Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Не советую !

Часто, повторюсь очень часто они выключаются* если можно так скачать.

Постоянно проблемы, особенно по праздникам.

Могут выключить на 3-4 дня.

Часто падает скорость...

Раньше был нормальный, сейчас увы и ах.

Плачу за безлимит, но его не получаю. Так кусочками.

Собираюсь менять провайдера, в данном случаи больше нервов потратишь чем получишь желаемого.

Света , 16.04.2015 в 20:29

Печально (

Транстелеком вроде бы и хороший провайдер,но с другой стороны творится полный бред с этим провайдером! Я плачу за интернет и соответственно хочу получать любую информацию которая меня интересует правильно (я не имею в виду всякую гадость)? Но они блокируют доступ к этой информации!Получается что они решают что мне смотреть или не смотреть((( зачем мне такой провайдер который контролирует мои действия? Вот пример - сайт онлайн кинотеатр (хотел посмотреть фильм Золушка 2015)

Юрий , 16.04.2015 в 20:32

Юрий, добрый день! Мы блокируем сайты только по указанию надзорных органов. Если проблема сохраняется, напишите нам на a.popov@ttk.ru. Выясним и поможем.

ужас ане интернет

утром скорость такая как и должна быть но ближе к вечеру скорость скачивания в браузере и в стиме ужаснааа плочу за 4мбит а получаю 50 кб не советую

кирилл , 16.04.2015 в 20:34

Информация о провайдере ЮМОС #

несоответствие заявленой скорости

ГЗ МГУ, общежития. Провайдера навязали, сменить невозможно. Раньше было бесплатно + довольно быстро, сейчас надо платить и по факту медленнее инет. Совсем не справляется по вечерам, с 19 до 23. facebook в половине случаев загружается минут по 5-10, в половине случаев вообще не загружается. Заявленную скорость можно увидеть только в районе 4-5 часов ночи.

Alina , 16.04.2015 в 20:57

Информация о провайдере Телеинком-Сервис ООО #

Явные недостатки

Работает через костыльный вторичный драйвер сети. Из заявленных 20 Мбит/c есть только переменная скорость 1-2 Мбит/c , Тех Поддержка мало того у них номер платный дак они ещё и все - офисные юзвери. Оплата 550р мес за 1Мбит

Стив , 16.04.2015 в 21:25

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Претензия

Скорость - норм, а вот отношение к клиентам - не подобающее. НЕ берут трубку вообще!

Что касается оплаты - так уже не раз было, что проплаты сделаны, а на Эвересте девочки говорят не всю сумм, которя пришла ... куда деваются деньги?

Ценовая политика - уже не интересна! ОЧЕНЬ ДОРОГО!

Александра , 16.04.2015 в 21:30

Информация о провайдере Convex #

Супер конвекс

При заявленной скрости до 20 Мбит/c, вечером опускается ниже 1Мбит/c

Техподдержка разводит руками и отправляет проверять на вирусы.

ImBa , 16.04.2015 в 21:32

Здравствуйте. Вечером скорость не должна уменьшаться, ситуацию нужно разобрать до конца. Мы написали Вам электронное сообщение на контактный почтовый адрес, надеемся на обратную связь!

Информация о провайдере Интелск #

Раменское

Вот как надо работать!!!

Мой провайдер по договору не помню сколько обещал по скорости,но помню точно,что не 24-28мб в сек.Что не может не радовать.Проверяя,я обнаружил,что пинг(свой я знал-5-7мс)у людей от 30 и до бесконечности.Вопрос как вы,ребята,в игрушки играете?Моё время отклика в танках 16-40 мс,в зависимости от сервера и ещё хз от чего,но ,если спидтест даёт 200мс,то в тех же ВОТ(ну танчики)пинг будет ещё больше.Это же неиграбельно,по-моему.А вообще хочу сказать спасибо ИНТЕЛСу ,он получается тут самый крутой)))А вот БИЛАЙН,меньше бы в рекламу вкладывал,а занялся своей работой,а то обещают много,а тут цифры просто ущербные.Всего доброго:)п.с.:кстати,сайт очень удобный для проверки скорости и сравнения провайдеров,если бы не вы,ребята,я бы и не знал,что у меня такой хороший провайдер.

Руслан , 16.04.2015 в 21:38

Информация о провайдере МаксимаТелеком ЗАО #

Очено довольная своим провайдером МТС. Спасибо за то, что вы есть. Всегда хорошая скорость и качественная без перебоев связь

kio , 16.04.2015 в 21:42

Хороший провайдер! целей день сидим и с качаем все смотрим без нареканий! Переключайтесь на Билайн!

БЕКТУР АКЫЛБЕКОВ , 16.04.2015 в 21:52