Ачинск

Сибирьтелеком Ачинск

Я не буду в очередной раз ругать этих монополистов рынка. Они просто пользуются своим привилегированным положением. Отсутствие должной конкуренции и вызывает все проблемы в нашем регионе, альтернативы-то нет.

Скорость по замерам (мерял довольно часто) ни разу не подошла к заветной 1024. И я знал об этих проблемах, когда подключался к ним. А что делать??? Ачинск.......

Денис , 21.10.2009 в 12:14

Кострома

Слишком дорого

Сравнивая расценки в других городах ( не говоря о других провайдерах), в Костроме просто жуть, как дорого. Сижу на безлимитке 500р. за 256кб/с. Такая скорость не устраивает. Но 1024кб/с не могу себе позволить, надо выкладывать 1000р.

Лара , 21.10.2009 в 12:38

Информация о провайдере Airbites #

Одесса

Провайдер - ужас! Постоянные обрывы связи, на замечания не реагируют, кормят обещаниями, которых никто не выполняет. В случае аварии, дозвонится не возможно, тем более получить квалифицированный ответ по поводу времени устранения поломки. Техподдержка врёт постоянно. Одним словом - Европейское качество, на уровне Хоружевки.

Аноним , 21.10.2009 в 13:19

Челябинск

Скорость не соответствует заявленной в десятки раз.

Пинг запредельный

Служба тех поддержки поставлена отвратительно ( звонишь по сотовому - тебе минут пять рекламируют этого " провайдера №1 " а потом ещё и музычку включат послушать)

В общем сплошная лажа!!!

Аноним , 21.10.2009 в 13:45

Воронеж

вот такой он **** Пазл!

не верьте никому!!! ПАЗЛ это полная ЛАЖА!!! вечные работы. обрывы. скорсть по вечерам и в выходные не более 400 Кбит/с. дозвониться в поддержку в это время нереально! пыталась это сделать почти месяц!!! спасло только липовое оформление заявки на подключение. вот тут со мной связались сразу,а там пошло поехало!! 2 недели жду результата,чтобы ускорили как и должно быть по договору- фиг там! в перерасчете мягко послали на хутор за бабочками!!

на фоне того что локальных ресурсов там фактически нет и с такими скоростями внешки...лучше пользоваться вообще РОЛом!!!!

Юлия , 21.10.2009 в 13:46

Информация о провайдере Ком Телеком #

Пользуемся уже два года. Хороший оператор.

Пользуемся уже два года. Причем год в старом офисе и уже год в новом. В новом месте подключили в течении трех дней, очень оперативно.

Кочество приемлемое.

Если нужен безлимитный интернет в организацию - самое то, что нужно.

Михаил , 21.10.2009 в 14:25

Сочи

Интернет работает с большими перебоями, половина сайтов не загружается. Такое чувство, что работает все через прокси и загружается ранее подгруженная информация.

Алексей , 21.10.2009 в 16:32

Вологда

Авангард, конечно, хороший провайдер. Меня все устраивает, но когда они повышают скорости, то мы сидим практически без интернета. Бывает месяц бывает два после повышения скорости, доступа в интернет либо вообще нет, либо скорость соединения в десятки раз ниже обещанной провайдером. В службе поддержки тоже не очень хотят слушать, они только и знают "перезагрузите модем" и больше ничего.

Владимир , 21.10.2009 в 16:43

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

в городе из трех других, пожалуй лучший, по сравнению с питером - плохо. есть куда расти.

предоставляет телевизор, правда еще не везде.

Аноним , 21.10.2009 в 17:25

Тобольск

Отзыв

пинг плохой

скорость скачет

тех.поддержка на деле отсутствует

если есть альтернатива лучше воспользуйтесь ей, не советую этого провайдера.

Аноним , 21.10.2009 в 18:30