Помогите избавится от таттелекома

До сих пор ADSL модем дома, скорость 300 Кбит\с (Живу в квартире в центре города).Хамское поведения при звонке в тех поддержку.Такой жадности и скупости компании я еще не видал...

Дмитрий , 21.04.2015 в 12:46

Хороший инэт

Нормально работает за весь периуд использование были тех работы только 4 - 5 раза и то по 2 часа пользуюсь уже как 4 года этим инэтом заявленая скорость 8 мигабит сек есть ) http://www.speedtest.net/my-result/4305611198

вот результаты на speedtest )

Постоянно скорость идёт стабильно )

Андрей , 21.04.2015 в 12:50

Андрей, спасибо вам за комментарий!

Скорость не соответствует тарифу

По тарифу скорость должна быть 20 мегабайт/сек, но по тесту на этом сайте она не превышает 6 мегабайт/сек, нормально ли это? Стоит ли переходить на другого провайдера?

Данил , 21.04.2015 в 13:03

достали напрочь уже

уважаймый ростелеком ,сколько можно терпеть это то нет интернета то скорости,приходишь в уйском в ростелеком:там руками разводят мы ничего не знаем(могут нагрубить),звоните оператору,звоним оператору отправляют местному провайдеру(в уйское)почему такая неразбериха и к кому обращаться?и еще тем более за такую цену можно было и побольше скорость сделать,в городе такой интернет стоит 150 всего

Андрей , 21.04.2015 в 13:14

низкая скорость

Подключил недавно этот интернет и был шокирован,хуже этого провайдера я ещё не видел,скорость не соответствует указанной в договоре,в договоре указана скорость 704кб/с,в реале же скорость колеблится от 45кб/с-до74кб/с,онлайн игры все лагают играть невозможно,фильмы норм грузит только после 12 ночи боле менее,днём можно вообще не заходить в инет,ужас навязывается вопрос за что я плачу,также частые обрывы связи,в техподдержку не дозвонишься,не подключайте этого провайдера ибо это трата денег и нервов,буду менять провайдера!

Николай , 21.04.2015 в 13:26

На уровне

Собственно нареканий к работе провайдера НЕТ!!!

Качество интернета превосходное, обо всех тех работах всегда можно прочитать на сайте или в группе В Контакте. Приятно получать такие качественные услуги! Желаю только процветания!

Виктория , 21.04.2015 в 13:41

Мутные тарифы

Недавно заметил, что больше стало улетать денег за месяц. В личном кабинете все очень "наглядно", сам черт не разберется. Звонит даже не пытался, тупая трата времени: в тех поддержку дозваниваешься 40 минут, чтобы услышать: "перезагрузите роутер". Поэтому поехал в ближайший отдел МТС. Там сказали, что я плачу на 350р в месяц (как я считал), а 450, при чем довольно давно. На мой вопрос, почему меня не предупредили, сказали, что писали об этом на каком-то сайте, ну и что-то там про законодательство РФ, типа так можно. По другому адресу без моего ведома (наверное на сайте тоже писали) подключили какой то пакет "фильмовый" за сто с лишним рублей. К скорости интернета, кстати, претензий нет, но отношение к клиентам скотское. Решил расторгнуть договор из принципа

Михаил , 21.04.2015 в 13:43

ужас

плохое качество 4G интернета периодически вообще пропадает сеть 4G от часов 6 до суток можно просидеть без интернета,3G тоже еле работает,на 4G скорость нормальная от 10Мбит/с и выше

Сергей , 21.04.2015 в 13:48

Здравствуйте, Сергей. Для проверки качества связи просим отправить нам на blogs@mts.ru данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Все устраивает.

Тариф оптика 80. Реальная скорость 77/77

Доступные цены на тарифы-по сравнению с мобильными операторами,и их качеством услуг. Неоднократно обрывался провод. В службе поддержки оперативно реагировали на звонок,и быстро устраняли проблему,чинили.

Есть и минусы: обрывается соединение,не слишком часто,но бывает.) Также снижалась скорость до 50мегабит. В целом устраивает.

Вячеслав , 21.04.2015 в 14:31

Транстелеком по моему не худший вариант из возможных, достаточно хорошая скорость за свою цену, тех поддержка тоже на уровне, единственное что меня огорчает это довольно таки частые проблемы со связью. А так вполне доволен!

Игорь , 21.04.2015 в 14:54

Игорь, спасибо за отзыв! При возникновении проблем Вы дополнитльно можете писать сюда и мы будем оперативно разбираться.