Йота, да когда ты уже совсем подохнешь? Самая ужасная связь! Я уже 2,5 часа пытаюсь прослушать одну песню на максимальной скорости, страницу загружает не понятно сколько! Звонила уже, писала жалобы. Ссылаются все время на какую то аварию! Уже пол года авария!! Ни кому не советую! Столько нервов потратила! Перехожу на другого провайдера!

Ангелина , 18.04.2015 в 09:47

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Провайдер Beltelecom

Пользуюсь его услугами практически с момента основания.Сейчас подключен по технологии XPON

Скорость канала часто на 1-3 Мбит/с выше обещанной, в тех.поддержку дозваниваюсь в течении 5 минут.Правда там кроме как пропинговать DNS адреса и перезагрузить модем ничего путного предложить не могут.В дополнительных настройках приходиться разбираться самому. Есть стабильный скоростной интернет по немного завышенной цене за это и спасибо!

Александр , 18.04.2015 в 10:04

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Магеал-мошенники!

Пользуясь тем,что в нашем районе доступен только этот "провайдер" занимаются мошенничеством-раз в неделю минимум сутки интернета нет вообще,а если есть,то может быть такая скорость,что фильм на 1,4 гБ можно скачивать сутки,бывают прорывы до 5-6 мБит/с.

Служба поддержки вообще отдельный разговор.По их мнению-отсутствие сети-всего лишь обрыв кабеля в нашей квартире,и нам нужно только найти где порвалось.Их философия заключается в том,что мы им должны заплатить,а потом как получится-может будет интернет,может нет.После оплаты могут подключить через сутки,но отключение-строго по времени оплаты.

ЖУЛЬЕ и ХАМЛО,вот все что могу о них сказать!

Андрей , 18.04.2015 в 10:43

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

Низкая скорость!!

Низкая скорость интернета, хотя плачу как за высокую. Частые отключения некоторые длятся по нескольку часов!!! Это последний месяц с этим провайдером, буду переходить на ТТК.

Вячеслав , 18.04.2015 в 11:40

Здравствуйте, Вячеслав. Будем признательны, если вы отправите замечания о работе интернет-услуг нам на blogs@mts.ru, указав данные по списку:
*номер л/с (№ договора)
ОАО "МТС

Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Салехард

Трафик!

С обещанными 10мбит/сек,50 гб трафика это БРЕД!!!Какого хрена трафик не убирают,скачал пару игрушек и один фильм и все,трафик закончился.Скорости нету вообще,даже на загрузку одной страницы,а еще и пол месяца не прошло.За что плачу 2000руб. Что же вы такие жадные,вынуждаете людей оплачивать по нескольку раз за месяц,чтобы скорость была.Если бы была возможность,давно бы перешел на другого провайдера

Razim , 18.04.2015 в 11:43

Информация о провайдере 2ком #

Плохо

Недавно к ним подключился.

О самом процессе подключения: 2 дня никто не приходил в назначенное время. Работник звонит и пытается назначить время удобное ему, а не мне. На третий день пришли двое, без инструмента...час ждали пока один съездит за ним..приехал, криво сделали дыру в стене, криво прибили короб, потом еще очень долго пытались подключить мой роутер. В итоге я сам разобрался. Полная некомпетентность, ощущение, что их с улицы позвали.

Насчет самой услуги: скорость в 2 раза ниже заявленной (это входящий поток), про исходящий вообще молчу. Интернет падает постоянно, по нескольку раз в день на 4-5 сек связи нет.

Артем , 18.04.2015 в 12:04

Волгоград

скорость маленькая 1.74мбит/с хотя по договору не меньше 5.00мбит/с мои пожелания увеличить скорость

Сергей , 18.04.2015 в 12:12

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Баштел довольно неплохой интернет-провайдер, правда бывают иногда проблемы с интернетом. Соотношение цена-качество довольно неплохое, хотя можно сделать его еще лучше!

Булат , 18.04.2015 в 12:21

Булат, благодарим за Ваш отзыв.

Тверь

Пока все хорошо.

Начитавшись отзыв, очень не хотел связываться с Дом.ру вообще, но все таки решил попробовать. Скорость по выбранному тарифу - 100Мбит/сек, цена на время промо-акции (12 месяцев) - 800 рублей.

Теперь о впечатлениях.

Подал заявку в среду вечером, В четверг связались, обговорили детали подключения. В пятницу уже подключили.

Не понравилось то, что в целях экономии подключают 2х парной витухой, что исключает переход на более высокоскоростные тарифные планы в дальнейшем без перетяжки кабеля (в некоторых городах Дом.ру стал подключать на скоростях 200М и выше). Понятно, что скорость свыше 100М нужна не всем. Но подключение 4 парным кабелем избавит в дальнейшем от необходимости перетяжки кабеля, это очевидно. Как и может избавить от сопутствующих проблем - сверление доп.отверстий, и т.д.

В остальном - скорость по тарифу. Обрезания торрент-трафика замечено не было (по крайней мере - пока). Пинг меня особо не беспокоит, т.к. онлайн играми не увлекаюсь. Хотя и тут, по моему мнению - проблем нет.

Теперь о ценовой политике. Понятно, что промо-акции - это хорошо, но если посмотреть, то услуги Дом.ру - едва ли не самые дорогие на рынке. По крайней мере, если сравнивать провайдеров в Твери. Скромнее нужно быть, товарищи.

Андрей , 18.04.2015 в 13:07

Андрей, добрый день.
Благодарим Вас за развернутый отзыв. Будем и дальше работать над улучшением качества услуг и создания оптимальной ценовой политики.

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Ужас

Один из самых наихудших провайдеров в городе, а в последнее время уже совсем скатился. Отвратительный сервис. И все это не стоит своих денег. Надеемся что в скором будущем появится альтернатива.

Аноним , 18.04.2015 в 13:51