Волгодонск

Я бы с удовольствием поменял провайдера, но увы в моем доме других нет.Вечерами все замедляется фильмы можно смотреть либо на пониженном качестве либо вообще не смотреть.А так ничего терпимо.Да иногда совсем выключается.

сергей , 19.04.2015 в 16:28

Сергей, постараемся сделать так, чтобы Вы остались нами довольны. Пожалуйста пришлите более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Киров

Мдаа...

[ЦЕНЗУРА]. Жаль, что это единственный провайдер у нас в городе. Нет, серьёзно, за что я плачу каждый месяц? Ни в БФ поиграть, ни в ТЕСО зайти, а сегодня даже ВК не грузится. Словом, испортили Ростелеком...

Азат , 19.04.2015 в 16:33

Добрый день!
У вас имеются вопросы, связанные с использованием наших услуг?

Информация о провайдере NETBYNET #

VIP ТАРИФ от NETBYNET

VIP ТАРИФ от NETBYNET за 1500р в месяц!!!

Скорость плохая все через шнуры, телевизор порой с задержкой. на входе 7,5 после замера

Crack , 19.04.2015 в 17:07

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

нормальный провайдер

лично меня данный провайдер устраивает. прекрасная стабильная скорость доступа, причем скорость не на внутренние ресурсы порой такая же высокая как на внутренние, прекрасный трекер, хорошее соотношение цена\качество. ну и классные плюшки вроде автоматического постепенного бесплатного ускорения внешней скорости.

Vladimir , 19.04.2015 в 17:21

Владимир, спасибо за отзыв! Будем стараться работать так и дальше!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Центральный телеграф - худший провайдер

Хамское отношение к клиентам, полуторомясячное отсутствие интернета при подключении за которое вынудили заплатить деньги и финансовая нечистоплотность- это все о Центральном телеграфе.

Elena , 19.04.2015 в 18:09

Информация о провайдере Интертелеком #

Держитесь подальше!!

Худшего интернета еще не встречал, разве что киевстар на мобильнике. Скорость так себе, мне на даче много не нужно...но тарифы - это нечто! Трафика дают ОЧЕНЬ мало, но помимо этого они и считают его непонятно как. Зашел вечером, сняло 6 грн как обычно, посмотрел пару страничек и все, фильмы не смотрел(это вообще нереально),ничего не скачивал, в общем не более 50Мб трафика, но провайдер так не считает и снимает у меня еще пару грн за использование более чем 1Гб трафика. И так каждый день, за две недели пребывания на дачи я потратил за этот говяный инет более 200грн, в то время когда в Киеве я плачу 70 в месяц и ни в чем себе не отказываю. В общем вариантов не много, но будем искать, это полный лохотрон и выкачка денег.

Виталий , 19.04.2015 в 18:17

Здравствуйте, Степан! Пожалуйста, напишите письмо на наш эл.адрес 3g@it.od.ua и подробно опишите Вашу ситуацию с указание абонентского кода Вашего модема. Спасибо

Yota рулит в Питере, проверено!!!

Уже порядка четырех лет пользуюсь Yota.

Прошел вместе с ними все их реорганизации, смены моделей самих модемов, переходы на 4G

Первые два года покупал полный пакет на максимальной скорости безлимит за 1400/месяц. Дорого, но эта была крайняя необходимость связанная с частой сменой съемного жилья.

Со временем квартирный вопрос решил, интернет провел, но потребность в мобильном интернете не отпала, как я ожидал. Решил хоть немного снизить затраты уменьшив скорость до 1Мбит/с

Моя работа связана с постоянными перемещениями по городу и без связи ни куда!

Достаточно лирики - резюмирую:

Плюсы:

1)Считаю Yota лучшим в своем сегменте мобильной связи!

2)Есть возможность из личного кабинета контролировать свои затраты (есть даже возможность оплатить работу на максимальной скорости один час, один день, что очень удобно для людей совершающих короткие командировки)

3)Возможность оплатить сразу за год, тогда на пересчет за месяц цена падает вдвое!!!

Минусы:

1)Моя оплаченная скорость на данный момент 1 Мбит/с но я её явно недополучаю)) различные тесты показывают что в среднем 0.87 Mбит/сек

2)Тут для меня самое неприятное и наболевшее!!!

После истечения оплаченного срока и при наличии денежных средств на счету, система автоматически подключает продление!!! Т.е если ты не планировал следующий месяц пользоваться услугами, то тебе это просто навязывают!!! Лечится очень просто, пополняете счет только при полной необходимости!!!

Василий , 19.04.2015 в 18:28

Здравствуйте, Василий.
Спасибо за такой большой и подробный отзыв.
Всегда приятно знать, что нашим клиентом удобно и комфортно пользоваться нашими услугами.
По описанным Вами минусам запросили информацию по почте.

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

хуже -некуда !!

Никому НЕ советую ! Постоянно-"Не удалось связаться с МК-нет", при работе-отключается -постоянно, каждый раз(!!)-приходится авторизироваться. Купленный у них модем- работает только с проводами (!), на вопросы "почему -ТАК?- хамят, все проблемы-с себя перекладывают .

Игорь , 19.04.2015 в 18:37

Добрый день, Игорь!

К сожалению, по контакным телефонам, человек с которыми мы связывались несколько раз отказывался от приезда нашего сотрудника и диагностики неполадки. На данный момент был полностью заменен кабель и наблюдается непрерывное соединение на протяжении 60 часов. В случае повторного возникновения неполадок обязательно обращайтесь в Службу технической поддержки. Мы всегда стараемся решить проблему в кратчайшие сроки.

Юхнов

Григорий Андреевич Бойцов

Рано утром, когда поют соловьи!

Поздно ночью, когда чирикают кузнечики!

СКОРОСТЬ ЕСТЬ!

Вечером и днем... Убогая скорость...

Григорий , 19.04.2015 в 19:16

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Хуже не куда

Скорость ниже заявленной, часто отключается интернет - приходится его перезапускать. Жалею что подключился к этому провайдеру, буду отключаться.

Дмитрий , 19.04.2015 в 19:17

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.