Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Ужас

Один из самых наихудших провайдеров в городе, а в последнее время уже совсем скатился. Отвратительный сервис. И все это не стоит своих денег. Надеемся что в скором будущем появится альтернатива.

Аноним , 18.04.2015 в 13:51

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

ВОСТОКТЕЛЕКОМ.

Я не продвинутый пользователь интернета, специфических терминов и понятий не знаю, поэтому отзовусь о провайдере словами дилетанта. Пользуюсь услугами Востоктелекома уже почти три года. До этого был абонентом ТТК, но в связи с переездом пришлось поменять поставщика интернет-услуг, т.к. по новому месту жительства ТТК нет. Есть претензии к скорости, но т.к. я использую роутер, а потребителей как минимум два, то естественно потери в скорости будут. Но для меня не критичные. В "тяжелые" он-лайн игры не играю, на все остальное вполне хватает. Сыну, естественно,мало. За все время на памяти три случая пропадания соединения, все по причине неполадок вне квартиры. Что хочется отметить, отремонтировали быстро. Крайняя неполадка была позачера. Дозвонился с первого раза и после автоответчика ответил живой человек. Выслушал проблему, но т.к. рабочий день уже был закончен, пообещал сделать на завтра до обеда. Починили утром. Роутер покупал в офисе компании, что было дешевле, чем в магазинах, доступна рассрочка, они же бесплатно настроили. Тариф за 500 руб. в месяц безлимит. Вот так не вкратце.

Вадим , 18.04.2015 в 14:19

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Постоянные перебои с интернетом...

При заявленной скорости 20 000 Кбит/с тест показывает 645 Кбит/с Что тут добавить? Танки не грузятся (((

Алексей , 18.04.2015 в 14:34

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Отличный провайдер.

Очень хороший провайдер интернета. Перебоев в сети нету, интернет круглые сутки. очень хорошее тех.обслуживание. Также есть кабинет пользователей в интернете, через кабинет пользователя можно смотреть всю информацию об провайдере а также пополнить счет. Есть ещё много бонусов от провайдера. Мне очень понравился, и пользуюсь им уже не первый год.

Данил , 18.04.2015 в 15:02

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Отстой

отстойное соединение, раньше был на молдтелекоме 5 лет и никогда не было столько разрывов и такого ужасного пинга, сейчас с трудом играю в Warface с самой галимой скоростью по сравнению с опонентами с которыми играю, всё из-за этого тормозит. У молдтелекома включал любой фильм и видео и свободно смотрел, а тут нужно минут 5 ждать что бы подгрузилось...и это скорость 100 Мбс

Владимир , 18.04.2015 в 15:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Полная лажа

я лучше бы лан провел до Москвы !!!!

Скорость ужасная! При обещанных 2 мб в ТОРРЕНТЕ 400 кб всего. вечером и то хуже пинг до 1000 и более прыгает как давление БАБЫ ЗИНЫ!!

Не кому не советую. Платишь много

АРТЕМ , 18.04.2015 в 16:08

Артем, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Кал

плачу за 100мб\с а толку нет, интернет медленный, стоит роутер+ выделенка на комп, если комп качает хотя бы фильм, смысл от роутера пропадает, страницы грузит с трудом как будто с 3G сидишь, были бы другие варианты подключил бы что-то толковое. Не советую.

Артём , 18.04.2015 в 16:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком

Пользуюсь этим интернетом давно,дело в том что к моему дому возможно подключить только это интернет,плачу за него 500 рублей в месяц,а скорость интернета 800кб/сек.

В целом,я им не доволен и если бы мог,то сразу же поменял бы.

Артём , 18.04.2015 в 16:36

Артём, добрый день. Напишите мне в личном сообщении ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb) ваш номер лицевого счёта или номер услуги. Я посмотрю как исправить ситуацию.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

я позвонил на городской номер воли (мобильного и горячей линии у них нет)! я потратил 47 грн с мобильного просто на тупые разговоры. какой у меня модуль, или я его купил у них, хочу ли я его купить..в общем сложности минут 10 ушло на то, чтобы они там что то выясняли. я позвонил и сразу попросил пригласить мастера для установки модема так как не было времени сидеть за компом и это настраивать. они сказали что зачем мне платить больше, если можно в телефонном режиме все сделать. я блин минут 20 говорил с какой то женщиной по голосу лет 55-ти, в итоге не к чему не пришли и 47 гривен с моего счета стерлись!!! то, что это выводит из себя - ничего не сказать. какая компания была, такая она и осталась и будет в дальнейшем!!! полнейшая безалаберность и вообще не умение работать. Сегодня же отключаюсь!

Саша , 18.04.2015 в 16:55

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Очень плохо

Подключили комплексно интернет и IPTV плюс только в дешевизне 500 р , в остальном все очень плохо.Частые проблемы с каким то оборудованием раз в неделю и тв и нет зависает обязательно в играх часто разрыв связи ( это не игра у прошлого провайдера такого небыло ) Погнался за дешевизной попал к ТТК сам виноват ) Теперь еще год терпеть это (( по условиям акции подключение , может и выдержу , жадность поможет ))) В общем очень не советую данного провайдера только в случае если нет другого кабеля .

Виктор , 18.04.2015 в 17:18

Виктор, добрый день. Прежде чем делать столь неутешительные выводы, следует все-таки разобраться, в чем проблемы и с каким таким оборудование. Чтобы у нас была возможность решить проблему, просим сообщить ваш номер лицевого счета - сюда или на почту pr@zs.ttk.ru. Обычно, при обращении абонентов и четком формулировании проблемы, нам удается устранить неисправности, в том числе возникшие на стороне клиента. Очень ждем ответа от вас!