Информация о провайдере NETBYNET #

Махинаторы

Интернет работает нормально пока не подойдет время оплаты.До оплаты три дня, а скорость упала до 0.810 Кбит/c.И так каждый месяц, пока не оплатишь скорость не поднимается!!

Максим , 21.04.2015 в 21:49

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru, прикрепив результат измерения скорости. Специалисты разберутся в ситуации и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Очень ПЛОХО!!!

Добрый день, что могу Вам сказать "Кристалл" - кошмар!!! Не подключайтесь к этому провайдеру, очень плохо все у них работает и проблему решать не хотят, а только хотят деньги!!!

Alex , 21.04.2015 в 21:54

Информация о провайдере Nline #

В целом ОК)))

Пользуюсь года три как - в качестве поставщика Интернета и SIP. Менять пока не думаю.

Интернет - более-менее прилично, хотя вначале были нарекания (они только недавно начали активно работать у нас тогда) по стабильности настроек и длительным дисконнектам после изменения настроек на роутере - после нескольких перенастроек роутера со сменой MAC`а, из Интернета выкидывало на десятки минут...

Сейчас стабильно работает, цены очень низкие, тарифы удивляют скоростью. Служба техподдержки, когда обращался, реагировала оперативно, проявляла стоическое терпение к моей глупости и искреннее желание помочь)))

Их собственный SIP (Alloincognito) - не радует. Работает, но часто абонент недоступен/не существует, хотя у меня всё в порядке и с маршрутизацией и с оборудованием. После смены настроек/оборудования по-долгу дисконнект телефона. С чем связано - сказать не могу, но вот так. Других операторов VoIP на данном провайдере не проверял.

Особенности: если не покупать IP, то у вас его не будет вовсе (а не просто случайный из пула провайдера - NoIP какой не прокатывает). Учтите сей момент для SIP или собственных ресурсов. Ещё: раньше надо было настраивать сетевуху (IP, домен, прочее), но сейчас "автоматом" всё, если не покупаете "белый" IP. VPN не было раньше - нет и сейчас, за что отдельное спасибо, как и за симметричный канал, с равными восходящим/нисходяим каналами...

Итого: быстрый "просто Интернет" за умеренные деньги. Остальное - с нюансами.

ERROR , 21.04.2015 в 21:56

Киров

ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО

Абсолютно не оправданна цена за интернет соединение. На скорости 1.8 по тарифу за 500р в мес., средняя скорость сотавляет 500 кб/с, нереально даже фильм онлайн посмотреть!

Денис , 21.04.2015 в 21:57

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Качественный интернет, без лагов и с хорошим пингом для онлайн игр. Отзывчивая тех.поддержка. Недавно повредили оптический кабель так через два часа моего отсутствия уже все было рабочее.

Vladimir , 21.04.2015 в 22:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZetDomru Просто гадость

InterZet был провайдером. Дом.ru изначально было нахальным хамом. Помню как работники Дом.ру ходили по квартирам и нагло врали, и чуть ли не шантажем вымогали подключаться через их провайдера. Протянули кабели, уложили их в фановые (канализационные) трубы, разворотили весь подъезд. Теперь когда InterZet стал под ними или с ними то всё кранты. Вся эта нахрапистая ....... правит бал. Связи нет совсем.

Владимир Николаевич , 21.04.2015 в 22:35

Владимир Николаевич, добрый день.
Если у Вас остался какой-либо открытый вопрос в связи с предоставлением услуг, пожалуйста, пришлите его вместе с номером договора на адрес echo@i-zet.ru.

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Видное

Вполне неплохой провайдер.

Вполне неплохой провайдер, скорость заявленная, перебоев не замечал. В техподдержку даже и не приходилось звонить. Что по поводу жалоб - могу сказать только что плохому танцору - ... мешают :). Сколькими провайдерами не пользовался - все вполне прилично работают, что Видное.Нет, что транском, что тот же пролинк - во всех провайдерах интернет услуги более или менее качественные, даже несмотря на то, что пользуюсь древнейшим роутером Dlink Dir300 уже более 7ми лет. Просто попробуйте не винить сразу в плохом качестве интернет провайдера, а спокойно обратиться за помощью в техподдержку, почитать описания частых проблем на форумах, обратиться к знающим людям и уверен, окажется что проблема то и не провайдере.

З.Ы. Простите, накипело, устал читать гневные отзывы и жалобы :)

Олег , 21.04.2015 в 22:48

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Про отключение якобы на час и про "заявленную" скорость

Вчера, 20.04.2015, начиная примерно с 12.00 пытались выйти в сеть, но все попытки были тщетными, через мобильный интернет вышли на их оф. сайт, сообщение гласило ремонтные работы с 12.00 до 13.00, но подключения не последовало ни через час, ни через три, ни через пять часов после заявленного времени.Это как понимать? И ведь это сообщение до сих пор на сайте висит, с тем же интервалом времени, что интересно. Не делаются так дела.

А по скорости, где заявленные 64 Мбита, максимум 50 Мбит пролетает и входящей и исходящей.

И кстати, проблема с подключением и сегодня актуальна, минут 30-40 назад, пинг подскакивал до 900, это мыслимо?

Надежда , 21.04.2015 в 22:55

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Отвратительно

Поначалу вроде бы не плохо, но потом начали зачастую проводиться ремонтные работы, интернет то есть то нету, но всё оплачивается как положено. Скорость 1-2 Мбит/с, а оплачивается как 100 за Мбит/с.

Виктория , 21.04.2015 в 22:57

Информация о провайдере Экран #

Калининград

Отличный провайдер за свои деньги

скорость 50 мбс за 300 рублей да чёрт это круто ) Но вечерами бывает падает до 30 а так всё хорошо.

edik , 21.04.2015 в 23:09