Информация о провайдере NEMIYA #

Ниже падать некуда

Оплачиваю один тарифный план, ограничение по скорости гораздо ниже, на 2 тарифных плана ниже.

Поддержка только по мобильному, который часто ВЫКЛЮЧЕН или НЕДОСТУПЕН.

Регулярные проблемы с коннектом, то их более верхний провайдер падает, то свет где-то в соседних домах отключают, то еще что-то.

Когда есть коннект, то все нормально, скорость почти симметричная ) Up и Down

Кирилл , 16.04.2015 в 16:49

Информация о провайдере Норма Плюс #

Одесса

Лучший у нас на Поселке) Норма навсегда) Не смотря на то что норму хотят уничтожить я буду с вами до посдеднего! С вами уже с 2007г.

Игорь , 16.04.2015 в 16:52

Информация о провайдере Keeper Telecom #

Калининград

А Кипер Телеком подключили интернет за день!

Живу в п.Холмы, Зеленоградского р-на. Намучился со свистками.

Кипер Телеком подключили за день!!!!

скорости 2 МБ хватает , чтоб смотреть онлайн ТВ ! Я доволен , жена и сын тоже. Спасибо

Игорь , 16.04.2015 в 17:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Нормальный провайдер.

Провайдер не самый идеальный, но лучше я все-равно не найду в своем городе. Что самое интересное, уже два раза обещали провести оптоволокно - не провели. В этом году летом тоже обещают - если проведут, то он станет идеальным провайдером для меня. Ведь в соседстве моем толком нету людей, пользующихся интернетом много, кроме двух моих друзей и то эти друзья даже не знают, почему у них скорость в 3 раза меньше, чем у меня. Почти всю линию интернета отдали мне, спасибо провайдер. Пропускная способность на данный момент моей линии около 6-ти mbyt/s. 3,0-3,8 как правило мои. Посчитайте, как много скорости потеряли мои друзья. А если кто-то все-таки звонит и пытается исправить скорость, я тоже звоню и мне опять возвращают все на место.

Не знаю, почему у вас все очень плохо, но в Елабуге городские вообще не жалуются, у сестры стабильные 10 мбит/с, т.е. около 1,2 мбайт/сек.

Итог: Провайдер мне понравился, даже очень. Если они оправдают мои надежды, то все будет еще лучше. Операторы активные, в 1 минуту уже берут трубку и разговаривать с ними очень приятно. Решают многие проблемы, связанные с подключением к интернету. Изредка бывают НАСТОЯЩИЕ сбои: раз в месяц (зависит чаще от погоды) вырубается интернет на 4-5 часов, не больше. Но еще бывают случаи ненормальной работы интернета после ремонтных работ.

Фарид , 16.04.2015 в 18:05

Смоленск

Лучший из двух

Сравнение только с раннее используемом Ростелекомом.

-Четко работающая техподдержка.Вежливо и квалифицировано.

-Отлично поставленный WEB-сервис в части предложений по оплате, информирования, обратной связи с абонентом и пр.

-Заявленной предельной скорости 80 мБс не видел.

-Нарушений трафика немного (практически незаметно)

bel40 , 16.04.2015 в 18:24

Информация о провайдере Инсис #

Приятно удивлен

Перешел от Кабинета, скорость интернета выше в дцать раз)) Если там выдавало 2-3 мбит, то здесь 26! Тарифы схожи. Ну а телевидение просто небо и земля! А это фишка с контактом ну просто айс! В общем, доволен как слон, надеюсь со временем качество не ухудшится

Аноним , 16.04.2015 в 18:30

Здравствуйте!
Спасибо, что Вы с нами!
Очень рады, что наши услуги Интернет и ТВ вызывают у Вас такие положительные эмоции)

Кызыл

Наш интернет

Ростелеком в г.Кызыле-один крупный провайдер в нашем маленьком городе, и соотношение цена=качество ощутимо радует своих нескольких везунчиков абонентов

Александр , 16.04.2015 в 18:34

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о компании Ростелеком! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

уважаемый представитель провайдера Ростелеком

если подключение проходит по системе ADSL то тут и говорить не о чем сети старые повив кабеля не тот (не подходит)оборудование устарело и не имеет смысла в обновлении так как это прошлый век НО если абонент подключен по системе изэрнет при заявленной скорости 50м\б то он и должен получать не менее 45 потому-что не один [ЦЕНЗУРА] витой парой более 100м сети не собирает и ГИГАБИТНОЕ подключение мы имеем а говорить о том что мы рассмотрим это только ветер сотрисать если монтер при подключении оборудования изначально в оптической муфте перегнул жилку мы оч много потеряем это 1 фактор но оч редкий а распрастранённый это брак от производителя витой пары когда при подключении абонента даже на гигабит(я думаю вы знаете как???) у нас на порту ростут ошибки и якобы это не исправность конечного оборудования абонента (вирусы и т.п) мы слышим от монтера это БРЕД -это брак когда мы подключаемся на прямую от свича то получаем идеал а выводы грешим на абонента и не пытаясь разобраться я бы таких затылков гнал поганой метлой и приглашал специалистов на работу -А меняя полностью линию (времянкой для проверки) мы получаем ВСЁ то за что платили НО после монтажа опять проблемы (пережали ударили витуху и т.п.) они затылки не знают как обращаться с материалом и их не учат и мучаются абоненты а последние выносят голову поддержке так вот нам монтаж нужен грамотный что бы его производил квалифицированный специалист а не студент ПТУ (подключен ИЗЭРНЕТ 100м\б ростелеком ВОЛГОДОНСК стоимость 250р\м)

Виталий , 16.04.2015 в 18:50

Уважаемый Виталий!
Если Вас не устраивает скорость доступа в Интернет по технологии FTTB на Вашей точке подключения, предлагаю разобраться в сложившейся ситуации. Для этого прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере ТопКом #

Вышний Волочек

ужасный провайдер

На самой макс. скорости постоянно виснет,тормозит или вообще пропадает. В последнее время стало просто невыносимо пользоваться. Не подключайтесь!

Елена , 16.04.2015 в 18:54

Информация о провайдере МГТС ОАО #

О правилах монтажа роутера Gpon

Недоучки в лице начальника монтажников в районе "Зябликово" сильно подрывают репутацию компании. На вопрос почему нельзя установить роутер на 3 метра вправо от входной двери по прямой, этот товарищ начал мне лить в уши про УГЛЫ изгибов и затухание сигнала вплоть до полной потери. Вместо того, чтобы сказать "Это наш корпоративный ноухау ИЗВРАТ " и мы по другому не будем делать хоть застрели. Понёс полный бред про правила ПДД и ремни безопасности. Плюнул на всё, купил в магазине Патч-корд SC-SC 10 метров за 350 рублей и сам всё переделал.

Chakri , 16.04.2015 в 20:03

Доброе Утро! Спасибо за ваши замечания относительно работы монтажников. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами. проведем проверку.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС