Yota

Провайдер, с одной стороны, хороший. Yota дает право выбирать сколько ты хочешь платить за интернет. Сумма колеблется от 300 до 1400. 1400 много сильно, однако в любой момент я могу перейти на скорость пониже и подешевле. Впринципе, можно экономить и сидеть так за 500-600 рублей в месяц, при условии понижения до 300 во время простоя. Второй плюс - безлимит абсолютный! Скорее минус - это скорость. Выдает максимум с утра до вечера и ночью. Вечером интернета фактически нет. Еще минус - ограничение скорости торрентов. Личный кабинет, в целом, удобен, но часто недоступен из-за тех работ. Техподдержка бестолковая, помочь особо не могут. Вывод: yota хороша там, где хороший сигнал всегда и мало её пользователей. В остальных случаях выбирайт другого провайдера.

Михаил , 19.04.2015 в 20:45

Здравствуйте, Михаил.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы стараемся сделать услугу максимально удобной для наших клиентов, поэтому каждое мнение важно.
По вопросу низкой скорости отправили Вам запрос информации по почте.

Информация о провайдере Акадо #

Про скорость

Здравствуйте,

Тариф 90/9 Мбит, и собственно по тестам сайтов, торрентам и др, скорость в принципе соответсвует заявленной - прием 11 Мбайт, отдача 1 Мбайт (не путать биты с байтами).

Тех поддержке звонил наверное пару-тррйку раз за последние года 3.

Спасибо.

Евгений , 19.04.2015 в 20:48

Зеленокумск

отвратительно

мегафон в зеленокумске -скорость интернета самая худшая по россии более отвратительного интернета у мегафона я не встречал -я считаю что они зря получают свою зарплату

павел , 19.04.2015 в 21:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Пользуюсь достаточно давно, все устраивает, скорость отличная, бывает правда ограничение устанавливается, но потом сразу пропадает. В целом все отлично, очень довольна таким интернетом

Анна , 19.04.2015 в 21:09

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Регулярные проблемы соединения с сервисом Twitch.tv

Предоплатил целый год 4 месяца назад.

Каждый вечер начинается потеря пакетов вплоть до невозможности смотреть стримы. Видео останавливается, что-то догружается, затем опять немного играет и снова пауза. Техподдержка проблему признаёт, но и решить не может. "Проблемы на на нашей стороне." Видимо у провайдера более высокого уровня, у которого закупают трафик.

Внесённые деньги вернуть отказываются, так как я уже оплатил пакет и приобрёл его. Но по факту интернетом пользуюсь ещё только 4 месяца.

В общем, не советую заранее оплачивать этим товарищам интернет более чем на месяц. И если интересуетесь онлайн трансляциями на twitch.tv - тоже их не рекомендую.

Кирилл , 19.04.2015 в 21:51

Здравствуйте. Мы получили ваш отзыв из ЛК об этой проблеме. Наши инженеры уже решают эту сложность. Физически она происходит не конкретно у нас, а на выходе из нашей страны у магистрального провайдера. Однако мы делаем всё возможное для содействия в устранении данной неисправности. Мы сообщим вам, когда проблема будет решена. Так же хотели бы напомнить, что абонемент на 3, 6 или 12 месяцев — это самые выгодные решения не только для экономии средств. Они так же защищают вас от изменений рынка и колебаний курса рубля относительно доллара. Как и любой абонемент — это самостоятельная услуга и оплачивается однажды и до окончания срока пользования ею. Благодарим за ваше терпение и понимание.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Днище

Подключились к интернету МТС, ну полное днище, прям днина позорная. Скорость прописана 30мбит\сек туда-сюда, по факту больше 11 никогда не поднималась, а в выходные интернетом пользоваться невозможно, скорость туда-сюда 0.58 по speedtest, алё. 21 век на дворе? Может еще модем телефонный поставим? Короче дрянь редкостная, ищу нормального провайдера. Элементарно посидеть на ютубе вечером невозможно. Я уж не говорю про скачивание кино, музыки и т.п.

Александр , 19.04.2015 в 22:04

Информация о провайдере OnLime #

Хороший интернет-провайдер Onlime

Лично по мне, OnLime - отличнейший провайдер. Круглосуточная служба поддержки быстро решает все мои проблемы и отвечает на вопросы.

Хорошая скорость: 100 Мбит/с за 750 рублей, причём первые 2 месяца - 290 рублей, это максимум. Исходящая обычно составляет либо такую же скорость, либо в 2 раза меньше, зависит от тарифаю

Сам на данный момент пользуюсь 5/2 за 250 рублей, но тарифа такого уже нет, теперь минимум 30 за 400 рублей, что мне не очень нравится, сделали бы хотя бы 15 за 200..

Покрывает почти всю Москву, кроме Молжаниновского района, и районов №1 и №2 Зеленоградского АО, но это ещё скажем так в процессе)

Так же есть ТВ и телефония, имеются общие тарифы с инетом и ТВ и т.д.

P.S. До этого имел дело с Акадо, от которого отказался, т.к. они сначала дают дешёвый тариф, а потом начинают поднимать на него цены всё выше и выше, а OnLime наоборот даже снизил цены на тарифы. Мой например раньше был 300р.

По тарифам не знаю, может быть есть другие провайдеры и дешевле, но меня тут всё устраивает. Так что советую всем ;)

Ян , 19.04.2015 в 22:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Сколько МОЖНО!

Пятый вечер собираемся с друзьями поиграть в ГТА 5 и проблемы. У кого провайдер МТС или Ростелеком проблем нет, а у нас в Нетбайнет ужас, все тормозит, не подключается к серверам, то пинг большой, то скорость маленькая, даже скайп плохо работает. Когда все кончится? В поддержку не дозвонится. Придется менять провайдера, нетбайнет стал плохим провайдером((((

Алексей , 19.04.2015 в 22:54

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Информация о провайдере Яндекс - Режим Турбо #

Владикавказ

Супер!!!

Всё просто супер!!! Мне всё нравится скорость просто супер цена в рамках разумного....

Александр , 19.04.2015 в 23:04

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Нема слів говорити.

Іншого не можу підключити, тому мушу користуватись цим лайном.

10 Мбіт ? 1-2 дають

коли з телефону заходжу в іннет то на ноуті не можливо сидіти.

Оператори вішають лапшу!

не робіть помилку, не підключайте VEGA

Cooper , 19.04.2015 в 23:39