Я, конечно, как всегда,в полном ауте.

Подключил акционный тариф 55 мб/с в первые дни делал замеры - порядка 25-30 мб скорости все-таки было, что меня несомненно радовало, но увы прошло 2 недели - получаю 4-6 мб.. увы и ах - такой крутой, скоростной "55" мегабитный интернет...=(

Дмитрий , 22.04.2015 в 12:21

Дмитрий, добрый день!
Проверьте, пожалуйста, скорость в соответствии с рекомендациями, приведенными здесь http://myttk.ru/services/speedtest/. В случае если результаты остаются прежними, пришлите скрины и ваш лицевой счет на почту pr@zs.ttk.ru. Будем ждать обратной связи от вас!

Очень довольна

Очень высокая скорость, работает без перебоев, сплошные плюсы по относительно низкой цене. Рекомендую.

Anon , 22.04.2015 в 12:47

Жуть

За такие "скоростя" - такие деньги! с ума сойти! живя в съемной квартире - интернет ты не подключишь! "спасибо" за всё!

Konstantin , 22.04.2015 в 12:49

Всё познается в сравнении....

После некоторых других провайдеров Транском мне кажется вполне адекватным. Проблемы возникали, но в большинстве случаев они решались после общения с техпоодержкой, благо она круглосуточная. По скорости нареканий нет. Цена конечно кусается, но зато вначале месяца можно скачатьт 50 Гигов на скорости 100М. А поскольку я столько не выкачиваю - пользуюсь весь месяц соткой :)

Слава , 22.04.2015 в 12:53

Не очень

Пропадает интернет, скорость меньше заявленной, но в отсутствии других альтернатив, ольше ничего не остается...

Никита , 22.04.2015 в 13:24

сьогодні підключився

Сьогодні підключився в приватному будинку оптоволокном. По тому що читав в інтернеті то це найкращийий тип підключення зі всіх існуючих. Перед тим користувався інтернетом через телефонну лінію (adsl). Подобається що зараз велика швидкість на відвантаження (обрав тарифний план 30 мбіт) перед тим було не більше 1,5 мбіти. Підключення зайняло 2 години, все зробили акуратно, мені подобається.

Віталій , 22.04.2015 в 13:40

Отличный провайдер.

Долго они настраивались на работу. Но сейчас к ним вопросов НЕТ. Уверен так будет и дальше. Хорошая скорость и Пинг. Одного хочется уменьшить цену на услуги

Cthutq , 22.04.2015 в 13:45

За свои деньги,в принципе не плохой интернет,но было дело когда скорость терялась вообще, но потом все сделали)!

Danil , 22.04.2015 в 14:19

3g- пинг скачет как цирковое пони,соответственно об онлайн играх,скайпе и тд можно даже и не заикаться.Такой же как и ...фон и мтс.Как только появится возможность сделать проводной интернет,с удовольствием пошлю эту троицу на 3 веселых буквы а пока,просто нет выбора...

Алекс , 22.04.2015 в 14:20

Нормально,но есть одно но

Здравствуйте.У меня возник один вопрос.Мне домой приходит интернет со скоростью 60 кб/c,а где то она 400 кб/с.Почему так и какая скорость должна быть?

Шухрат , 22.04.2015 в 14:43

Шухрат, смотря какой у Вас тариф. Продублируйте свой вопрос, а так же номер вашего договора и ваш контактный номер на почты - t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!