Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Последнее время интернет от данного провайдера стал отвратительным! Ping скачет до 999 , все это происходит по вечерам, видно оборудование не справляется.И не наблюдается никаких поползновений к улучшению. Если дальше так пойдет придется менять провайдера.

Павел , 18.04.2015 в 21:38

Информация о провайдере Radio Network #

Дрогобыч

Плохой отзов.

Частые перебои в интернете,плохая система личного кабинета,интернет не удоволетворяет.Скорость вроде нормальная но неочень.

Иван , 18.04.2015 в 21:47

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Нормально

Очень даже хороший интернет никогда не глючит и не виснет! Нормально работает служба поддержки. Деньги зачисляются мгновенно

Сергей , 18.04.2015 в 22:18

Здравствуйте, не буду долго жаловаться, но все плохо...

Либо вам повезет и ваша базовая станция будет близко и адекватно работать, либо забудьте про нормальный интернет, онлайн игры и тем более видео онлайн.

Берите Yota только если нет других вариантов и вам сойдет хотя бы какая-то связь.

А лучше потестить, но тут нюанс, во время теста интернет работает прекрасно, а вот после первой оплаты вы становитесь обычным юзером и скорость режут как и всем(режут потому что сеть перегружена). А пока вы тестируете вам выделяют VIP, дабы заманить жертву(но они такой факт не признают)

Иван , 18.04.2015 в 22:19

Здравствуйте, Иван.
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями при работе в нашей сети.
По email мы нашли Ваш профиль и видим, что уже обратились в нашу службу поддержки с этой проблемой. В данный момент заявка, которую от Вашего имени оставил наш специалист находится на рассмотрении у ответственных сотрудников. Как только появится информация, с Вами свяжутся.
Спасибо, что написали нам.

Псков

Заторможенность

Плачу огромные деньги, но при просмотре TV часто останавливается картинка. Высокий пинг не позволяет игратьв игры (варфейс)

Скоростью на данный моментт удовлетворен

Алексей , 18.04.2015 в 23:17

Алексей, спасибо вам за ваш отзыв. Свяжитесь со мной (https://vk.com/rostelecom_nw_spb), чтобы решить вопрос с высоким пингом.

Курск

обман

Йота предоставляет некачественные услуги связи,скорость на уровне диалап модема,пинг по 300 мс.и выше, цена по сравнению с другими мобильными провайдерами ОЧЕНЬ высокая,постоянные обрывы связи,служба поддержки всех отсылает мерить скорость на одном и том-же сайте,который они пиарят и при этом результаты с других сайтов по измерению скорости не признают! Вся их поддержка это совет померить скорость!!! и стать с телефоном около окна,в ванне,в туалете,поднять его повыше и прочий подобный бред!!!на жалобы в их группе в контакте просто баннят людей и комментарии стирают,при этом просили меня за бунусы в виде дополнительного трафика написать хороший комментарий!!!!!а еще они воруют деньги и списывают остаток на счете вне рамок договора!Люди,никогда не покупайте йоту и не ведитеь на их рекламу! пользуйтесь билайном,мтс,мегафоном там и цены ниже и скорость выше и соеденение стабильней и сеть не теряет!

Женя , 18.04.2015 в 23:28

Здравствуйте, Евгений.
Сожалеем, если у Вас возникают проблемы со скоростью при работе в нашей сети, но тем не менее, воспринимаем этот комментарий, как провокацию.
Скорость доступа к разным серверам может различаться (например, к более удаленным физически или тем, к которым подключены по недостаточным каналам связи). Скорость до них может быть низкой и это не будет связано с работой нашей сети и не отобразит реальные показатели, которые предоставляются. Speedtest содержит большую базу серверов и при проверке скорости выбирает наилучший (ближайший, не нагруженный), что позволяет добиться наиболее объективных показателей, давая возможность понять какую скорость выдает наша сеть. Другие ресурсы такого сервиса не предоставляют.
Не понимаем, как Вам могли предложить в качестве бонуса за положительный комментарий какой-то объем трафика, если на абсолютно всех наших тарифах он безлимитный. Никаких ограничений нет для любого из наших пользователей.
Денежные средства, которые остаются после списания на продление тарифного предложения на счету и никуда не исчезают, мы бы проверили информацию, но не смогли найти Ваш профиль, что наталкивает нас на мысль, что Вы не являетесь нашим клиентом.
В группе контакта не остается без внимания ни один комментарий от наших клиентов, удаляются только те, которые содержат флуд, рекламу, нецензурные выражения, но по каждому удаленному комментарию так же дается обратная связь отправителю.

