Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

Отвратительный провайдер МТС

При заявленной скорости 50 Мбит/с скорость составляет 6,41 Мбит/с, Периодически компьютер перестает нормальным образом получать IP адрес. А в ответ говорят, а что Вы хотите мы используем оборудование DLink. В оговоренное время по заявкам не перезванивают.

Ориентация на клиента полный ноль!

Владимир , 17.04.2015 в 08:00

Информация о провайдере Inetrnet Service Provider TEL #

Курск

Телевиденье икает

Два раза обращался в тех поддержку. Просят постоянно сделать одно и тоже хотя эффекта ноль. Такое впечатление что они сами не разбираются в своих же проблемах . Дозвониться до тех. поддержки не реально. Придется менять провайдера.Платить деньги, 590 рублей, за такое качество предоставляемых услуг не вижу смысла

Аноним , 17.04.2015 в 08:55

Информация о провайдере МТТ.Коннект #

Иваново

ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ

Провайдер МТТ Конект Иваново, бывшая Наука-Связь Иваново. По договору дают 1Мбит. Тест скорости подтверждает. НО! НО! и еще раз НО!

Но не работает как надо. Радио не тянет вовсе. Сайты что потяжелее да покрасивше НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ!. Поддержка постоянно валит на наш роутер. Перезагрузите типа и все будет. Но фигу там. Короче, если есть тех. возможность выбирайте другого поставщика. Эта контора - БАРАХЛО.

мимо проходил , 17.04.2015 в 10:00

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Плохой интернет

Заявленная скорость провайдером ДО 50мб/с.. Но скорость в течении двух недель не была выше 8мбс, а по вечером вообще 2-4мбс, в техподдержке естественно они не виноваты, это у вас открыто 10 торрентов которые забирают трафик. К тому же стабильно 1-2 раза нет доступа к интернету и приходиться им звонить, они шаманят минут 15 и снова это

Viktor , 17.04.2015 в 10:21

Анапа

Ростелеком, Анапа, Превосходная скорость!!!!

Уважаемый Ростелеком. Спасибо вам за то, что так быстро решили мою проблему со скорость по тарифу, скоростью порта, устранением неполадок на линии и соотношение сигнала и шума. Наконец я ощущаю всю скорость своего тарифного плана и скачиваю файлы из интернета как минимум со скоростью 1-Мб\сек. Я написал вам просьбу о помощи 1 час назад и вы сразу же мне перезвонили и все исправили удаленно. Неожиданно, но факт. Тех.поддержка и инженеры с юмором и было приятно общаться по телефону.Вы лучшие!

Алексей , 17.04.2015 в 10:31

Спасибо Вам за комментарий!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Kyivstar GSM должен давать 15 Мбит/с, а даёт 5 Мбит/с

Kyivstar GSM тарифный план должен давать 15 Мбит/с, а даёт 5 Мбит/с... Надо работать с этим!!! Хотя цена соответствует, наверное поэтому...

Олег , 17.04.2015 в 11:10

Информация о провайдере MTS RU #

Плохая связь

Не советую никому подключаются к Мтс. Интернет работает, иногда, на скорости 0.1мбит_исх 0.03мбит_вх, но в основном тупо не грузит ничего. Голосовая связь с годами стала хуже, часто в не зоны, часто срывается разговор.

Дмитрий , 17.04.2015 в 11:16

Здравствуйте. Если вас не затруднит, отправьте информацию о качестве связи нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Я доволен

Хороший интернет! Работает везде, где я бываю! А самое главное - это то, что можно пользоваться везде, где есть МТС!

Сергей , 17.04.2015 в 11:24

Информация о провайдере Домонет #

нервотрепка

ушли от другого провайдера, в Домонет обещали, что будет намного лучше, но скорость 20- вместо 100. это по-моему минимум который возможен.и постоянно вылетает айпитиви, или жуткими крупными квадратами сыпет., при том что на том же оборудовании у другого провайдера скорость интернета была 65 через вайфай, а у домонет максимум 23- даже картинки нормально не загружаются. и уже два месяца морочат голову сказками - все наладим. а последний звонок - мы вам скидку сделаем - 25 грн. из за плохого изображения - это кошмар. лучше изображение нормальное сделайте я не собираюсь за просмотр квадратов по телевизору платить вообще. вообщем не советую. только нервотрепка

dea , 17.04.2015 в 11:35

Барнаул

Нет заявленной скорости

Обещали 50мб/с, но до 1мб/с еле как дотягивает.

Совсем не удовлетворяет, тем более есть важные цели для которых важна скорость интернета. Если кто нибудь из вас тут есть, ответьте пж-ста.

HaivoN , 17.04.2015 в 11:45

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для
того, чтобы мы устранили проблему, просто заполните форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру
8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших
силах, чтобы скорость соответствовала вашему тарифному плану.