Киров

Плохой провайдер

Низкое качество услуг. Отвратительная техподдержка, на фоне нередких сбоев.

В теории обещают решить проблему ОТСУТСТВИЯ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ втечение нескольких дней.

Фактически - был случай, когда техподдержка перезвонила более чем через месяц, чтобы уточнить, решилась ли проблема.

Игорь , 15.04.2015 в 14:13

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Нижний Новгород

Дом ру, слились

Кратко и ясно, заявлено 100(ясно что будет 80 примерно), на деле 10. Постоянное колебание этой скорости, иногда какой то магией бывает и 80, иногда 0.

Не советую

Аноним , 15.04.2015 в 14:55

Здравствуйте, чем производите замены скорости? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, в ситуации обязательно разберемся

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

для работы в пути

Смотрю, много сейчас провайдеров предлагают услуги по интернету и стоимости у всех разные. Но сужу же только по тем, которые уже испробованв лично мной. Был у меня и МТС интернет, и Билайн.... Остановилась на мегафоне. Скорость довольно не плоха при перемещении по городу. Загрузка страниц - 3-5 секунд. Есть у меня на работе места, где другие связи не поддерживаются, МегаФон же вытягивает и их. Только и спасает это. Так что, смотрите, прицниайтесь.... А мне МегаФон же нравится.

Татьяна , 15.04.2015 в 15:08

Информация о провайдере РусКом #

Круто!

Подключен как юрик на заводе, плачу за 10 Мбит. 10 Мбит и дают! Молодцы!

Надо не менее 100 слов писать, ладно, напишем!

Подключились мы пару лет назад, кабель в кабинете уже был от кого-то, его проверили и подключили. Спросили что мы будем делать в инете. Я честно сказал, что сейферить буду, ну и баловаться иногда (а кто на работе только работает?). Заработало в тот же день буквально через час-полтора.

Чуть позже и телефон подключил, хотя на мобиле постоянно. Но клиенты звонят на городской - нравится им так похоже. Хотя указываю оба телефона. Абонентки нет за телефон - приятно.

Алексей , 15.04.2015 в 15:13

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Не знаю, чем им не нравиться обслуживать и подключать студентов, но я как месяц назад оставляла заявку на подключение. До сих пор идут

Светлана , 15.04.2015 в 15:16

Информация о провайдере MTS RU #

Калининград

Отличный интернет. Скорость по 3g(hspa+) до 28 мбит/с, обычно 22мбит/с (SpeedTest.net). За 700 рублей отлично, + ко всему еще и звонки на номера МТС бесплатные.

Меня устраивает.

Даниил , 15.04.2015 в 15:47

Кузнецк

РОСТЕЛЕКОМ

Оставила заявку на подключение. Технически не возможно. У всех соседей возможно. Даже не объяснили причина с моей стороны или их. Я могла бы поменять оборудование.

Ася , 15.04.2015 в 15:57

Информация о провайдере IZET #

Череповец

Отлично!

Очень хороший провайдер! Все просто летает! Скорость отличная, цена тоже устраивает. До этого был РосТелеком, по сравнению с ним, Interzet просто превосходен!

Александр , 15.04.2015 в 16:00

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали IZET в качестве провайдера.

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Так себе

Обещанная скорость до 100м\с, максимум, что у меня было это 15м\с.

От роутера это не зависит! Подключал и напрямую, и через него, одно и тоже!

Дмитрий , 15.04.2015 в 16:08

Информация о провайдере MoldTelecom #

Унгены

ужасно работает давно отказался если был бы выбор!в селах нет выбора но за 185 лей это издевательство!каждую неделю вызываю толку мало сменили провод и модем!грешили на старые нотбуки.купил новый мошьный дорогой еще хуже стало одним словом беспредел

anatol , 15.04.2015 в 16:12