Нижний Новгород

модем 4G+

Люди,не ведитесь на мегафон!!!

Купил себе в декабре модем 4G+ думал счастья привалит! все-таки скорость до 150МБит!

на деле,(как заявляет сам оператор!!!) скорость 4G может быть минимум 20Мб.По суть это скорость 3G! выше скорость не поднималась!

Сергей , 16.04.2015 в 13:43

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Мой тариф от 25 Мбит/с на данный момент входящая

7.13 Mбит/сек,иcходящая

11.52 Mбит/сек. Где здесь 25? За что я плачу? зачем такой провайдер

Аноним , 16.04.2015 в 13:45

Добрый день. Для того, чтобы проверить вашу линию, нам нужно знать ваш лицевой счет. Напишите, пожалуйста, сюда или на почту pr@zs.ttk.ru. Обращаем ваше внимание, что есть ряд правил, которые необходимо соблюдать, чтобы корректно замерить скорость. Подробнее можете посмотреть здесь http://myttk.ru/services/speedtest/

Информация о провайдере 2ком #

Цифра 1

Пользовался услугами этого провайдера с 2001 года и последние несколько лет как [ЦЕНЗУРА] платил им по 1000 руб в месяц. Недавно ради интереса проверил текущие тарифы и был удивлен, что они намного ниже, чем архивные. При этом никто не удосужился сообщить о новых тарифах хотя бы элементарной рассылкой. На мой вопрос оператору "как быть", она пожала плечами и ответила в том духе, что, мол, если желаете, можете сменить.....Я сменил провайдера.

Сумма чуть меньше, скорость в среднем в два раза выше - 20-40 против 10-20 при 100 заявленных. При этом представители нового для меня провайдера уже один раз звонили и предлагали варианты оптимизировать мой тариф.

Андрей , 16.04.2015 в 13:52

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Мне нравится

Пользуюсь два года. Скорость не большая 2м, но все работает. и главное он всегда есть!

Служба ремонта отвечает круглосуточно.

Валерий , 16.04.2015 в 14:07

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

БКС подняли скорость до 100 МБ. Это реально ощутимо. Очень порадовало, что акиця бесплатная и для всего города. Не могу утверждать наверняка, но помоему ни один провайдер в брянске таких акций не проводил

Сергей , 16.04.2015 в 14:18

Воронеж

с февраля месяца мучаюсь и бьюсь за скорость,до этого скорость доходила на модеме "билайн"до 5мбит/сек.сейчас вообще нет.до службы поддержки не возможно дозвониться,оставил жалобу жду 3 недели отговорка одна(вам перезвонят как всё сделают)

гошан , 16.04.2015 в 14:57

Смоленск

Что за?

Третий день подряд ваш домолинк нифига не грузит, 440 плачу за 2мб, а скорости ни... нет. Пора уже отключатся

Аноним , 16.04.2015 в 15:12

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Нет заявленной скорости, часто отваливается инет

Все было нормально, но в конце февраля 15 когда полетело оборудование и его поменяли, начались муки с интернетом, обрывы связи, слишком частые, низкая скорость, вместо 50, 2-7 мб. Прходили мастера поменяли порты, пол дня гуд, теперь снова все по старому. До поддержки дозваниваешься по 20-30 минут, в конце ожидания вообще может звонок сорваться, ни раз такое было!

Евгений Анатольевич , 16.04.2015 в 15:23

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Работает достаточно стабильно, скорость не огорчает. Даже если бывают какие-то проблемы, то тех.поддержка работает оперативно.

Марина , 16.04.2015 в 15:41

Чита

Эх вы..

Такая же проблема как и у всех,скорость падает, видео в 1080р теперь смотреть не возможно, я понимаю что после 18 часов падает скорость до 8 мб/с, но и на 15 мб/с ВИДЕО ЛАГАЕТ.Решите проблему, и не указывайте мне ваш имеил для отсылки подробной инфы,и так уже всё знаете.

Джош , 16.04.2015 в 16:02

Спасибо за конструктивную критику. Но для выяснения проблемы отправьте нам, пожалуйста, фио, номер лс и адрес на a.popov@ttk.ru. Оперативно разберемся.