Информация о провайдере ГорКом #

Люберцы

горком

Раньше был провайдер экотелеком, не устраивала скорость и постоянные перебои. Около года перешел на горком, 3 месяца не было счастья, потом началось......после февраля 2015 мне прибавили абонплату с 500 на 550, соответственно с 50мб в сек на 60. Ну зачем так обманывать народ! По всем инетовским тестам и программам скорость не больше на прием 16, на отдачу 20мб в сек. Не редко бывает , что связь пропадает, приходится ждать минут 15. Короче надо опять менять провайдера. Завтра буду искать нового.

Альберт , 15.04.2015 в 21:40

Информация о провайдере U-LAN #

Выше всяких похвал!

Странно читать негативные отзывы, при чем ваша скорость по вайфай?

Не можете купить хороший роутер и настроить все как надо? тогда не пишите бред! Причин по которой падает качество вайфай сигнала очень много, огромные статьи написаны, можно и почитать на досуге)))

Аноним , 15.04.2015 в 22:16

где скорость интернета?

у меня такой вопрос! почему я заплатил за скорость интернет соединения 2Мбит/с, а получаю 120-160Кбит/с? вы там прибавте немножко!

ПАВЕЛ , 15.04.2015 в 22:22

Павел, здравствуйте! Укажите ваши данные и решим проблему со скоростью! Приносим извинения за доставленные неудобства!

Жердевка

Маленькая скорость

Исправте. я в месяц плачу 700 руб а интернет на 100 рублей хотя в другой части города 10 мб.Ещё телевизор подключён к интернету и он тоже подлагивает

Павел , 15.04.2015 в 22:22

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Напишите подробно Ваш вопрос на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Лебедин

Надоело

Поведаю о УкрТелеком"е. Покрыв сети плохой и это очень чувствуется в моей местности, так как у меня не большой город, а маленький городишка. Итак сравнение: я плачу 100грн в месяц за 1Мбит\сек, в то время, как в Киеве люди платят эту же цену за 20+Мбит\сек (и за эту цену, а то и меньше, можно подключить лучший интернет скоростью "Гигабит" или 100Мбит\сек от других провайдеров). Часто неполадки и проблемы со скоростью, но Тех.поддержка хромает, что бы дозвонится нужно "висеть" на линии не менее 20-30 минут.

Итог: настоятельно не рекомендую, вы достойны лучшего.

Пользователь , 15.04.2015 в 22:25

Информация о провайдере Крымонлайн #

Симферополь

Техподдержку нужно палками бить чтоб среагировали, скорость низкая, пинг высокий, стоимость заоблачная. Ребята провайдеры, от души желаю вам скорой смерти

Владимир , 15.04.2015 в 23:43

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Поддержка никакая

Периодически, т.е. практически ежевечерне в районе 24.00 часов скорость падает до 0,5 мбита, при звонке в поддержку начинается плетение кружев: у вас нет ограничений по скорости, давайте подключим напрямую (без роутера), у вас все хорошо - не понятно, в чем дело и т.д. и т.п. Естественно, ничего не помогает, техподдержка разводит руками-типа не знаем в чем дело- через несколько часов все нормализуется само собой. Вывод- постоянно сбоит оборудование, но ни разу в этом не признались.

Владимир , 15.04.2015 в 23:57

Информация о провайдере ByFly #

Дзержинск

Это просто ужассссс, до замены модема нэт тупил, а после замены модема он перестал практически работать вооще(((

александр , 16.04.2015 в 00:16

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Любая не исправность- платный ремонт

Было отключение эл.энергии, после чего роутер стал работать не корректно. Звоню в службу поддержки-говорят, что сгорел блок питания или сам роутер, и спрашивают могут ли чем помочь... Говорю что нет. Перезагружаю роутер-все работает! Спасибо, парни, оперативно!

Алексей , 16.04.2015 в 00:25

Тоже самое, что поехать в автосервис, а потом проверить наличие бензина в баке.

Алапаевск

Более 4 лет не могу дождаться подключения в Северной части города к частному дома интернета от этой компании, постоянно нет свободной линии, не расширяются, зачем вы вообще в городе нужны,если только охватываете только многоквартирные дома!!! В "гости с запросом" появилась ли возможность задолбало ходить!!! В Центре оптику уже наладили, а нам обычный инет дать не могут

Серж , 16.04.2015 в 00:38