Информация о провайдере ВінАстеріск (Хмельник) #

Литин

Надоела от них реклама

По началу пропадал интернет очень часто. Показывают рекламу плеера. У меня программа стоит которая работает с браузером, и уже бесит. С рекламой обман. Интернет плеер этот и так распостраняется бесплатно

Ярослав , 16.04.2015 в 16:06

Белгород

Вполне нормальный провайдер

Пользуюсь услугами Ростелекома давно и особых претензий у меня нет. Да, кстати, дозваниваюсь легко. Раздражают операторы, которые где-то с кем-то консультируются и не всегда толково отвечают на вопрос, но ведь это обычные издержки производсва: надо же человеку войти в курс дела. Скорось заявленная, техподдержка удовлетворительная, никто мне никогда не хамил, а я пользуюсь услугой больше 10 лет.

Максим , 16.04.2015 в 16:27

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв о работе важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов.

Информация о провайдере Undernet #

Отлично

Хороший провайдер! Всегда хороший пинг. Потерь пакетов не замечал. Интернет пропадает редко. Цена чуть выше, чем у конкурентов, но оно того стоит.

Евгений , 16.04.2015 в 16:36

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

супер!

не знаю как у остальных,но у меня все работает замечательно!ни к качеству,ни к обслуживанию претензий нет!быстро оформили,в кротчайшие сроки подключили!все работает как часы

Луи , 16.04.2015 в 16:42

Информация о провайдере NEMIYA #

Ниже падать некуда

Оплачиваю один тарифный план, ограничение по скорости гораздо ниже, на 2 тарифных плана ниже.

Поддержка только по мобильному, который часто ВЫКЛЮЧЕН или НЕДОСТУПЕН.

Регулярные проблемы с коннектом, то их более верхний провайдер падает, то свет где-то в соседних домах отключают, то еще что-то.

Когда есть коннект, то все нормально, скорость почти симметричная ) Up и Down

Кирилл , 16.04.2015 в 16:49

Информация о провайдере Норма Плюс #

Одесса

Лучший у нас на Поселке) Норма навсегда) Не смотря на то что норму хотят уничтожить я буду с вами до посдеднего! С вами уже с 2007г.

Игорь , 16.04.2015 в 16:52

Информация о провайдере Keeper Telecom #

Калининград

А Кипер Телеком подключили интернет за день!

Живу в п.Холмы, Зеленоградского р-на. Намучился со свистками.

Кипер Телеком подключили за день!!!!

скорости 2 МБ хватает , чтоб смотреть онлайн ТВ ! Я доволен , жена и сын тоже. Спасибо

Игорь , 16.04.2015 в 17:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Нормальный провайдер.

Провайдер не самый идеальный, но лучше я все-равно не найду в своем городе. Что самое интересное, уже два раза обещали провести оптоволокно - не провели. В этом году летом тоже обещают - если проведут, то он станет идеальным провайдером для меня. Ведь в соседстве моем толком нету людей, пользующихся интернетом много, кроме двух моих друзей и то эти друзья даже не знают, почему у них скорость в 3 раза меньше, чем у меня. Почти всю линию интернета отдали мне, спасибо провайдер. Пропускная способность на данный момент моей линии около 6-ти mbyt/s. 3,0-3,8 как правило мои. Посчитайте, как много скорости потеряли мои друзья. А если кто-то все-таки звонит и пытается исправить скорость, я тоже звоню и мне опять возвращают все на место.

Не знаю, почему у вас все очень плохо, но в Елабуге городские вообще не жалуются, у сестры стабильные 10 мбит/с, т.е. около 1,2 мбайт/сек.

Итог: Провайдер мне понравился, даже очень. Если они оправдают мои надежды, то все будет еще лучше. Операторы активные, в 1 минуту уже берут трубку и разговаривать с ними очень приятно. Решают многие проблемы, связанные с подключением к интернету. Изредка бывают НАСТОЯЩИЕ сбои: раз в месяц (зависит чаще от погоды) вырубается интернет на 4-5 часов, не больше. Но еще бывают случаи ненормальной работы интернета после ремонтных работ.

Фарид , 16.04.2015 в 18:05

Смоленск

Лучший из двух

Сравнение только с раннее используемом Ростелекомом.

-Четко работающая техподдержка.Вежливо и квалифицировано.

-Отлично поставленный WEB-сервис в части предложений по оплате, информирования, обратной связи с абонентом и пр.

-Заявленной предельной скорости 80 мБс не видел.

-Нарушений трафика немного (практически незаметно)

bel40 , 16.04.2015 в 18:24

Информация о провайдере Инсис #

Приятно удивлен

Перешел от Кабинета, скорость интернета выше в дцать раз)) Если там выдавало 2-3 мбит, то здесь 26! Тарифы схожи. Ну а телевидение просто небо и земля! А это фишка с контактом ну просто айс! В общем, доволен как слон, надеюсь со временем качество не ухудшится

Аноним , 16.04.2015 в 18:30

Здравствуйте!
Спасибо, что Вы с нами!
Очень рады, что наши услуги Интернет и ТВ вызывают у Вас такие положительные эмоции)