Информация о провайдере ELTEL #

Элтел конечно дорогой

в среднем я смотрел на 50 - 100 руб. дороже чем по городу. Но, нет мусора в виде файлообменника. Гарантированная симметричная скорость, процентов на 15 выше заявленной. И быстро на звонок ответили когда звонил.

Ваня , 20.10.2009 в 16:36

Винница

ОГО спаскудился!

Раньше скорость была норм, а последнее время инет стал похож на Dual-Up. При тарифном плане «ОГО! 2+», входящая скорость - 172.76 Kбит/сек, и исходящая скорость - 283.08 Kбит/сек. Надеюсь всё поправится.

Сергей , 20.10.2009 в 16:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

просьба к Богу

Господи, сделай так, чтоб поскорее до улицы Больничной дотянулся Билайн или ТТК своими стекловолокнами. А Дальсвязь бы отправилась в Бурейскую тундру. Аминь.

Елена , 20.10.2009 в 16:42

Жадный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера по технологии ADSL уже несколько лет. Очень огорчен качеством и стоимостью услуг... Провайдер пользуясь своим положением на рынке, загинает совершенно баснословные цены...

Аноним , 20.10.2009 в 16:51

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Очень доволен

Очень доволен . За последнии 4 года (то время которое я подключен к fryazino.net ) перебой был только 1 раз и то когда выключали свет в доме.

Аноним , 20.10.2009 в 18:56

Информация о провайдере Info-Lan #

Сетью доволен, перейдя в эту сеть с сат нета, ощутил, что значит "высокие скорости". Обрывов не наблюдается, за исключением недавнего умельца, который неправильно настроил роутер и раздавал ип адреса, надо отдать должное это был мой сосед.

А так всем доволен. Тех.поддержка мне особо и не нужна. ТАк только узнать про новые тарифы и когда платить надо.

andrei , 20.10.2009 в 19:48

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

скорость

постоянно заниженная от гарантированной!

тех поддержка просит распечатать в 2 экземплярах

и обратиться в офис.

тогда мне индивидуально добавят скорость.

бред какой-то. почему я должен куда то обращаться?

Виктор , 20.10.2009 в 20:43

Яблоновский

Широка река Кубань

Поселок отделен от Краснодара рекой, фактически же - как район города. Объясните мне, плиз, разницу в тарифах в 1,5-2 раза, а с учетом наличия Дизель-Сити и больше? Георгафической удаленностью эту разницу ну никак не могу объяснить. Это к вопросу цены.

Качество - волнами. То нормально, то черти что. Во время массового абзаца ЮТК врет на пропалую: то магистральный пров виноват (а пинги застревают как бы между прочим на локальных узлах), то хакерские атаки. Было забавно - купил новый модем. Дооолго пытался настроить. В итоге техподдержка тока спустя неделю призналась, что у них обрыв на линии.

Аноним , 20.10.2009 в 21:27

ужас, а не провайдер!!!

регулярные потери пакетов, плавающая ниже допустимого скорость, несимметричный канал... Крайне не стабильный нтернет-провайдер!

Аноним , 20.10.2009 в 21:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

позорники

позорники телекомовцы, я подключился один из первых в городе все было отлично, летало все, потом начали расширять каналы, и все понеслась, скорости нету, по всему маршруту большие потери пакетов, это даже по казахстанским ресурсам((, была бы возможность сменить провайдера сменил бы без раздумья, очень мешают потери пакетов работать в сети((

Аноним , 20.10.2009 в 21:51