Интернет

Интернет скачет как заяц, да так что при тарифе 50мб я днем в скайп не могу поговорить! Это не нормально! В личном кабинете обращения игнорируются, в техподдержку не достучаться. Сплошное мотание нервов вместо получения услуги! Думаю сменить провайдера, так как устал уже просить получить услугу за которую ежемесячно плачу деньги. Раз компании Ростелеком чихать на своих клиентов, то видимо это так принято и что-то изменить не возможно.

Роман , 16.04.2015 в 20:04

Роман, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией! Укажите ваши данные и мы устраним проблему!

Пипец

Пользовались онлайм на старой квартире - почти все устраивало. Сейчас же интернет работает лучше с мобильного.

- Скорость абсолютно не стабильна;

- теряет соединение постоянно;

- пинг скачет от 5 до 700;

- подключение заняло у меня 9(девять) месяцев и 3 скандала. Когда я уже забил, они перезвонили и спросили: "а чего вы передумали?";

- взял турбокнопку на днях(95/95мбитс) сразу зашел на спидтест - 35/35мбитс. [ЦЕНЗУРА].

В общем, если вы не хотите смотреть потоковое видео, играть в игры, а только открывать почту и интернет магазины(загрузка страницы 2-3 сек), то подключайтесь на самый дешевый тариф. Платить деньги за большее не имеет смысла.

Dmitry , 16.04.2015 в 20:06

Здравствуйте. Если у Вас есть вопросы по предоставлению услуг компанией Onlime, рекомендуем Вам направить сообщение на электронный адрес onlime@rt.ru с уточнением вопроса и номера лицевого счета услуги. Ваш вопрос будет рассмотрен.

Реклама РТ на моем почтовом ящике

Возвращаясь домой, я увидел неожиданный сюрприз от Ростелеком. Наклейка их

рекламы радостно встречала меня.

Меня это возмутило. Я зашел в лифт, увидел

ту же наклейку. При этом она была наклеена на домрушную. А домрушную затерли

чем-то.

Поднявшись на этаж, я увидел расклеенные объявления. Я их сорвал.

Наклейки были приклеены так, что их не сдерешь. Я был возмущен до предела. и

позвонил по номеру, что был на наклейке. Но там трубу сбросили, пришла смс,

что перезвонит через 30 минут. Ни кто не позвонил. Я позвонил на

8-800-181-18-30. Объяснил оператору проблему. Оператор оформила претензию и сказала, что мне придет смс с ее

номером. Ко мне пришла смс, что мое обращение принято в работу. Потом мне

позвонил парень с номера с наклейки. Я высказал свое недовольство. Тот

пообещал, что в течении недели они уберут рекламу. Я настоял, что бы на

следующий день все исправили. Исправили так - потерли, что бы не было видно

контактов.

Это считается нормой?

Считаю эту нищебродскую рекламу Ростелекома нелепой. Это надо же так опуститься? К тому же мне в течении месяца звонили 4 раза и предлагали смотреть IP-TV по эзернету. Я же я до сих пор использую АДСЛ, потому как в нашем подъезде нет ни чего другого и нет технической возможности для эзернета. Вот зачем они мне звонили и зачем они мне ящик

обклеили не понятно. Поэтому требую, что бы пришли и отмыли мой ящик. В противном случае я буду жаловаться в надзорные органы и в последующем откажусь от услуг Ростелекома. Где и что надо мыть Андрей, что на объявлении, в курсе.

Александр , 16.04.2015 в 20:11

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере ByFly #

Минск

неочень

Вроде бы и отличный интернет для безлимита ,но частенько виснет и лагает. Cслужба поддержки работает не очень хорошо приходится долго висеть на линии

FunTastik , 16.04.2015 в 20:14

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Не советую !

Часто, повторюсь очень часто они выключаются* если можно так скачать.

Постоянно проблемы, особенно по праздникам.

Могут выключить на 3-4 дня.

Часто падает скорость...

Раньше был нормальный, сейчас увы и ах.

Плачу за безлимит, но его не получаю. Так кусочками.

Собираюсь менять провайдера, в данном случаи больше нервов потратишь чем получишь желаемого.

Света , 16.04.2015 в 20:29

Печально (

Транстелеком вроде бы и хороший провайдер,но с другой стороны творится полный бред с этим провайдером! Я плачу за интернет и соответственно хочу получать любую информацию которая меня интересует правильно (я не имею в виду всякую гадость)? Но они блокируют доступ к этой информации!Получается что они решают что мне смотреть или не смотреть((( зачем мне такой провайдер который контролирует мои действия? Вот пример - сайт онлайн кинотеатр (хотел посмотреть фильм Золушка 2015)

Юрий , 16.04.2015 в 20:32

Юрий, добрый день! Мы блокируем сайты только по указанию надзорных органов. Если проблема сохраняется, напишите нам на a.popov@ttk.ru. Выясним и поможем.

ужас ане интернет

утром скорость такая как и должна быть но ближе к вечеру скорость скачивания в браузере и в стиме ужаснааа плочу за 4мбит а получаю 50 кб не советую

кирилл , 16.04.2015 в 20:34

Информация о провайдере ЮМОС #

несоответствие заявленой скорости

ГЗ МГУ, общежития. Провайдера навязали, сменить невозможно. Раньше было бесплатно + довольно быстро, сейчас надо платить и по факту медленнее инет. Совсем не справляется по вечерам, с 19 до 23. facebook в половине случаев загружается минут по 5-10, в половине случаев вообще не загружается. Заявленную скорость можно увидеть только в районе 4-5 часов ночи.

Alina , 16.04.2015 в 20:57

Информация о провайдере Телеинком-Сервис ООО #

Явные недостатки

Работает через костыльный вторичный драйвер сети. Из заявленных 20 Мбит/c есть только переменная скорость 1-2 Мбит/c , Тех Поддержка мало того у них номер платный дак они ещё и все - офисные юзвери. Оплата 550р мес за 1Мбит

Стив , 16.04.2015 в 21:25

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Претензия

Скорость - норм, а вот отношение к клиентам - не подобающее. НЕ берут трубку вообще!

Что касается оплаты - так уже не раз было, что проплаты сделаны, а на Эвересте девочки говорят не всю сумм, которя пришла ... куда деваются деньги?

Ценовая политика - уже не интересна! ОЧЕНЬ ДОРОГО!

Александра , 16.04.2015 в 21:30