Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Скорость соединения низкая. Доступность плохая, подключается медленно. До службы поддержки не дозвонишься- не берут телефон.Цена за услуги при таком обслуживании кажется высокой.

Общая оценка -плохо

Vladimir , 17.04.2015 в 19:25

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

"Спасибо" Сибирским сетям

Однозначно надо менять. Просто пока еще не решила на какую. Такого ужаса не было даже когда пользовалась услугами Ростелекома. Скорость стала никакая, мягко говоря. Когда захожу в инет такое ощущение, что попадаю в прошлое, примерно в 2000, то бишь лет на 15 назад. "Спасибо", ребята. Так держать! (

Кристина , 17.04.2015 в 19:34

Добрый день, сожалеем, что сложился неприятный опыт общения с нашей компанией. Позвольте разобраться в данном вопросе. Необходим номер Вашего договора или адрес подключения.

Нижний Новгород

Приемлемый провайдер.

Пользуюсь комплектом 3 в 1 (ТВ+Интернет+Дом. телефон) уже около 6 лет, все работает безупречно, практически ни разу не было обрывов связи. Правда, дороговаты цены и не очень компетентная тех. поддержка. Провайдером заявлена скорость 50/50 мб/c - на деле ~65/60, в этом плане всё устраивает. Впрочем, рекомендую этого провайдера, если вас устраивает цена.

Данил , 17.04.2015 в 20:05

Данил, добрый день!
Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться ими стало еще удобнее.
Благодарим Вас за отзыв.

Отвратительно

Уже несколько вечеров кряду наблюдаю резкое ухудшение качества подключения к интернету. Выражается это в высоком пинге, а также падением скорости подключения со 100 Мбит/с до 3-4 Мбит/с. Звонил, оставлял заявки, на что операторы и технари отвечали, что проблем у них нет, но мы потестируем Ваш канал. На следующие дни присылают смс, что либо сервис восстановлен, либо проблем вовсе-то и не было, мол, проверяйте свое оборудование. А оборудование тем временем утром и вечером работает отлично, только вот ежедневно почему-то начиная с 19-20 часов оно барахлит... и не у меня одного: друзья в разных частях города испытывают такие же проблемы. Видимо, роутеры у нас бойкотируют.

Уважаемый Билайн, ну если есть проблема на линии, зачем обманывать клиентов и говорить, что все хорошо, когда это далеко не так? Вот и сегодня снова "падение интернета". Браво!

Jaskis , 17.04.2015 в 20:09

Информация о провайдере Псковская ГТС #

Псков

Очень хороший провайдер!

Советую его!

Плюсы:

Скорость

и т.д

Минусы:

Иногда не подключаеться к интернету,но всё равно не нравиться провайдер.

Сергей , 17.04.2015 в 20:37

Курск

отстой

отстой полный,постоянные обрывы связи,скорость никакая по сравнению с другими оператороми-это уровень жпса 2000 г. в контакте забаннили за негативный комментарий,служба поддержки ничего сделать не может и постоянно все посылает мерить скорость!!!никогда не покупайте этого оператора,МТС,Мегафон,Билайн-рулят!и цены у них в разы выше в отличии от других провайдеров!

Влад , 17.04.2015 в 21:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Майский

Низкая скорость

НИКОГДА нет заявленной (оплаченной)скорости. В данный момент скорость 0.2 вместо оплаченной 2.0. Иногда помогает перезагрузка модема (каждые 15-20 минут), что еще "добавляет позитива".

Сергей , 17.04.2015 в 21:17

Информация о провайдере KATV1 #

Баку

так себе

сказали будет 5mb но дают не больше 3.5mb.... Ну в сранении с другими провайдрами по моему нормально.... раньше у меня был Бакинтернет. эта был просто ужас.

Шахин , 17.04.2015 в 21:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Ацтой!

Заявленная скорость 50 мбит. вижу только 6 . Провайдер испортился, буду отключаться и всем знакомым и друзьям буду говорить об этом!Слишком уж расслабились ребята... А деньги гребут.

Дмитрий , 17.04.2015 в 21:51

Добрый день. Дмитрий, свяжитесь с нами ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы разберёмся в вашей ситуации.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля становится лучше, это нельзя не заметить

В последнее время Воля в Киеве сильно удивляет — из неуклюжей и не дружелюбной конторы превращается в весьма привлекательную компанию с нормальным сервисом.

Я уже не раз пользовался их услугами как интернет-провайдера и знаю о чем говорю.

Еще 4-5 лет назад дозвонится в колл-центр Воли было сущим адом, а звонить приходилось примерно раз в месяц, чтоб узнать, когда же все таки будет вменяемый интернет или вообще будет ли он.

Сейчас же с инетом вообще проблем нет — 16-25 Мб стабильно, нет "никаких разрывов" (с). Вот была проблемка при подключении тюнера — набрал номер службы поддержки, прождал около минуты — все ответили, помогли и уже через 3 минуты проблема решена! Но на этом дело не закончилось — через 10 минут после моего звонка контрольный звонок от Воли — а все ли Вам помогли, а все ли сделали, а не осталось ли вопросов? Бомба!

Может кто то посчитает это излишним и т.д... у каждого свое мнение, но все же ребята очень стараются. И да... за последние пол года "ни единого разрыва" (с)... а если серьезно — инет пропал аж один раз где то на полтора часа и то как потом выяснилось была плановая замена оборудования о чем !ВНИМАНИЕ! Воля предупредила адресно в личный кабинет а оттуда на мейл. Подобного пока не делает никто, так что с них надо брать пример.

Михаил , 17.04.2015 в 22:12