Воронеж

Здорово!

Провайдер неплохой скорость конечно маленькая вместо обещанных 100мб 10-20мб в плохих погодных условиях всё работает в отличие от кабинета пользуюсь 3 года за три года падал инет 1 раз из-за пожара в подъезде а так работает стабильно

Дмитрий , 16.04.2015 в 10:36

Дмитрий, добрый день!
Для решения ситуации со скоростью мы рекомендуем обратиться на линию технической поддержки для проведения диагностики. Специалисты проведут проверку и дадут необходимые рекомендации.
Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Скорость нестабильная от 1 до 10 мбит/сек проваливается, пользовался Билайном 10 м/с все было впорядке, а тут сидишь обычные тексты зависают баннеры грузятся)))по несколько сек. Цена не соответствует качеству. Причем это монополист практически в каждый дом заведен.

mmm , 16.04.2015 в 10:42

Мегион

Обманщики и грабители

Пользуюсь услугами очень давно, раньше было все нормально, но в последнее время скорость стала 50-80 кб/с., а плачу 975 рублей в месяц за 20 мб/с. Хорошо, что буду отключаться от этого грабежа и забуду про него на веки веков. Раз 20 обращался по поводу скорости, но безуспешно, либо платил деньги и толка не было. Даю совет не подключайтесь к этому провайдеру никогда, сэкономите больше.

DraGoNesT , 16.04.2015 в 12:21

Информация о провайдере ГорКом #

Блокирует порты

Переехал в новую квартиру кроме ГорКом не кого не оказалось.

Недавно заметил проблему с многими программами требующие открытые порты. И ругались на неправильно настроенный маршрутизатор.

Но я свой маршрутизатор настраивал у другого провайдера и все работало.

После подключил кабель на прямую к ПК, и ошибка не исчезла. Конечно я понял, что проблема не у меня, а у ГорКома. Написал им письмо. В ответ получил сообщение о том что это входит в отдельную услугу "Статический IP".

Не плохой способ вымогать деньги за порты!

Аноним , 16.04.2015 в 12:26

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Приемлемые цены

Долго искали провайдера, остановились именно на этом. Живем в загородном доме, в местности плохой сети и, на удивление, данный провайдер ни разу не подвел. Подключили быстро, не пришлось ждать. Скорость устраивает, все стабильно и быстро загружается. Цены ниже среднего, не бьют по карману. Пользуемся уже год, и пока ни разу не обращались в техподдержку, все качественно работает.

Ольга , 16.04.2015 в 12:31

Большое спасибо за теплые слова!

Информация о провайдере Lentel #

Отрадное

проблемы

так то провайдер не плохой, есть несколько минусов 1)скорость не более 25мбит/с,и частенько инет исчезает на несколько сек.а в остальном плохого не скажу.

Павел , 16.04.2015 в 12:36

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

надо просто шарить!

Скорость данного интернета зависит от многих факторов и кто бы, что не говорил они имеют огромное значение ,но и огромное значение имеет подход персонала к клиенту .Огромное кол-во модемов длительный срок находится на складах и не получает необходимых обновлений для норм. функционала.Немаловажную роль играет правильное направление антенны и направление ретрансляции сигнала вышкой(вопросы к сотрудникам),также необходимо по отключать все автообновления на своём устройстве и не нужные програмки . В реале от тех модемов ,которые работают по технологии rev.a можно добиться скорости от 600кб|с до 1.5 мб\с , а на rev.b 1 МБ|с до 8мб.Можно прийти в Серв. Центр и сказать,что звонили с call-centr и сказали ,что надо проверить версию ПО и внести настройки!!! Многое зависит от Ваших устройств !все можно решить , но надо приложить усилия!

дима , 16.04.2015 в 12:46

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Плохой провайдер! Обслуживание ноль скорость на много ниже заявленной. Отношение к клиенту ужасное

Провайдер не отвечает ни за что. Найти когото бесполезно

Игорь , 16.04.2015 в 13:08

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Ужасный оператор

Подключен полтора года. Подключение через роутер, компьютер и ноутбук, иногда телефон мобильный. Пол года все работало сказочно, потом отказывался работать через роутер, позвонил в службу, говорят все работает, все нормально, плюнул, выключил компьютер. Через пол дня включаю, О ЧУДО, все заработалоо! И потом через месяц все то же самое! Поменял компьютер, поменял ЧЕТЫРЕ роутера разных фирм, а песня одна и та же!!!!Достали они!! Дали они мне свой роутер, та же проблема! Оценка, не работают они как надо, УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР!!! До конца месяца с ними и ухожу.

Артем , 16.04.2015 в 13:26

Здравствуйте, Артем! Действительно, в нашу техническую поддержку поступила заявка о нестабильном доступе к сети Интернет через имеющиеся у Вас роутеры. Хотелось бы отметить, что тысячи абонентов подключились к нашей сети с уже имеющимися домашними роутерами и пользуются услугами без каких-либо проблем. Однако при этом мы, как и любой интернет-провайдер, не можем гарантировать работу любого приобретенного Вами стороннего оборудования, не настроенного нашими специалистами.
Чтобы у Вас была возможность протестировать работу рекомендованного роутера перед его приобретением, наша компания предложила Вам его бесплатное тестирование и бесплатную настройку нашими сотрудниками. Роутер на тестирование Вы забрали, однако от настройки нашими специалистами категорически отказались. В связи с Вашим отъездом в командировку, срок заранее оговоренного 10-дневного тестирования для Вашего удобства был продлен. После окончания тестирования от приобретения рекомендованного роутера и его настройки нашими специалистами Вы повторно отказались и расторгли договор.
Обращаем Ваше внимание, что судить о качестве работы нашей компании по оборудованию, настроенному не нашими специалистами, не совсем корректно. Сожалеем о возникшей ситуации и приносим свои извинения за возникшие неудобства. Со своей стороны, предлагаем Вам рассмотреть возможность возобновить Ваш договор, на тестовый период 15-20 дней подключиться бесплатно к нашей сети, к тарифу с хорошей скоростью, разрешить нам установить у Вас дома наш роутер и дать возможность нашим сотрудникам самостоятельно его настроить. Если после этого качество услуг Вас устроит, в конце месяца Вы можете выкупить данный роутер в свою собственность и остаться на любом платном тарифе по Вашему выбору, а мы будем рады вновь видеть Вас в числе наших абонентов! Если же качество Вас не устроит, Вы просто вернете роутер, и можете в любой момент расстаться с нами, на заплатив за промо-период ни рубля. В случае согласия, просьба написать по адресу: marketing@r46 и сослаться на данное предложение.

Информация о провайдере ОБИТ #

Эта пять

Годный пров. К подключению нареканий нет. Если оформлять на длинный срок, то также выгоднее акционных тарифов некторых известных деятелей, только у них акция действует 2-6 месяцев а здесь на полтора года получаешь хорошую цену. Скорость стабильтная. Заявленная.

Михай , 16.04.2015 в 13:41