Информация о провайдере Мортон Телеком #

Хуже провайдера не видела. !!!!

Тех.поддержки нет. Вернее есть но она с тобой не связывается !!!

Родительский контроль просто не возможно установить., надо скачивать какие то программы. Зато сразу деньги снимают и программу удалить нельзя!!!!!. Ужас! На заказанные звонки не отвечают.

Татьяна , 15.04.2015 в 17:41

Новосибирск

давайте все в суд

пока йота не купил мегафон,связь была идеальная. А теперь на максимуме они работают как 2G.При подключении на максимум 200 метров я качаю более 3 часов. Не берите и не советуйте своим друзьям этих уродов,а кто уже с ними мучается пишите заяву в прокуратуру.Давайте их массой исков задавим

Владимир , 15.04.2015 в 18:08

Информация о провайдере Telekta #

Красноярск

По сравнению с модемом вообще сказка! Бывают конечно проблемы ( но в целом норм. Пинг почти как городе

Марина , 15.04.2015 в 18:15

Информация о провайдере Telekta #

Красноярск

НАКОНЕЦ-ТО

Хочу поделиться хорошим настроением. Подключился в начале марта в Есаулово. Доволен как слон ) . Скорости конечно хочется больше, как в городе... но понимаю где нахожусь.. Модем МТС рядом не валялся. Скорости хватает смотреть фильмы, играть. Бывают иногда затупы, но думаю так у всех. В поддержку звонил 1 раз, помогали роутер настраивать.

Василий , 15.04.2015 в 18:30

Отлично!

Хорошая скорость, быстро открываются страницы. За все время интернет отрубали 2 раза!!! Ребята молодцы, продолжайте в том-же духе.

Аноним из Самары :) , 15.04.2015 в 20:35

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Фуфло ЮТК

Заявленная скорость интернета в несколько раз ниже реальной! И деваться некуда интернет провайдер у нас один.

Сергей , 15.04.2015 в 20:52

Уважаемый Сергей!
Во-первых, хочу напомнить, что Ваш провайдер не ЮТК, а Ростелеком.
Во-вторых, так как мы для Вас безальтернативный вариант, предлагаю установить фактически доступную с Вашей точки подключения скорость доступа в Интернет и подобрать соответствующий ей тарифный план.
Для чего Вам нужно прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
После чего наши специалисты свяжутся с Вами. При необходимости будет организован выезд на место.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Tcm #

Минск

Лучший из лучших!

10 лет пользуюсь провайдером - одни плюсы. Чего только стоит одна видеотека, зайдя в которую можно в интернет и не выходить :)

Честные "анлимы", без сносок и ограничений (а не как у некоторых), пинг <10ms по РБ. Вообщем отличный провайдер!

Иннокентий , 15.04.2015 в 20:59

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Наилучший для меня интернет в частном секторе

Пользуюсь интернетом этого провайдера относительно недавно, скорость замеряю несколько раз в день. Всё пока что как и обещано по договору (от абонента 6 м/сек к абоненту 20м/сек), до этого пользовался различными 3G и 4G модемами от разных операторов. Так что это лучший интернет который для меня доступен. Пинг выше 60мс не разу не поднимался, в онлайн игрушки играю спокойно (без лагов)

Евгений , 15.04.2015 в 21:11

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Отличный провайдер с быстрым интернетом

Скорость соответствует заявленной в договоре, а интернет не ломается, как у других провайдеров. Если возникают какие-то вопросы, тех поддержка отвечает на все вопросы.

В прошлом месяце проводили совместный фото конкурс, призы раздали всем.

Всем доволен и всем советую подключиться!

Александр , 15.04.2015 в 21:24

Александр! Спасибо за оставленный отзыв и рекомендации. Планируем и в дальнейшем поддерживать высокий уровень сервиса для наших абонентов.

Информация о провайдере Digicom ISP #

Херсон

Раньше был полный отстой, после улучшения на базе 3 мбита вечером, полет нормальный, сервис на высоте, успехов в развитии. Петровка.

Роман , 15.04.2015 в 21:31