Информация о провайдере TENET #

Одесса

Лучший провайдер Одессы

Использую ТеНеТ более 2 лет.

Друзья после соседних провайдеров, решили тоже перейти. Многие, как тут в комментах жаловались на скорость, пришлось чинить всем роутеры.

У меня тариф 100мб\с. Через кабель на прямую в компьютер, скорсть показывает 95мб\с.

Через роутер + вай фай режет конечно скорость и выходит около 85. Но это проблемы роутера, а не провайдера.

Смешно видеть как у многих тут по 1 мб\с.

Вы настраивать неумеете ничего, так отдайте людям которые разбираются в этом.

Max , 21.04.2015 в 10:55

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Игра Сервис

Прочитал несколько отзывов про данного провайдера и считаю их не правильными особенно последние. Такое чувство что это "засланные" ребята.

Я пользуюсь услугами данного провайдера в течении 7 лет. Раньше я снимал квартиру и часто переезжал где-то было их присутствие где-то нет. У них был минус - высокая цена. Последние несколько лет цены конкурентоспособны. Для эксперирмента за последние 3 года я подключал к себе паралельной линией не отключая игру сервис таких ребят как билайн, ттк, дом ру. я от всех отказался с билайна до сих пор звонят со своими "выгодными" предложениями. Игра сервис предоставляет самые честные скорости по сравнению с крупными провайдерами. + у них хорошая круглосуточная техподдержка. Тот же билайн что минимальная скорость что максимальная по тарифу - в результате везде одинаковая. На время подключения билайн я оставил игре сервису 7 мегабит тариф и он был лучше чем 20/40 и 40/80 билайна. ттк много обещают лишь бы подключились но по факту скорости так же нет. Дом ру ноу комент. думаю везде где кроме них можно кого то подключить давно все нормальные люди ушли от них неважно к кому.

+ Игра сервис сейчас предоставляет ipv6 протокол при необходимости, что для меня как для игрока в вов просто божественно - самый низкий пинг из всего ранее опробованного.

Евгений , 21.04.2015 в 11:17

Информация о провайдере Unitline(ЗАО "МедиаСети") #

Не знаю как остальным, а мне нравится этот провайдер за свою стабильность. Мой офис был подключен к разным провайдерам, многих пришлось послать куда по дальше, и только Медиасети остаются. Не скажу что все офигенски и супер. Медиасети это крепкий среднечек с плюсом. что мне больше всего нравится в нем это стабильное качество. Многие предлагают и скорость выше и много другое, но часто бывает так что у этих многих случаются провалы. У медиасетей, ниразу такого не наблюдал. Канал держит стабильно, за это я их и уважаю, за это и держу. Недавно подключили по оптике и расширили скорость. Все устраивает. Молодци. Тех поддержка работает хорошо, за 4 года работы с медиасетями, обращался только 1 раз. Проблемку решили очень быстро и оперативно. Тем кто кричит гадости про тех поддержку скажу, подключитесь по оптике к мегафону. и когда у вас начнутся проблемы, а они обязательно начнутся, обратитесь в их тех поддержку и потом сравнивайте.

Лично мне есть с чем сравнивать и я ставлю Медиасетям твердую 4. От себя добавлю, не было у меня ни одного прова, которому я бы поставил 5. Мне кажется это довольно таки хороший показатель.

Цены вполне приемлимые. можно найти и дешевле и скорость выше. Вопрос в качестве и стабильности, а по этим параметрам медиасетям нет равных. если они и дальше будут так же работать, я ни в коем случае данного прова менять не буду. Спасибо за хорошую работу.

Алексей , 21.04.2015 в 11:24

Информация о провайдере Bashtel #

Раевский

Очень плохо

Скорость обычно ниже заявленной. Иногда раза в 4. Ооочень частые разрывы связи. Причем с последующим подключением скорость становится ниже. Сказали, что все дело в самой сети, в проводах. Два раза вызывали тех.поддержку по этому поводу. Пока ни разу не пришли.

Ну и цены выше, чем в Уфе, к примеру.

Виталий , 21.04.2015 в 11:26

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Помогите избавится от таттелекома

До сих пор ADSL модем дома, скорость 300 Кбит\с (Живу в квартире в центре города).Хамское поведения при звонке в тех поддержку.Такой жадности и скупости компании я еще не видал...

Дмитрий , 21.04.2015 в 12:46

Кропоткин

Хороший инэт

Нормально работает за весь периуд использование были тех работы только 4 - 5 раза и то по 2 часа пользуюсь уже как 4 года этим инэтом заявленая скорость 8 мигабит сек есть ) http://www.speedtest.net/my-result/4305611198

вот результаты на speedtest )

Постоянно скорость идёт стабильно )

Андрей , 21.04.2015 в 12:50

Андрей, спасибо вам за комментарий!

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Скорость не соответствует тарифу

По тарифу скорость должна быть 20 мегабайт/сек, но по тесту на этом сайте она не превышает 6 мегабайт/сек, нормально ли это? Стоит ли переходить на другого провайдера?

Данил , 21.04.2015 в 13:03

Уйское

достали напрочь уже

уважаймый ростелеком ,сколько можно терпеть это то нет интернета то скорости,приходишь в уйском в ростелеком:там руками разводят мы ничего не знаем(могут нагрубить),звоните оператору,звоним оператору отправляют местному провайдеру(в уйское)почему такая неразбериха и к кому обращаться?и еще тем более за такую цену можно было и побольше скорость сделать,в городе такой интернет стоит 150 всего

Андрей , 21.04.2015 в 13:14

Информация о провайдере Метромакс #

Димитровград

низкая скорость

Подключил недавно этот интернет и был шокирован,хуже этого провайдера я ещё не видел,скорость не соответствует указанной в договоре,в договоре указана скорость 704кб/с,в реале же скорость колеблится от 45кб/с-до74кб/с,онлайн игры все лагают играть невозможно,фильмы норм грузит только после 12 ночи боле менее,днём можно вообще не заходить в инет,ужас навязывается вопрос за что я плачу,также частые обрывы связи,в техподдержку не дозвонишься,не подключайте этого провайдера ибо это трата денег и нервов,буду менять провайдера!

Николай , 21.04.2015 в 13:26

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

На уровне

Собственно нареканий к работе провайдера НЕТ!!!

Качество интернета превосходное, обо всех тех работах всегда можно прочитать на сайте или в группе В Контакте. Приятно получать такие качественные услуги! Желаю только процветания!

Виктория , 21.04.2015 в 13:41