Магеал-мошенники!

Пользуясь тем,что в нашем районе доступен только этот "провайдер" занимаются мошенничеством-раз в неделю минимум сутки интернета нет вообще,а если есть,то может быть такая скорость,что фильм на 1,4 гБ можно скачивать сутки,бывают прорывы до 5-6 мБит/с.

Служба поддержки вообще отдельный разговор.По их мнению-отсутствие сети-всего лишь обрыв кабеля в нашей квартире,и нам нужно только найти где порвалось.Их философия заключается в том,что мы им должны заплатить,а потом как получится-может будет интернет,может нет.После оплаты могут подключить через сутки,но отключение-строго по времени оплаты.

ЖУЛЬЕ и ХАМЛО,вот все что могу о них сказать!

Андрей , 18.04.2015 в 10:43

Низкая скорость!!

Низкая скорость интернета, хотя плачу как за высокую. Частые отключения некоторые длятся по нескольку часов!!! Это последний месяц с этим провайдером, буду переходить на ТТК.

Вячеслав , 18.04.2015 в 11:40

Здравствуйте, Вячеслав. Будем признательны, если вы отправите замечания о работе интернет-услуг нам на blogs@mts.ru, указав данные по списку:
*номер л/с (№ договора)
*ФИО владельца
*контактный номер
*подробное описание ситуации.
Постараемся разобраться.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС

Трафик!

С обещанными 10мбит/сек,50 гб трафика это БРЕД!!!Какого хрена трафик не убирают,скачал пару игрушек и один фильм и все,трафик закончился.Скорости нету вообще,даже на загрузку одной страницы,а еще и пол месяца не прошло.За что плачу 2000руб. Что же вы такие жадные,вынуждаете людей оплачивать по нескольку раз за месяц,чтобы скорость была.Если бы была возможность,давно бы перешел на другого провайдера

Razim , 18.04.2015 в 11:43

Плохо

Недавно к ним подключился.

О самом процессе подключения: 2 дня никто не приходил в назначенное время. Работник звонит и пытается назначить время удобное ему, а не мне. На третий день пришли двое, без инструмента...час ждали пока один съездит за ним..приехал, криво сделали дыру в стене, криво прибили короб, потом еще очень долго пытались подключить мой роутер. В итоге я сам разобрался. Полная некомпетентность, ощущение, что их с улицы позвали.

Насчет самой услуги: скорость в 2 раза ниже заявленной (это входящий поток), про исходящий вообще молчу. Интернет падает постоянно, по нескольку раз в день на 4-5 сек связи нет.

Артем , 18.04.2015 в 12:04

скорость маленькая 1.74мбит/с хотя по договору не меньше 5.00мбит/с мои пожелания увеличить скорость

Сергей , 18.04.2015 в 12:12

Баштел довольно неплохой интернет-провайдер, правда бывают иногда проблемы с интернетом. Соотношение цена-качество довольно неплохое, хотя можно сделать его еще лучше!

Булат , 18.04.2015 в 12:21

Булат, благодарим за Ваш отзыв.

Пока все хорошо.

Начитавшись отзыв, очень не хотел связываться с Дом.ру вообще, но все таки решил попробовать. Скорость по выбранному тарифу - 100Мбит/сек, цена на время промо-акции (12 месяцев) - 800 рублей.

Теперь о впечатлениях.

Подал заявку в среду вечером, В четверг связались, обговорили детали подключения. В пятницу уже подключили.

Не понравилось то, что в целях экономии подключают 2х парной витухой, что исключает переход на более высокоскоростные тарифные планы в дальнейшем без перетяжки кабеля (в некоторых городах Дом.ру стал подключать на скоростях 200М и выше). Понятно, что скорость свыше 100М нужна не всем. Но подключение 4 парным кабелем избавит в дальнейшем от необходимости перетяжки кабеля, это очевидно. Как и может избавить от сопутствующих проблем - сверление доп.отверстий, и т.д.

В остальном - скорость по тарифу. Обрезания торрент-трафика замечено не было (по крайней мере - пока). Пинг меня особо не беспокоит, т.к. онлайн играми не увлекаюсь. Хотя и тут, по моему мнению - проблем нет.

Теперь о ценовой политике. Понятно, что промо-акции - это хорошо, но если посмотреть, то услуги Дом.ру - едва ли не самые дорогие на рынке. По крайней мере, если сравнивать провайдеров в Твери. Скромнее нужно быть, товарищи.

Андрей , 18.04.2015 в 13:07

Андрей, добрый день.
Благодарим Вас за развернутый отзыв. Будем и дальше работать над улучшением качества услуг и создания оптимальной ценовой политики.

Ужас

Один из самых наихудших провайдеров в городе, а в последнее время уже совсем скатился. Отвратительный сервис. И все это не стоит своих денег. Надеемся что в скором будущем появится альтернатива.

Аноним , 18.04.2015 в 13:51

ВОСТОКТЕЛЕКОМ.

Я не продвинутый пользователь интернета, специфических терминов и понятий не знаю, поэтому отзовусь о провайдере словами дилетанта. Пользуюсь услугами Востоктелекома уже почти три года. До этого был абонентом ТТК, но в связи с переездом пришлось поменять поставщика интернет-услуг, т.к. по новому месту жительства ТТК нет. Есть претензии к скорости, но т.к. я использую роутер, а потребителей как минимум два, то естественно потери в скорости будут. Но для меня не критичные. В "тяжелые" он-лайн игры не играю, на все остальное вполне хватает. Сыну, естественно,мало. За все время на памяти три случая пропадания соединения, все по причине неполадок вне квартиры. Что хочется отметить, отремонтировали быстро. Крайняя неполадка была позачера. Дозвонился с первого раза и после автоответчика ответил живой человек. Выслушал проблему, но т.к. рабочий день уже был закончен, пообещал сделать на завтра до обеда. Починили утром. Роутер покупал в офисе компании, что было дешевле, чем в магазинах, доступна рассрочка, они же бесплатно настроили. Тариф за 500 руб. в месяц безлимит. Вот так не вкратце.

Вадим , 18.04.2015 в 14:19

Постоянные перебои с интернетом...

При заявленной скорости 20 000 Кбит/с тест показывает 645 Кбит/с Что тут добавить? Танки не грузятся (((

Алексей , 18.04.2015 в 14:34