Йошкар-Ола

кто то зкажет фигня,,,идите лесом..пользовался ростелеком.dsl..вот это шлак скажу я вам,а ёта супер...по крайней мере для мобильного инэта лучше нет..ёта рлучшее

сашка_12 , 18.04.2015 в 23:37

Здравствуйте, Александр.
Спасибо за Ваш отзыв.
Приятно знать, что нашим пользователям нравится пользоваться нашими услугами. Если появятся вопросы, то всегда можете обратиться к нам за помощью.

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Предельно низкая скорость 18 04 15 на РТК

Друзья подскажите как у Вас со скоростью РТК, у меня редельно низкая входящая скорость 18 04 15 на РТК до 400 кбит/сек-ВСЕ ВИСНЕТ напрочь, а исходящая 7 мбит.

сергей , 18.04.2015 в 23:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Замахнулся на святое

С МГТС связан по жизни, т.к. домашний телефон был всегда от него. с появлением новой "технологии" GPON решил сменить своего старого и надежного Онлайм на МГТС - халявный Wi-Fi в подарок.

Хочу рассказать про МГТС вообще и про его гпон в частности несколько нюансов.

1. Роутер дают хреновый(бесплатный одним словом) и с тех пор как он у меня стоит и теперь он у меня навсегда - даже если я захочу отключить интернет от МГТС, эта будет у меня в коридоре "раздавать" домашний телефон.

а свой модем поставить нельзя - не по фен-шую.

2. Если у вас глючит интернет/вообще пропал, что случается довольного часто не обращайтесь в службу поддержки, нельзя починить то что не сломано. Необходимо стукнуть кулаком по роутеру до появления под ударами красивых лампочек и перезагрузить его. интернет появится. может быть..если не появился, просто подожди - он обязательно вернется

3. работники службы техподдержки наверное выходят каждый день как в бой до последнего, сражаясь с неимоверной тучей озлобленных пользователей и наверное поэтому они не вникают в технические подробности - в целом работают на отвали. В общем возможно вам повезет и вы не сможете ждать минут 20 пока вам ответят.

4. дабы разбавить поток негатива - если ваш роутер несмотря ни на что работает, то скорость хорошая и реально соответствует заявленной. мне не нравится эта контора, но к сожалению вынужден признать этот факт.

5. вы не обращали внимание, что платите где-то 250 рублей в месяц за сам факт наличия в квартире телефона? можно по нему вообще не звонить, но 3 000 руб. в год вы уже отдали. такой хрени нет больше ни у кого, в том числе ее нет у тех кто представляет услугу домашний телефон.

6. в разрезе связи хуже интернета от МГТС есть только одно - телевидение от МГТС. театр абсурда в исполнении криворуких монтажников, тупого (простите, тупой) оператора и ненавязчивого сервиса в духе советской привокзальной столовой здесь в красках комментировать не буду, здесь только про интернет.

Вывод: Не ведитесь на GPON - это замануха. трижды подумайте, а нужен ли вам совковый сервис по рыночным ценам?

засим прощаюсь, подключил нового (хорошо забытого старого) провайдера, отключаю их роутер и завтра пойду к ним в офис в торжественной обстановке послать их по известному в России адресу вместе с гпоном, телефоном и телевизором на три рабочих цифровых канала.

Всем добра!

Александр , 19.04.2015 в 01:22

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Провайдер, которому нет аналога в Чеченской Республике.

Как ни крути, если бы не кабельный интернет ВТК, вряд ли можно было бы нормально поиграть в игры через интернет.

Рамзан , 19.04.2015 в 04:00