Юхнов

Григорий Андреевич Бойцов

Рано утром, когда поют соловьи!

Поздно ночью, когда чирикают кузнечики!

СКОРОСТЬ ЕСТЬ!

Вечером и днем... Убогая скорость...

Григорий , 19.04.2015 в 19:16

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Хуже не куда

Скорость ниже заявленной, часто отключается интернет - приходится его перезапускать. Жалею что подключился к этому провайдеру, буду отключаться.

Дмитрий , 19.04.2015 в 19:17

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ГорКом #

Техподдержка работает из рук вон плохо.

Тикеты заводят только по настойчивой просьбе. Тикеты не обрабатывают, решения не отписывают и не перезванивают.

Биллинг работает криво - несколько месяцев подряд ошибочно насчитывал 60К долга.

На 30мбитном тарифе - не больше 16мбит.

Oleg , 19.04.2015 в 19:35

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Ужас!

Швидкість інтернету в 4 разу гірша за домовлену.... у вихідні неможливо подивитись фільм навіть я мінімальній якості! Хоча так у будні дні зранку є всіх 20Мбіт!

якщо коротко якщо у вас є можливість не підключайтесь.

Юра , 19.04.2015 в 19:36

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

ужасный провайдер

убогий интернет, ни о какой стабильности речи идти не может, постоянные скачки скорости вплоть до нуля, частые разрывы связи, был бы выбор другого провайдера никогда даже и не подумал бы подключаться к фрязино нет.

Данил , 19.04.2015 в 19:41

Челябинск

Если есть тут кто из Дом ру, то благодарен буду если напишите причину

Раньше скорость была 20 мбс

А так не могу даже видио на 360р посмотреть... грузиться долго 21 век

Иван Корнилов , 19.04.2015 в 19:43

Иван, добрый день.
Для решения ситуации со скоростью рекомендуем Вам обратиться на линию технической поддержки. Специалисты вместе с Вами проведут диагностику и дадут необходимые рекомендации.

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Тестирование услуги по выходным и вообще

Уважаемый провайдер! Не буду ничего особо тут обсуждать, единственно пришлю тест скорости, совершенно отличающийся от соглашения предоставления услуги в договоре, наверное будем с вами прощаться, тем более что договор от юр лица, а не от физ

Абонент , 19.04.2015 в 19:47

Сожалею что произошло ухудшения качества предоставляемых услуг. Жаль что вы не обратились в техподдержку с этим вопросом ранее. Прошу обратить внимание, что 2ip не гарантирует корректности измерения скорости. По вашей линии проведены работы по улучшению качества и был заменён неисправный модем, именно в нём была основная причина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и предоставление качественных услуг.
Приятного интернета!

Информация о провайдере butovo.com #

Seven-Sky

Хороший провайдер, стабильные аплинки больше месяца, высокая скорость и нормальная цена.

На отдачу скорость выше установленной тарифом

Виктор , 19.04.2015 в 20:05

Информация о провайдере MTS RU #

Янаул

отзыв о качестве связи

МИНУСЫ: Соединение часто "виснет" в предпраздничные вечера,в выходные дни.Скорость и качество соединения падают примерно за 4-5 дней до списания средств.

ПЛЮСЫ: В остальные дни всё в порядке.Цена более или менее соответствует качеству.

Фидан , 19.04.2015 в 20:23

Здравствуйте. Готовы провести проверку качества связи, для этого отправьте информацию нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Проблемы с twitch.tv

Пользуюсь скайнетом уже лет 10, сначала по одному адресу, теперь по другому. Проблем со скоростью и стабильностью канала никаких. Но последние полгода постоянно по вечерам (примерно с 19:00 по 23:30) тормозит twitch.tv, при этом потерь пакетов, либо проседаний скорости нет. Зимой была подобная проблема, но тогда поправили, сейчас снова та же ситуация. Не хотелось бы отказываться от любимого провайдера, но если ситуацию не исправят, буду вынужден =/

Александр , 19.04.2015 в 20:30

Здравствуйте. Хочется поблагодарить вас за столь долгую приверженность нашей компании. Мы ценим это. Физически сложности с трансляциями происходят не конкретно у нас, а на выходе из нашей страны у магистрального провайдера. Однако мы делаем всё возможное для содействия в устранении данной неисправности. Мы обязательно уведомим вас, когда проблема будет решена. Благодарим за ваше терпение и понимание.