Информация о провайдере Web Plus #

Постоянные обрывы связи

работаю с данным провайдером с 01.2010

все было хорошо ,но последние пол года,замучили хаотичные обрывы связи. Звонок в ТП - ответ у нас все хорошо проблем на линии нет, у меня есть трассировки , логи - а они нам не нужны. За последнюю неделю в ТП звонил раз 15 (почти каждый раз слушал музыку 15-25 минут) и только один специалист попросил у меня трассировки, спасибо ему еще раз, он наверно единственный адекватный сотрудник (Бородин Антон Вячеславович - еще раз вам спасибо, за знание своего дела!)

я почти пол года выносил себе мозг что у меня с что то не так с компьютером, пока не стал делать трассировки и на них не увидел 10-30секундные потери на оборудование провайдера.

так что делайте выводы сами. я для себя уже сделал, компания ВебПлас - испортилась. буду менять. договор N 10/01/709571

Макс , 18.04.2015 в 21:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Фильмы смотреть невозможно ! Играть - пинг подскакивает до 600 (кто знает тот поймёт) никому не советую переходить ...да и цена лишь на 50 руб дешевле чем у конкурентов !

Ар , 18.04.2015 в 21:20

Здравствуйте!
Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Последнее время интернет от данного провайдера стал отвратительным! Ping скачет до 999 , все это происходит по вечерам, видно оборудование не справляется.И не наблюдается никаких поползновений к улучшению. Если дальше так пойдет придется менять провайдера.

Павел , 18.04.2015 в 21:38

Информация о провайдере Radio Network #

Дрогобыч

Плохой отзов.

Частые перебои в интернете,плохая система личного кабинета,интернет не удоволетворяет.Скорость вроде нормальная но неочень.

Иван , 18.04.2015 в 21:47

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Нормально

Очень даже хороший интернет никогда не глючит и не виснет! Нормально работает служба поддержки. Деньги зачисляются мгновенно

Сергей , 18.04.2015 в 22:18

Здравствуйте, не буду долго жаловаться, но все плохо...

Либо вам повезет и ваша базовая станция будет близко и адекватно работать, либо забудьте про нормальный интернет, онлайн игры и тем более видео онлайн.

Берите Yota только если нет других вариантов и вам сойдет хотя бы какая-то связь.

А лучше потестить, но тут нюанс, во время теста интернет работает прекрасно, а вот после первой оплаты вы становитесь обычным юзером и скорость режут как и всем(режут потому что сеть перегружена). А пока вы тестируете вам выделяют VIP, дабы заманить жертву(но они такой факт не признают)

Иван , 18.04.2015 в 22:19

Здравствуйте, Иван.
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями при работе в нашей сети.
По email мы нашли Ваш профиль и видим, что уже обратились в нашу службу поддержки с этой проблемой. В данный момент заявка, которую от Вашего имени оставил наш специалист находится на рассмотрении у ответственных сотрудников. Как только появится информация, с Вами свяжутся.
Спасибо, что написали нам.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Псков

Заторможенность

Плачу огромные деньги, но при просмотре TV часто останавливается картинка. Высокий пинг не позволяет игратьв игры (варфейс)

Скоростью на данный моментт удовлетворен

Алексей , 18.04.2015 в 23:17

Алексей, спасибо вам за ваш отзыв. Свяжитесь со мной (https://vk.com/rostelecom_nw_spb), чтобы решить вопрос с высоким пингом.

Курск

обман

Йота предоставляет некачественные услуги связи,скорость на уровне диалап модема,пинг по 300 мс.и выше, цена по сравнению с другими мобильными провайдерами ОЧЕНЬ высокая,постоянные обрывы связи,служба поддержки всех отсылает мерить скорость на одном и том-же сайте,который они пиарят и при этом результаты с других сайтов по измерению скорости не признают! Вся их поддержка это совет померить скорость!!! и стать с телефоном около окна,в ванне,в туалете,поднять его повыше и прочий подобный бред!!!на жалобы в их группе в контакте просто баннят людей и комментарии стирают,при этом просили меня за бунусы в виде дополнительного трафика написать хороший комментарий!!!!!а еще они воруют деньги и списывают остаток на счете вне рамок договора!Люди,никогда не покупайте йоту и не ведитеь на их рекламу! пользуйтесь билайном,мтс,мегафоном там и цены ниже и скорость выше и соеденение стабильней и сеть не теряет!

Женя , 18.04.2015 в 23:28

Здравствуйте, Евгений.
Сожалеем, если у Вас возникают проблемы со скоростью при работе в нашей сети, но тем не менее, воспринимаем этот комментарий, как провокацию.
Скорость доступа к разным серверам может различаться (например, к более удаленным физически или тем, к которым подключены по недостаточным каналам связи). Скорость до них может быть низкой и это не будет связано с работой нашей сети и не отобразит реальные показатели, которые предоставляются. Speedtest содержит большую базу серверов и при проверке скорости выбирает наилучший (ближайший, не нагруженный), что позволяет добиться наиболее объективных показателей, давая возможность понять какую скорость выдает наша сеть. Другие ресурсы такого сервиса не предоставляют.
Не понимаем, как Вам могли предложить в качестве бонуса за положительный комментарий какой-то объем трафика, если на абсолютно всех наших тарифах он безлимитный. Никаких ограничений нет для любого из наших пользователей.
Денежные средства, которые остаются после списания на продление тарифного предложения на счету и никуда не исчезают, мы бы проверили информацию, но не смогли найти Ваш профиль, что наталкивает нас на мысль, что Вы не являетесь нашим клиентом.
В группе контакта не остается без внимания ни один комментарий от наших клиентов, удаляются только те, которые содержат флуд, рекламу, нецензурные выражения, но по каждому удаленному комментарию так же дается обратная связь отправителю.

Йошкар-Ола

кто то зкажет фигня,,,идите лесом..пользовался ростелеком.dsl..вот это шлак скажу я вам,а ёта супер...по крайней мере для мобильного инэта лучше нет..ёта рлучшее

сашка_12 , 18.04.2015 в 23:37

Здравствуйте, Александр.
Спасибо за Ваш отзыв.
Приятно знать, что нашим пользователям нравится пользоваться нашими услугами. Если появятся вопросы, то всегда можете обратиться к нам за помощью.

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Предельно низкая скорость 18 04 15 на РТК

Друзья подскажите как у Вас со скоростью РТК, у меня редельно низкая входящая скорость 18 04 15 на РТК до 400 кбит/сек-ВСЕ ВИСНЕТ напрочь, а исходящая 7 мбит.

сергей , 18.04.2015 в 23:59