Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У меня был подключен авангард, а у авангарда есть договора на год и тогда ты в месяц платишь 179 рублей в месяц (2Мб\с), если ты разрываешь договор раньше времени - плати штраф в размере 3-х месяцев, но меня спасло чудо, мне позвонила чудо девушка Татьяна и предложила мне Услуги интер зета!!! Я ей рассказал про свой договор с авангардом на что она мне ответила, что если я схожу то меня отключат без всяких штрафов! Я сходил, но там мне сказали чтобы я платил штраф, я перезвонил Татьяне и она согласилась мне все компенсировать( ну точнее не она, а интер зет) ну я согласился, правда тут условие перевода на интер зет, надо чтобы сумма оплаты была в личном кабинете авангарда, а они мне все перекрыли в первый же день! Я все объяснил и мне все перечислили!!! Я на интер зете еще и месяца не сижу, но после авангарда это просто рай,а не провайдер!!!!

Игорь , 20.10.2009 в 23:05

Кослан

Отлично

Очень отличный провайдер-интернет! Раньше цены были "кусачие", т.е. скорость низкая, а цена высокая. Сейчас, всё наоборот. Почти без сбоев, связано с авариями, но это ничего говорит, что провайдер "фуфло".

Алексей , 21.10.2009 в 00:16

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

диалог СУПЕР

не знаю как у вас, а у меня все супер при том что у меня wi-fi adsl моде глюков не было все в АЖУРЕ. минус в том, что я не могу выйти в сеть или просто не знаю как, а так все ССУУППЕЕРР!!

Евгений , 21.10.2009 в 02:25

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Лучшего провайдера найти трудно

На данный момент по цене-качеству вряд ли можно найти лучшего провайдера. Вечерами в часы пик скорость несколько проседает(но где не проседает?) Разрывы бывают, но не по вине Airbites.

Обычно недовольны AB те, кто подключен к сетям в которых AB еще не успели поменять старое оборудование, но замена идет полным ходом.

Твердая 4 из 5.

Аноним , 21.10.2009 в 06:41

Ачинск

Сибирьтелеком Ачинск

Я не буду в очередной раз ругать этих монополистов рынка. Они просто пользуются своим привилегированным положением. Отсутствие должной конкуренции и вызывает все проблемы в нашем регионе, альтернативы-то нет.

Скорость по замерам (мерял довольно часто) ни разу не подошла к заветной 1024. И я знал об этих проблемах, когда подключался к ним. А что делать??? Ачинск.......

Денис , 21.10.2009 в 12:14

Кострома

Слишком дорого

Сравнивая расценки в других городах ( не говоря о других провайдерах), в Костроме просто жуть, как дорого. Сижу на безлимитке 500р. за 256кб/с. Такая скорость не устраивает. Но 1024кб/с не могу себе позволить, надо выкладывать 1000р.

Лара , 21.10.2009 в 12:38

Информация о провайдере Airbites #

Одесса

Провайдер - ужас! Постоянные обрывы связи, на замечания не реагируют, кормят обещаниями, которых никто не выполняет. В случае аварии, дозвонится не возможно, тем более получить квалифицированный ответ по поводу времени устранения поломки. Техподдержка врёт постоянно. Одним словом - Европейское качество, на уровне Хоружевки.

Аноним , 21.10.2009 в 13:19

Челябинск

Скорость не соответствует заявленной в десятки раз.

Пинг запредельный

Служба тех поддержки поставлена отвратительно ( звонишь по сотовому - тебе минут пять рекламируют этого " провайдера №1 " а потом ещё и музычку включат послушать)

В общем сплошная лажа!!!

Аноним , 21.10.2009 в 13:45

Воронеж

вот такой он **** Пазл!

не верьте никому!!! ПАЗЛ это полная ЛАЖА!!! вечные работы. обрывы. скорсть по вечерам и в выходные не более 400 Кбит/с. дозвониться в поддержку в это время нереально! пыталась это сделать почти месяц!!! спасло только липовое оформление заявки на подключение. вот тут со мной связались сразу,а там пошло поехало!! 2 недели жду результата,чтобы ускорили как и должно быть по договору- фиг там! в перерасчете мягко послали на хутор за бабочками!!

на фоне того что локальных ресурсов там фактически нет и с такими скоростями внешки...лучше пользоваться вообще РОЛом!!!!

Юлия , 21.10.2009 в 13:46

Информация о провайдере Ком Телеком #

Пользуемся уже два года. Хороший оператор.

Пользуемся уже два года. Причем год в старом офисе и уже год в новом. В новом месте подключили в течении трех дней, очень оперативно.

Кочество приемлемое.

Если нужен безлимитный интернет в организацию - самое то, что нужно.

Михаил , 21.10.2009 в 14:25