Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Майский

Низкая скорость

НИКОГДА нет заявленной (оплаченной)скорости. В данный момент скорость 0.2 вместо оплаченной 2.0. Иногда помогает перезагрузка модема (каждые 15-20 минут), что еще "добавляет позитива".

Сергей , 17.04.2015 в 21:17

Информация о провайдере KATV1 #

Баку

так себе

сказали будет 5mb но дают не больше 3.5mb.... Ну в сранении с другими провайдрами по моему нормально.... раньше у меня был Бакинтернет. эта был просто ужас.

Шахин , 17.04.2015 в 21:36

Архангельск

Ацтой!

Заявленная скорость 50 мбит. вижу только 6 . Провайдер испортился, буду отключаться и всем знакомым и друзьям буду говорить об этом!Слишком уж расслабились ребята... А деньги гребут.

Дмитрий , 17.04.2015 в 21:51

Добрый день. Дмитрий, свяжитесь с нами ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы разберёмся в вашей ситуации.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля становится лучше, это нельзя не заметить

В последнее время Воля в Киеве сильно удивляет — из неуклюжей и не дружелюбной конторы превращается в весьма привлекательную компанию с нормальным сервисом.

Я уже не раз пользовался их услугами как интернет-провайдера и знаю о чем говорю.

Еще 4-5 лет назад дозвонится в колл-центр Воли было сущим адом, а звонить приходилось примерно раз в месяц, чтоб узнать, когда же все таки будет вменяемый интернет или вообще будет ли он.

Сейчас же с инетом вообще проблем нет — 16-25 Мб стабильно, нет "никаких разрывов" (с). Вот была проблемка при подключении тюнера — набрал номер службы поддержки, прождал около минуты — все ответили, помогли и уже через 3 минуты проблема решена! Но на этом дело не закончилось — через 10 минут после моего звонка контрольный звонок от Воли — а все ли Вам помогли, а все ли сделали, а не осталось ли вопросов? Бомба!

Может кто то посчитает это излишним и т.д... у каждого свое мнение, но все же ребята очень стараются. И да... за последние пол года "ни единого разрыва" (с)... а если серьезно — инет пропал аж один раз где то на полтора часа и то как потом выяснилось была плановая замена оборудования о чем !ВНИМАНИЕ! Воля предупредила адресно в личный кабинет а оттуда на мейл. Подобного пока не делает никто, так что с них надо брать пример.

Михаил , 17.04.2015 в 22:12

Гиагинская

Все плохо.

Платим за 5мб/c получаем жалкие 500кб/с,так почему я должен платить столько денег за 5мб/с и получать 500кб/с,почему скорость не соответствует предъявленной?

Богдан , 17.04.2015 в 22:19

Богдан, добрый день! Сожалеем, что возникла такая ситуация. Укажите пожалуйста ваши данные и мы проверим состояние сети.

Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

Средний

Провайдер не плохой,цены нормальные но бывает что пинг скачет очень жёстко от 300-500 мс где-то 1-2 раза в месяц вечером,а так провайдер не плохой,за 35 мб стоимость 380 руб.Служба Поддержки отвечает в течении 30 секунд после звонка,работают очень оперативно и говорят ясно,но с большой вероятностью совет не помогает и приходиться ждать работника.

Николай , 17.04.2015 в 23:08

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

последнее время безумно низкая скорость! и днем, и ночью. сил никаких нет! сидишь и ждешь по 2 минуту, пока он загрузит страницу..фильмы ни скачать, ни посмотреть. думаю, надо менять провайдера!

Наташа , 17.04.2015 в 23:19

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

DAGOTEL - подключай скорей и пусть весь мир подождет!

Являюсь абонентом DAGOTEL с 05.12.2008 по сегодняшний день. За все время использование качество услуг повышалось и постоянно обновлялись тарифные планы, что позволяет уже на сегодняшний день иметь качественный доступ в интернете с хорошей скоростью по привлекательной цене.

В не так уж и далёком 2008 году в п. Дагомыс доступа к интернету кроме, как по ADSL или через сотого оператора не было доступа в интернет. У меня тогда не было домашнего телефона, и я пользовался интернетом через сотового оператора, а это,конечно, медленная скорость интернета и высокие тарифы (тарификация по мегабайтам). И в декабре появился наш местный, дагомысский, интернет-провайдер DAGOTEL. Изначально был тариф 128 кбит/сек за 700 р. в месяц, но эта скорость уже была куда выше чем мог предложить в то время сотовый оператор + дешевле и намного стабильнее. Собственно, благодаря компании DAGOTEL и начались мои первые познания в интернете, а с помощью него и в других сферах. А на сегодняшний день можно подключить тариф 100 мегабит/сек за 800 р. в месяц и пользоваться с уверенностью облачными хранилищами и онлайн-контентом без проблем. Некоторые люди жалуются на якобы высокую цену за подключение интернета и скорость доступа в интернет, сравнивая цены нашего маленького Сочи с московскими или питерскими, которые являются «центрами сети-интернет в России» и где высокая конкуренция среди провайдеров, и я считаю такое сравнение неверным.

За время использования интернет-провайдера DAGOTEL (7 лет) я убедился в следующих вещах: качество (скорость всегда соответствует заявленной в тарифе и хороший ping, без потерь пакетов), надёжность (быстрая замена сетевого оборудования, если оно вышло из строя), скорость реагирования (любую проблему в сети устраняют в кротчайшие возможные сроки), чуткость (провайдер прислушивается к мнению каждого абонента), хорошая тех. поддержка (не было той проблемы с которой обратившись в тех. поддержку не удалось бы разрешить), лояльность (бесплатные выездные специалисты, если не получается помочь абоненту удалённо).

Дмитрий , 18.04.2015 в 00:08

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

В целом доволен

Весьма неплохой провайдер,уже очень много лет пользуюсь услугами интернета.Обрывы крайне редки и обычно не длительны,что самое главное(тьфу тьфу тьфу).Скорость неплохая на базовом тарифе(но хотелось бы повыше уже).Цены приемлемые.

Александр , 18.04.2015 в 00:29

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Нареканий на работу нету. Интернет быстрый и работает стабильно. При заявленной скорости в 5 Мбит/с качаю файлы со скоростью 6-9 мб/с. Провайдером очень доволен.

Александр , 18.04.2015 в 00:38