Авангард, конечно, хороший провайдер. Меня все устраивает, но когда они повышают скорости, то мы сидим практически без интернета. Бывает месяц бывает два после повышения скорости, доступа в интернет либо вообще нет, либо скорость соединения в десятки раз ниже обещанной провайдером. В службе поддержки тоже не очень хотят слушать, они только и знают "перезагрузите модем" и больше ничего.

Владимир , 21.10.2009 в 16:43

в городе из трех других, пожалуй лучший, по сравнению с питером - плохо. есть куда расти.

предоставляет телевизор, правда еще не везде.

Аноним , 21.10.2009 в 17:25

Отзыв

пинг плохой

скорость скачет

тех.поддержка на деле отсутствует

если есть альтернатива лучше воспользуйтесь ей, не советую этого провайдера.

Аноним , 21.10.2009 в 18:30

Dom.ru Казань

Тариф Москва new сижу первый месяц претензий нет. Скорость на уровне 85-95%. Было как то разок 400 кб/сек, но не лого, была авария. Короче нормально.

Андрон , 21.10.2009 в 21:40

мнение о мегафоне

пользуюсь модемом больше полугода.

скорость очень маленькая - до обещанных 3.6 метров, по моему, никогда не доходило. а вечером просто кошмар. не хотят ребята вкладывать наши кровные в развитие. правда сигнал не плохой (живу в области).

баши , 22.10.2009 в 01:34

Техподдержка к клиентам относится свысока, позволяет себе хамить и игнорировать вопросы.

Сеть часто отключается, ни о каких компенсациях речь не идет.

Из плюсов хорошая скорость, правда за нереальную цену (есть и другие провайдеры, но там ситуация такая же)

Аноним , 22.10.2009 в 01:39

Доступный качественный интернет

Для меня лучший интернет провайдер на весь город !!!

Я доволен им ! ) Очень хорошое сочетание Цена/качество, мне нравитса доступность этого интернету ! )

Life_IF , 22.10.2009 в 01:42

Провайдер ужас!!!

Инет пропадает каждый час.. уже 2 суток. Пинг высокий вообще Всегда. вообщем провайдер полная ЛАЖА. НЕ СОВЕТУю ЕГО. Поберегите свои нервы.

z.i.k.o , 22.10.2009 в 02:19

Хороший, годный провайдер. Подключился два месяца назад и ни разу не звонил в техподдержку. Как заработало с полпинка, так и пашет без перерывов.

Аноним , 22.10.2009 в 12:18

Это не инет.

Инет ужасный. Тарифы медленные, цены высокие. Вообщем УГ. И альтернативы в ближайшем будущем не предвидется...

Аноним , 22.10.2009 в 15:20