Информация о провайдере OnLime #

Хороший интернет-провайдер Onlime

Лично по мне, OnLime - отличнейший провайдер. Круглосуточная служба поддержки быстро решает все мои проблемы и отвечает на вопросы.

Хорошая скорость: 100 Мбит/с за 750 рублей, причём первые 2 месяца - 290 рублей, это максимум. Исходящая обычно составляет либо такую же скорость, либо в 2 раза меньше, зависит от тарифаю

Сам на данный момент пользуюсь 5/2 за 250 рублей, но тарифа такого уже нет, теперь минимум 30 за 400 рублей, что мне не очень нравится, сделали бы хотя бы 15 за 200..

Покрывает почти всю Москву, кроме Молжаниновского района, и районов №1 и №2 Зеленоградского АО, но это ещё скажем так в процессе)

Так же есть ТВ и телефония, имеются общие тарифы с инетом и ТВ и т.д.

P.S. До этого имел дело с Акадо, от которого отказался, т.к. они сначала дают дешёвый тариф, а потом начинают поднимать на него цены всё выше и выше, а OnLime наоборот даже снизил цены на тарифы. Мой например раньше был 300р.

По тарифам не знаю, может быть есть другие провайдеры и дешевле, но меня тут всё устраивает. Так что советую всем ;)

Ян , 19.04.2015 в 22:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Сколько МОЖНО!

Пятый вечер собираемся с друзьями поиграть в ГТА 5 и проблемы. У кого провайдер МТС или Ростелеком проблем нет, а у нас в Нетбайнет ужас, все тормозит, не подключается к серверам, то пинг большой, то скорость маленькая, даже скайп плохо работает. Когда все кончится? В поддержку не дозвонится. Придется менять провайдера, нетбайнет стал плохим провайдером((((

Алексей , 19.04.2015 в 22:54

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Информация о провайдере Яндекс - Режим Турбо #

Владикавказ

Супер!!!

Всё просто супер!!! Мне всё нравится скорость просто супер цена в рамках разумного....

Александр , 19.04.2015 в 23:04

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Нема слів говорити.

Іншого не можу підключити, тому мушу користуватись цим лайном.

10 Мбіт ? 1-2 дають

коли з телефону заходжу в іннет то на ноуті не можливо сидіти.

Оператори вішають лапшу!

не робіть помилку, не підключайте VEGA

Cooper , 19.04.2015 в 23:39

Майкоп

время Московское 1:40 20.04.2015 ВРЕМЕНА GPRS вернулись....

скорость - 73 КБ\С ping - 1097

у них есть ещё такой слоган "Мегафон-гоняй на 3G скоростях...

скрин прилагаю https://yadi.sk/i/D4JrOrQog6mbP

Семен Владимирович , 20.04.2015 в 02:11

Абакан

Полное несоответствие, плюс безответственность

Здравствуйте.

После обращения к вам по поводу несоответствия предоставляемых услуг 14.04.2015 г.

была принята заявка №12692155.

Итог: Скорость значительно возрасла, но до заявленной не дотягивала (около 13-15Мб).

Спустя 5 дней все возвращается на круги своя, скорость все ниже... тупняки все больше...

Тариф на 20 Мб, а реально на 2ip выдает около 6 Мб

при этом я не думаю, чтоб на 6 Мб тормозил ютуб, не говоря уже о соц.сетях

Руслан , 20.04.2015 в 06:20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Л/Сч, адрес (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Обязательно разберемся в ситуации!

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Обещали до 55 Мб... А сами. Стабильно, в середине месяца скорость падает ниже плинтуса. Не грузится ничего, постоянные разрывы.

Аноним , 20.04.2015 в 06:44

Информация о провайдере Инсис #

Супер!

Хорошие скорости за небольшие деньги. Я очень довольна!Одним из важных критериев для меня была небольшая стоимость,поскольку пользуюсь инетом не очень активно..В итоге получила не только адекватную цену за услуги, но и отличные скорости..и он-лайн смотрю фильмы и в соц сетях сижу..никаких проблем. Все супер!

Дарья , 20.04.2015 в 07:53

Дарья, здравствуйте!
Спасибо за прекрасный отзыв и за то, что Вы с нами!)

Пермь

Почти 10 лет с Домру

Пользуюсь провайдером Дом.ru с 2006 года. Подключен только интернет. За 9 лет пользования по большому счету всем доволен. Бывали редкие случаи, когда интернет полностью не работал, но как правило, устранялось все автоматически в течении нескольких часов. В других случаях звонил в техподдержку, приходил мастер и исправлял ситуацию с кабелем и оборудованием в моем подъезде. Скорость почти всегда соответствует заявленной. Это связано и с тем, что за своим компьютером я слежу - нет никаких лишних программ, которые "хавают" интернет, аппаратные средства также на уровне. Поэтому все летает. 30 Мбит/с при должном состоянии оборудования и программных средств хватает на 2 компьютера, подключенных через кабели, дискомфорта нет. Что касается стоимости услуги Интернет, то за качество, которое меня устраивает, цена адекватная.

Всем удачи!

Андрей , 20.04.2015 в 08:35

Андрей, добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Великий Новгород

Всем довольна. Нареканий нет. Хотя бывают неполадки,но краткосрочные.Служба поддержки всегда готова помочь, приветливые и заботливые операторы.Даже в выходные!))

Аноним , 20.04.2015 в 09:07