Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Beeline home

Я считаю один из самых лучших провайдеров ибо скорость на нем очень хорошая цена не велика но единственный минус не во всех домах она доступна а только в тех которые они обслуживают

Руся , 15.04.2015 в 12:46

Хабаровск

Реклама хорошая

Купил сим для телефона. Первые два пробных дня страницы открывались мгновенно. После сняли деньги и интернета нет. Страницы по минуте открываются, видео вообще... А уних все факторы для какие-то. Крыша толстая, под деревом не стой, зонтик мешает, но и так далее.

Станислав , 15.04.2015 в 12:51

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Полный пипец

Такого бардака, как в Комкоре редко найдёшь. Я корпоративный клиент, достаточно большой... Объясняли много раз как срочно... важно... Менеджер сказала, что сама займётся и исчезла, на звонки не отвечает. И только прозвонившись секретарю случайно узнали, что она в отпуске. Тот, кому она нас отдала нифига не знает и не хочет...

Полное разочарование, не заключайте контракт с ними

Виктор , 15.04.2015 в 13:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

НЕ ДОВОЛЕН

НЕ ДОВОЛЕН качеством предоставляемых услуг по интернету, либо не работает вовсе , либо недолгое время предоставляется выход в интернет. 350 рублей в месяц за такое - это грабеж!!!

исмаил , 15.04.2015 в 13:15

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Советую, я не жалею

У меня по тарифу всего 10 мбит/сек и мне их поуши хватает. Так как с торрента скорость просто зашибенная (выше тарифа). Например качаю Mortal Kombat на скорости 5-10 мБАЙТ в сек. Что на много выше чем я плачу + Google (и Youtube), популярный файлообменник Shareman на макс. скорости

Александр , 15.04.2015 в 13:25

Александр, спасибо за комментарий!

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Скорость интернета.

Что могу сказать по этому провайдеру.За последние пол года качество предоставленой услуги в 50мбит упало ниже половины.То есть плачу за 50 а получаю 15-20 в лучшем случае.Данный провайдер не выполнят свои обязательства перед абонентами.

oleg , 15.04.2015 в 13:37

Киров

Плохой провайдер

Низкое качество услуг. Отвратительная техподдержка, на фоне нередких сбоев.

В теории обещают решить проблему ОТСУТСТВИЯ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ втечение нескольких дней.

Фактически - был случай, когда техподдержка перезвонила более чем через месяц, чтобы уточнить, решилась ли проблема.

Игорь , 15.04.2015 в 14:13

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Нижний Новгород

Дом ру, слились

Кратко и ясно, заявлено 100(ясно что будет 80 примерно), на деле 10. Постоянное колебание этой скорости, иногда какой то магией бывает и 80, иногда 0.

Не советую

Аноним , 15.04.2015 в 14:55

Здравствуйте, чем производите замены скорости? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, в ситуации обязательно разберемся

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

для работы в пути

Смотрю, много сейчас провайдеров предлагают услуги по интернету и стоимости у всех разные. Но сужу же только по тем, которые уже испробованв лично мной. Был у меня и МТС интернет, и Билайн.... Остановилась на мегафоне. Скорость довольно не плоха при перемещении по городу. Загрузка страниц - 3-5 секунд. Есть у меня на работе места, где другие связи не поддерживаются, МегаФон же вытягивает и их. Только и спасает это. Так что, смотрите, прицниайтесь.... А мне МегаФон же нравится.

Татьяна , 15.04.2015 в 15:08

Информация о провайдере РусКом #

Круто!

Подключен как юрик на заводе, плачу за 10 Мбит. 10 Мбит и дают! Молодцы!

Надо не менее 100 слов писать, ладно, напишем!

Подключились мы пару лет назад, кабель в кабинете уже был от кого-то, его проверили и подключили. Спросили что мы будем делать в инете. Я честно сказал, что сейферить буду, ну и баловаться иногда (а кто на работе только работает?). Заработало в тот же день буквально через час-полтора.

Чуть позже и телефон подключил, хотя на мобиле постоянно. Но клиенты звонят на городской - нравится им так похоже. Хотя указываю оба телефона. Абонентки нет за телефон - приятно.

Алексей , 15.04.2015 в 15:13