Нерюнгри

100 - 500

Теперь нужно покупать статику за 100 руб в месяц. Думаю перейти на Сахателеком, и дело не в 100 рублях....Дмитрий 100р это ещё нормально, вчера пошёл подключать статику запросили 500, вот за что?

Нколай , 19.04.2015 в 14:58

Информация о провайдере NEMIcom #

Бородянка

Просто супер!!!

После того как провайдер перешел на "влан к клиенту", скорость повысилась в разы и соответствует заявленной в тарифе. Разница по скорости только на Мир.Украина 100 мБит/с на всех тарифах . Можно дозвонится с первого раза по всем телефонам. Все полностью автоматизировано и нет необходимости при смене компьютера обращаться в техподдержку.

Алена , 19.04.2015 в 15:15

Информация о провайдере Teleport-TV Ltd #

Лобня

Скорость

Скорость отличается от заявленного, а так не плохой провайдер, если сравнить с мобильным интернетом))

Aslan , 19.04.2015 в 15:24

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Цілком достойний інтернет!

Маю досвід користування інтернетом і від "Волі" ([ЦЕНЗУРА]-провайдер), і від "Airbites" (дуже часті виключання зв'язку) і від "SkyNet", які тепер є частиною "Komitex".

Зв'язок +/-40 Мбіт (і на скачування і на віддачу) на тарифному плані 40грн! Це в два рази краще ніж вони обіцяють при цьому тарифі.

Дякую Вам хлопці. Ще б відкрили мені 80 порт і було б взагалі прекрасно )).

Щиро бажаю компанії успіхів в розвитку мережі на пСихові і можливе впровадження акцій на безкоштовні роутери, тоді конкурентів у Вас не буде.

Igoretc , 19.04.2015 в 15:28

Славянск-на-Кубани

Подключение 60мб по спид тесту и другим показывает больше перед тем как хаить разберитесь с железом нахожусь от точки роутера в 400 метрах не прямой видимости парк деревья планшет ниже 30мб не показывает, а вот служба техподержки и правда хромает , хотя и сам там работаю, просто Ростелеком тяжёлый монстр долго приходится раскачивать. Ну а кому ненравиться сторонних операторов много все покупают трафик у Ростелекома.

сергей , 19.04.2015 в 15:31

Сергей, спасибо Вам за комментарий!

Хабаровск

УЖС

ТТК сдулся, ну что это за вервис? как может быть скорость отдачи меньше 150кб? картинку на сайт загрузить 200кб - полдня будешь ждать. В техподдержке скажут "подсоедините комп напрямую к шнуру, перезагрузите маргрутизатор, блаблабла...". Боже, в какой глуши мы живем, что за 10мб интернета я отдаю 800р, при этом реальная скорость соединения максимум 1-1.5мб, скорость отдачи стремится к нулю, а техподдержка такая печальная =(

Егор , 19.04.2015 в 15:38

Егор, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Норм провайдер

Норм провайдер, в принципе нигода не было проблем если только из-за аварии. Подключен на 25 мб/с всегда выдавал положенное.

По поводу дозвониться-когда надо было всегда дозванивался. Да и клиентский отдел норм работает

Илья , 19.04.2015 в 15:39

Мурманск

есть ли в мурманске нормальный интернет?

хочу подключить оптоволокно. не возможно сидеть с такой скоростью в интернете. мало того,что скорость очень плохая,так еще все время интернет просто пропадает.это утомляет.провести оптоволокно в мой дом мой провайдер не имеет возможности.почему?я живу почти в центре!

Ирина , 19.04.2015 в 16:10

Ирина, добрый день. Я хочу помочь вам решить этот вопрос. Напишите, пожалуйста, мне ВКонтакте (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Лучший провайдер . Нужно понимать , что дёшево не бывает хорошо. Поэтому считаю , что цена нормальная, адекватная, а за то удовольствие, которое получаешь от ЮТУБА и нормальное работы вэбстраниц я бы платил и больше. Повёлся однажды на РЕКОРДЫ от ByFly, ровно через месяц забил. Это ужас. Звонил в поддержку почти каждый день. Они скорость интернета меряют по загрузке файла из моего же города. Конечно она хороша, а из вне просто смерть. У ТРАНСТЕЛЕКОМ скорость соответсвует 60-100%, но даже при 60% в часПИК ютуб работает и всё остальное не тупит. Upload - это ваще бомба, почти всегда скорость превышает обещанную.

−Недостатков нет. Раньше по выходным нельзя было дозвониться, сейчас вроде всё ОК

Андрей , 19.04.2015 в 16:14

Волгодонск

Я бы с удовольствием поменял провайдера, но увы в моем доме других нет.Вечерами все замедляется фильмы можно смотреть либо на пониженном качестве либо вообще не смотреть.А так ничего терпимо.Да иногда совсем выключается.

сергей , 19.04.2015 в 16:28

Сергей, постараемся сделать так, чтобы Вы остались нами довольны. Пожалуйста пришлите более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!