.

Досрочное погашение задолженности возможно только для всей оставшейся суммы целиком и только через личный кабинет при наличии на лицевом счете достаточного количества денежных средств.

При досрочном погашении задолженности через ЛК учитывается необходимость положительного остатка минимум еще на 1 день работы всех предоставляемых услуг.

Кирилл , 17.04.2015 в 18:52

Мне нравится

Уже девять лет с Симстаром (ГРЭСнетом). Все услуги на достаточно высоком уровне. Правда неплохо было бы пересмотреть стоимость услуг, которые повысили с 01.02.2015 (хотя могу и ошибаться)

Игорь , 17.04.2015 в 18:53

За что платим?

Заявленной скорости никогда не бывает в Дом.ру.

Сплошной мухлёж!

На какой ляд мне скорость соединения такая же, как у модема китайского?

Я плачу по договору регулярно, а в ответ такое качество.

Светлана , 17.04.2015 в 18:58

Добрый день, Светлана! Скажите, пожалуйста, чем вы производили замеры скорости? Для решения ситуации со скоростью мы рекомендуем обратиться на линию технической поддержки для проведения диагностики. Специалисты проведут проверку и дадут необходимые рекомендации.
Благодарим Вас за отзыв.

Хорошо, просто отлично

Подключился, первая неделя - пока все хорошо. Белый статический ip v4 бесплатно. Просто отлично. Качество на уровне - претензий нет. Лучшее, что есть в Кировском районе г. Красноярска.

Александр , 17.04.2015 в 19:01

Пользуюсь уже 2 года, сбой был всего 1. Позвонил с сервис, проблему решили за 5 мин. Лучшая скорость по городу, отличное соотношение цена-качество. Всем советую.

Роман , 17.04.2015 в 19:09

Роман, добрый день!
Спасибо Вам за положительный отзыв и за Выбор нашей компании!

Я в шоке от работы Ростелекома

Сталина на вас нет!!!!! В 1937 вас за саботаж отправили бы снег убирать в Сибирь!!!!! Постоянные обрывы связи. Для того что бы работал интернет приходится перезагружать модем , через 10 - 20 минут снова обрыв . Вызов специалистов не чего не дает, они только разводят руками .

Татьяна , 17.04.2015 в 19:10

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги Интернет. Мы проверим и разберемся в сложившейся ситуации.

Скорость соединения низкая. Доступность плохая, подключается медленно. До службы поддержки не дозвонишься- не берут телефон.Цена за услуги при таком обслуживании кажется высокой.

Общая оценка -плохо

Vladimir , 17.04.2015 в 19:25

"Спасибо" Сибирским сетям

Однозначно надо менять. Просто пока еще не решила на какую. Такого ужаса не было даже когда пользовалась услугами Ростелекома. Скорость стала никакая, мягко говоря. Когда захожу в инет такое ощущение, что попадаю в прошлое, примерно в 2000, то бишь лет на 15 назад. "Спасибо", ребята. Так держать! (

Кристина , 17.04.2015 в 19:34

Добрый день, сожалеем, что сложился неприятный опыт общения с нашей компанией. Позвольте разобраться в данном вопросе. Необходим номер Вашего договора или адрес подключения.

Приемлемый провайдер.

Пользуюсь комплектом 3 в 1 (ТВ+Интернет+Дом. телефон) уже около 6 лет, все работает безупречно, практически ни разу не было обрывов связи. Правда, дороговаты цены и не очень компетентная тех. поддержка. Провайдером заявлена скорость 50/50 мб/c - на деле ~65/60, в этом плане всё устраивает. Впрочем, рекомендую этого провайдера, если вас устраивает цена.

Данил , 17.04.2015 в 20:05

Данил, добрый день!
Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться ими стало еще удобнее.
Благодарим Вас за отзыв.

Отвратительно

Уже несколько вечеров кряду наблюдаю резкое ухудшение качества подключения к интернету. Выражается это в высоком пинге, а также падением скорости подключения со 100 Мбит/с до 3-4 Мбит/с. Звонил, оставлял заявки, на что операторы и технари отвечали, что проблем у них нет, но мы потестируем Ваш канал. На следующие дни присылают смс, что либо сервис восстановлен, либо проблем вовсе-то и не было, мол, проверяйте свое оборудование. А оборудование тем временем утром и вечером работает отлично, только вот ежедневно почему-то начиная с 19-20 часов оно барахлит... и не у меня одного: друзья в разных частях города испытывают такие же проблемы. Видимо, роутеры у нас бойкотируют.

Уважаемый Билайн, ну если есть проблема на линии, зачем обманывать клиентов и говорить, что все хорошо, когда это далеко не так? Вот и сегодня снова "падение интернета". Браво!

Jaskis , 17.04.2015 в 20:09