Информация о провайдере MTS RU #

Плохая связь

Не советую никому подключаются к Мтс. Интернет работает, иногда, на скорости 0.1мбит_исх 0.03мбит_вх, но в основном тупо не грузит ничего. Голосовая связь с годами стала хуже, часто в не зоны, часто срывается разговор.

Дмитрий , 17.04.2015 в 11:16

Здравствуйте. Если вас не затруднит, отправьте информацию о качестве связи нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Я доволен

Хороший интернет! Работает везде, где я бываю! А самое главное - это то, что можно пользоваться везде, где есть МТС!

Сергей , 17.04.2015 в 11:24

Информация о провайдере Домонет #

нервотрепка

ушли от другого провайдера, в Домонет обещали, что будет намного лучше, но скорость 20- вместо 100. это по-моему минимум который возможен.и постоянно вылетает айпитиви, или жуткими крупными квадратами сыпет., при том что на том же оборудовании у другого провайдера скорость интернета была 65 через вайфай, а у домонет максимум 23- даже картинки нормально не загружаются. и уже два месяца морочат голову сказками - все наладим. а последний звонок - мы вам скидку сделаем - 25 грн. из за плохого изображения - это кошмар. лучше изображение нормальное сделайте я не собираюсь за просмотр квадратов по телевизору платить вообще. вообщем не советую. только нервотрепка

dea , 17.04.2015 в 11:35

Барнаул

Нет заявленной скорости

Обещали 50мб/с, но до 1мб/с еле как дотягивает.

Совсем не удовлетворяет, тем более есть важные цели для которых важна скорость интернета. Если кто нибудь из вас тут есть, ответьте пж-ста.

HaivoN , 17.04.2015 в 11:45

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для
того, чтобы мы устранили проблему, просто заполните форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру
8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших
силах, чтобы скорость соответствовала вашему тарифному плану.

Узловая

Ужас

Начну по порядку:

1.Подключение интернета осуществлялось более 3 часов. Пришел один монтажник не имеющий при себе должно технического оборудования, бегал постоянно из подвала на этаж и не мог понять почему у него ничего не работает, а достаточно было при себе иметь элементарный тестер и бочки.

2. Технология L2TP далеко не самая лучшая вещь, постоянно происходят обрывы связи при использовании интернета, так что качать что-то большое не через торент мало толку.

3. Из-за VPN при использовании роутера очень режется скорость, поэтому кто будет подключаться к Билайн не советую использовать роутеры Dlink - это так, к слову.

4. Что касается телевидения, то тут ни каких нареканий нет.

И так, подведу итоги. Если Вам необходим хороший скоростной интернет, то это не к этому провайдеру, а если Вашей прерогативой является телевидение, то только ради этого стоит подключиться.

Аноним , 17.04.2015 в 12:23

Информация о провайдере Терион #

Белогорск

недостаток

ТВ Териона мягко говоря плохо работает

Если трансляция по интернету то почему запинается звук, картинка тормозит, я думал у Вас цифровое ТВ думаю рассмотреть

пледложения других провайдеров

Константин , 17.04.2015 в 12:36

Сеймчан

Уже больше года отвратительная работа 3G

Пару лет назад у нас появился 3G от Билайна. Пока они использовали каналы Ростелекома, скорость частенько доходила до 1-2Мбит/с. После перехода Билайна на собственные спутниковые каналы прошлой весной - 3G стал работать на скорости 2G. Реальная скорость редко достигает 200Кбит/с, да и то, после загрузки нескольких мегабайт её режут до 32Кбит/с до конца сессии. И так уже год! А тарифы за это время выросли более чем в 2 раза! Как это понимать?

Уважаемые сотрудники Билайн! Если вы читаете наши сообщения - займитесь этой проблемой! Невозможно даже онлайн-радио послушать, какой-уж там YouTube и социальные сети. Сами-же от себя абонентов отталкиваете, которые уходят к конкурентам.

Владимир , 17.04.2015 в 13:24

Ульяновск

отличный инет

Инет шикарный у нас многие от Ростелекома ADSL отказались и перешли наёту все довольные, т.к. Ростелеком у нас физически не могут обеспечить работу нормально, все плюнули переходят но ёту, я каждый день вижу толпы народа отключаются от услуг ростелекома из-за некачественных услуг.

еще пожелание для yota поставте БС в районе маслозавода там полностью отсутствует сигнал LTE а это большая часть р.п. Николаевка. и клиентов вам подгоним больше.

Александр , 17.04.2015 в 13:41

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Просто ужас!

Пользуюсь около 1 - 1,5г. Стабильности никакой, сидишь смотришь и тут хлоп, отключился. Был неавно случай. Утром не работал интернет, звоню тех поддержки они помогли, интернет заработал, но через 5 минут точно также не работает. Потом я опять выключил роутер, опять работает. 5 мрнут опять нет. Звонил им 30 - 45 минут, никто не отвечал. Вот как они заботятся о клиентах.

Скорость падает, не соответствует заявленной.

По кабелю максиму 7 Мбит/с. По WiFi 2 - 4 Мбит/с.

Я знаю что после моего отзыва они напишут под ним, что надо уточнять и т.д. и т.п.

Но мне побоку.

Моё мнение такого, не подключайтесь кним.

Лючше к Ростелекому или DomRu,

У них цены пониже, да и скорость будет правдивие.

Артём , 17.04.2015 в 14:03

Артём, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того чтобы понять причины снижения скорости соединения потребуется диагностика соединения. Она осуществляется силами специалистов технической поддержки. Здесь понадобятся идентификационные данные вашего договора, а именно номер лицевого счёта, просьба выслать его на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Отлично!

Пользуюсь услугами IP-HOME уже 9 лет. За это время ни разу не было отрицательных эмоций. С самого первого дня был подключён на тариф 100Мбит/сек и никогда не видел "проседания" скорости. Очень доволен этим провайдером!

Денис , 17.04.2015 в 14:26

Cпасибо за доверие. Рад, что Вы с нами!