Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС подняли скорость до 100 МБ. Это реально ощутимо. Очень порадовало, что акиця бесплатная и для всего города. Не могу утверждать наверняка, но помоему ни один провайдер в брянске таких акций не проводил

Сергей , 16.04.2015 в 14:18

Воронеж

с февраля месяца мучаюсь и бьюсь за скорость,до этого скорость доходила на модеме "билайн"до 5мбит/сек.сейчас вообще нет.до службы поддержки не возможно дозвониться,оставил жалобу жду 3 недели отговорка одна(вам перезвонят как всё сделают)

гошан , 16.04.2015 в 14:57

Смоленск

Что за?

Третий день подряд ваш домолинк нифига не грузит, 440 плачу за 2мб, а скорости ни... нет. Пора уже отключатся

Аноним , 16.04.2015 в 15:12

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Нет заявленной скорости, часто отваливается инет

Все было нормально, но в конце февраля 15 когда полетело оборудование и его поменяли, начались муки с интернетом, обрывы связи, слишком частые, низкая скорость, вместо 50, 2-7 мб. Прходили мастера поменяли порты, пол дня гуд, теперь снова все по старому. До поддержки дозваниваешься по 20-30 минут, в конце ожидания вообще может звонок сорваться, ни раз такое было!

Евгений Анатольевич , 16.04.2015 в 15:23

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Работает достаточно стабильно, скорость не огорчает. Даже если бывают какие-то проблемы, то тех.поддержка работает оперативно.

Марина , 16.04.2015 в 15:41

Чита

Эх вы..

Такая же проблема как и у всех,скорость падает, видео в 1080р теперь смотреть не возможно, я понимаю что после 18 часов падает скорость до 8 мб/с, но и на 15 мб/с ВИДЕО ЛАГАЕТ.Решите проблему, и не указывайте мне ваш имеил для отсылки подробной инфы,и так уже всё знаете.

Джош , 16.04.2015 в 16:02

Спасибо за конструктивную критику. Но для выяснения проблемы отправьте нам, пожалуйста, фио, номер лс и адрес на a.popov@ttk.ru. Оперативно разберемся.

Информация о провайдере ВінАстеріск (Хмельник) #

Литин

Надоела от них реклама

По началу пропадал интернет очень часто. Показывают рекламу плеера. У меня программа стоит которая работает с браузером, и уже бесит. С рекламой обман. Интернет плеер этот и так распостраняется бесплатно

Ярослав , 16.04.2015 в 16:06

Белгород

Вполне нормальный провайдер

Пользуюсь услугами Ростелекома давно и особых претензий у меня нет. Да, кстати, дозваниваюсь легко. Раздражают операторы, которые где-то с кем-то консультируются и не всегда толково отвечают на вопрос, но ведь это обычные издержки производсва: надо же человеку войти в курс дела. Скорось заявленная, техподдержка удовлетворительная, никто мне никогда не хамил, а я пользуюсь услугой больше 10 лет.

Максим , 16.04.2015 в 16:27

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв о работе важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов.

Информация о провайдере Undernet #

Отлично

Хороший провайдер! Всегда хороший пинг. Потерь пакетов не замечал. Интернет пропадает редко. Цена чуть выше, чем у конкурентов, но оно того стоит.

Евгений , 16.04.2015 в 16:36

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

супер!

не знаю как у остальных,но у меня все работает замечательно!ни к качеству,ни к обслуживанию претензий нет!быстро оформили,в кротчайшие сроки подключили!все работает как часы

Луи , 16.04.2015 в 16:42