Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Отлично

Провайдер отличный на данный момент лучший в городе. Скорость отличная с торрентов качает со скоростью 10Мбит\с то, что очень радует. За все время работы с ним не было никаких проблем! Очень этим доволен!

Александр , 20.10.2009 в 11:08

Отстой.

Одни минусы, ни одного плюса. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! Ждем Расширения Билайна и Йоты! И будет Прощай УТКА!!!

Антон , 20.10.2009 в 12:45

Сургут

УралсвязьИнформ - худший из Худших!

Просто безобразный интернет!!!

Инженеров наверное по обьявлению в газете набирали, дебилы, уже несколько месяцев инет глючит,а они все не могут никак наладить линию!

В заявках пишут о проделанной работе, а на деле - НИКАКИХ изменений!!!!

Вобщем, свинское отношение!! и сервис - хуже некуда!

Аноним , 20.10.2009 в 13:15

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Наконец то и в Запорожье праздник

Билайн накрыл 70% всех домов, сразу тебе в квартиру кабелечек и как говориться на "вырост" на IP TV. Цены вне конкуренции по Запорожью!!! Скорость рулит!!!

Александр , 20.10.2009 в 13:46

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

отличный провавйдер!!!

пользуюсь уже 2 года всем доволен!!!скорость хорошая тех поддержка отличная !!! цены приемлемые!!!=) cool разрывов нет !!!

яков , 20.10.2009 в 15:10

Запорожье

Нормальный провайдер.

Скорость держит отлично. За 2 года было только 2 перебоя ночью (инет отключался не на долго).

Служба поддержки просто кошмар. Я за 4-ро суток так и не дозвонился. Решить проблему удалось только дозвонившись к их начальству, и то меня переадресовывали раз 5-6 (на том конце провода даже толком не знали, чей номер телефона они мне дают).

Цены по нынешним временам великоваты, пора бы снижать.

Никита , 20.10.2009 в 15:46

Информация о провайдере ELTEL #

Элтел конечно дорогой

в среднем я смотрел на 50 - 100 руб. дороже чем по городу. Но, нет мусора в виде файлообменника. Гарантированная симметричная скорость, процентов на 15 выше заявленной. И быстро на звонок ответили когда звонил.

Ваня , 20.10.2009 в 16:36

Винница

ОГО спаскудился!

Раньше скорость была норм, а последнее время инет стал похож на Dual-Up. При тарифном плане «ОГО! 2+», входящая скорость - 172.76 Kбит/сек, и исходящая скорость - 283.08 Kбит/сек. Надеюсь всё поправится.

Сергей , 20.10.2009 в 16:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

просьба к Богу

Господи, сделай так, чтоб поскорее до улицы Больничной дотянулся Билайн или ТТК своими стекловолокнами. А Дальсвязь бы отправилась в Бурейскую тундру. Аминь.

Елена , 20.10.2009 в 16:42

Жадный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера по технологии ADSL уже несколько лет. Очень огорчен качеством и стоимостью услуг... Провайдер пользуясь своим положением на рынке, загинает совершенно баснословные цены...

Аноним , 20.10.2009 в 16:51