Всё отлично

Пользуюсь уже почти 5 лет. За это время нареканий не было. Несколько раз переезжал, и каждый раз выбирал провайдера заново, сравнивал цены и скорость, всякий раз побеждал билайн.

Тариф на 60 МБит/с за 500р. Скорость 75-80 (рано утром или поздно ночью), 65-75 (чаще всего), иногда вечером может упасть до ~35, но долго это не продолжается, и пользоваться интернетом всё равно комфортно.

Достаточно стабилен - интернет может отваливаться максимум 1-2 раза в месяц и за минуту восстанавливается. Только один раз (за пять лет!) утром вдруг обнаружили, что интернета нет и роутер никого на другом конце провода не видит. Позвонили в техподдержку - оказалось, что не мы одни - у них "упал" один из серверов. Где-то часа через 3 интернет появился. Никаких претензий.

В целом я полностью доволен и уходить к другому провайдеру врятли буду.

Тимур , 18.04.2015 в 06:53

Южно-Сахалинск

скорость интернета

Самая наглая и жадная компания из всех! Скорость чрезвычайно редко достигает до заявленной!Если не можете настроить или приобрести оборудование, то зачем обманывать людей???

Сергей Петрович , 18.04.2015 в 07:00

Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Разберемся в ситуации. Пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

Отлично

Мой провайдер хороший, я бы даже сказал отличный.

С 4G просто летает.Мне нравится.Есть правда недостатки но это мелочи.Всем советую переходить на МТС, если у вас модем.

Вадим , 18.04.2015 в 07:11

Абакан

провайдер нормальный так как на обращения реагируют оперативно.единственный минус вечером он лайн плохо работает( кино например посмотреть не удается)

Виктор , 18.04.2015 в 07:12

Виктор, спасибо за конструктивную критику. Пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Решим Вашу вечернюю проблему:)

Отвратительно

В ноябре скорость была до 48 мегабит, потом начала постепенно падать до жалких 56 кбит. Техслужба рассмотрела заявку и вынесла циничный вердикт: неуверенный приём в помещении (и это при 4-х палках из 5). Связи межу столь заметным падением скорости и качеством сигнала не вижу. Куда жаловаться? Что делать? Вся надежда на Йоту.

Андрей , 18.04.2015 в 07:14

Энергетик

0.08 Mбит/сек при заявленных 20 Mбит/сек

Провайдер Ростелеком МРФ "Волга"

Сменить провайдера к огромному сожалению нет вариантов.

Скорость

входящая ↓0.08 Mбит/сек

иcходящая ↑0.00 Mбит/сек

Пинг 210 мсек

18 апреля 2015 07:45 (это еще не все пользователи проснулись)

Вирусов нет, сам компьютер нормально работает. Проблема одна - нет другого провайдера.

Светлана , 18.04.2015 в 08:26

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Хабаровск

Beeline (Хабаровск) - после "ТТК" и "Стрелы"

Не знаю что стало с Билайном (юзал 2 года потом перешел на ТТК, потом ТТК стал дерьмом, перешел на СтрелуТелеком, которая сразу через 2 недели отправилась в "мусорку")!

Для меня главное в онлайн играх - НИЗКИЙ ПИНГ!

Если пинг за 200 то досвидос провайдеру.

На данный момент Пинг у "ТТК" и "Стрелы" за 200+ мили/секунд! Играть невозможно!

Ради интереса опять оплатил Билайн и смотрю что Пинг 140! И это хороший показатель для Дальнего Востока, Хабаровска! А главное что пинг не прыгает вверх при любых нагрузках в онлайн играх.

Вывод: Имею 3 провайдера (3 шнура в Щитовой и 1 кабель в квартиру, через розетку перетыкаю кабель и без проблем меняю провайдер, если это нужно). По другому у нас в Хабаровске ну никак...

Br1349 , 18.04.2015 в 08:33

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новочеркасск

За год скорость 4G интернета от мтс опустилась с 40 до 2-3 Мбит/с. Служба поддержки вообще не шевелиться.

Аноним , 18.04.2015 в 09:42

Информация о провайдере MTS RU #

mts

Провайдер мтс сказать плохого не могу. так как пользуюсь давно и все работает отлично. компания мтс рекомендую

Василий , 18.04.2015 в 09:43

Йота, да когда ты уже совсем подохнешь? Самая ужасная связь! Я уже 2,5 часа пытаюсь прослушать одну песню на максимальной скорости, страницу загружает не понятно сколько! Звонила уже, писала жалобы. Ссылаются все время на какую то аварию! Уже пол года авария!! Ни кому не советую! Столько нервов потратила! Перехожу на другого провайдера!

Ангелина , 18.04.2015 в 09:47