Информация о провайдере Google #

Ангарск

стрела телеком

на балансе почти 900 рублей интернеа нету что за бред надо с них за сотовую связь тоже за месяц вперед брать полностью за тариф.животные блин.надо искать другого провайдера достали они уже этой фигней с оплатой.есть деньги есть интернет нет значит нет .

gavr , 19.04.2015 в 07:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Абсолют

Это очень плохо.

Сбежал от них в Москве, но теперь они монополисты в Подмосковье.

Постоянные сбои оборудования, низкая и очень низкая скорость, некомпетентные "специалисты", общий бардак, обман с оплатой, хамство операторов, рекламные смс в 7 утра. скорость по тарифу 10, по тесту от 0,096 до 1,17. - Цена рыночная, но с учётом затрат на бесконечные звонки им - просто астрономическая!

искать компромисс бесполезно: вам предложат составить заявку, которую тут же переведут в статус "закрытая", удалят и будут доказывать, что вы к ним не обращались, и они не в курсе проблемы.

Дмитрий , 19.04.2015 в 07:57

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

скорости нет

плачу за 100Мбит , а получаю 12,27Ьбит/с, когда уже будет порядок в этой компании ??!

Николай , 19.04.2015 в 08:23

Информация о провайдере РТКОММ #

Томск

Зеленая точка

Отправтительный провайдер. После того, как билайн передал всю свою сеть в Томске зеленой точке, качество бывшее и так не идеальным стало просто отвратительным. При звонке в техподдержку отвечают, что "у нас все в порядке, проблемы у Вас, но наш тех. специалист свяжется с вами как можно скорее". "как можно скорее" - это 2-3 дня.

Скорость просто скачет как бык пытающий скинуть наездника, пинг тоже самое. В играх при стандартном пинге около 80 (при билайне) выдает около 350-500. Ежедневные прерывания в работе интернета. Соединение может упасть минут на 15, а после этого выдвавть скорость в районе 60 Кб\с.

В связи с этим в ближайшее время буду вынужден сменить провайдера.

Иван , 19.04.2015 в 08:31

Информация о провайдере MTS RU #

Сарапул

мтс коннект 4джи

отвратительная скорость. Рядом с вышкой в сигаево 7 мегабит. На обувной 400 кбит. Постоянно пропадает на несколько секунд.Часто какие-то ремонтные работы

константин , 19.04.2015 в 08:53

Здравствуйте. Если вас не затруднит, отправьте информацию о качестве связи нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не советую

Обещанная скорость от 3 до 4, но так она 500 Кб\с

если не перезагрузить, а перезагрузки хватает только на чеса 2!!!!!!

Владимир , 19.04.2015 в 09:06

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами, проведём проверку.

С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Отличный интернет провайдер

1.До тех. поддержки всегда легко дозвониться, всегда идут на встречу клиенту. Нет первых, вторых линий, сразу общаешься с компетентными специалистами.

2. Напоминают 3 дня смс, что кончаются деньги на счете, после этого можно взять обещанный платеж. Пару раз даже продлевали обещанный по звонку. После оплаты интернет включается моментально, без ожидания. Удобнее всего оплачивать через терминалы Киви или кошелек Киви, в обоих случаях моментально, во втором всегда без комиссии, через терминал иногда с комиссией.

3. По техническим характеристикам всё достаточно хорошо, без обмана, могу судить т.к. являюсь ИТ специалистом.

4. Бывают сбои, как у всех провайдеров. За последние 3 года интернет отключался раза 3, устраняли за пару часов, тех. поддержка в это время доступна, сообщает в чем причина.

Алексей , 19.04.2015 в 10:20

Тюмень

НЕУДАЧНЫЙ ТЕСТ

3 года пользовались дом.ру тут РТК предложил 2 недели бесплатного теста с космическим интернетом и чудеснейшей катринкой ТВ. пользуемся 2-ой день уже изплевались. Тырнет [ЦЕНЗУРА]. ТВ тоже ни чего хорошего.И инсталяторы не очень! натоптали грязи, набросали проводов в подъезде и возле телевизора и со спокойной душой ушли!

Антон , 19.04.2015 в 10:34

Скорость

Это самый убогий интернет провайдер. Еще хуже я не встречал никогда. Я плащу аж 700р за жалкие 7мб/сек. Когда в городе за такие же бабки скорость достигает 20мб/сек

Игорь , 19.04.2015 в 11:24

Игорь, здравствуйте! Сожалеем, что в вашем населенном пункте мы не можем предложить вам более высокую скорость подключения к сети. В настоящее время мы проводим модернизацию оборудования в сельских населенных пунктах и скоро большинстве жителей небольших сел, поселков и станиц будут доступны самые современные телекомуслуги!

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар

За последние 5 лет поменял трех провайдеров. Воля-кабель , Вега (фарлеп) и Севстар.

В моем доме покрытие Севстар отсутствовало.

Как только они зашли , сразу же переключился на них.

Интернет стабильный.

IP-tv качественный с постоянной разработкой новых функций для приставки.

Обслуживание отличное.

Алексей , 19.04.2015 в 11:26