3g- пинг скачет как цирковое пони,соответственно об онлайн играх,скайпе и тд можно даже и не заикаться.Такой же как и ...фон и мтс.Как только появится возможность сделать проводной интернет,с удовольствием пошлю эту троицу на 3 веселых буквы а пока,просто нет выбора...

Алекс , 22.04.2015 в 14:20

Нормально,но есть одно но

Здравствуйте.У меня возник один вопрос.Мне домой приходит интернет со скоростью 60 кб/c,а где то она 400 кб/с.Почему так и какая скорость должна быть?

Шухрат , 22.04.2015 в 14:43

Шухрат, смотря какой у Вас тариф. Продублируйте свой вопрос, а так же номер вашего договора и ваш контактный номер на почты - t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Спасибо за качественную работу!

Хочу отметить отличное качество услуг. Очень вежливый и квалифицированный персонал, который является большой редкостью в сфере услуг. Поверьте, мне есть с чем сравнивать))) Скорость интернета и ТВ устраивает. Очень радуют тарифы и система бонусов. Как очень привередливый пользователь, я довольна. Спасибо. Держите марку и становитесь только лучше)))

Елена , 22.04.2015 в 15:27

Меня все устраивает

Интеррой пользуюсь с 2008 года, в разных частях города(менял место жительство), Зеленый бор-2, мкр.Ялунинский: все работает на ура, проблем со скоростью не возникало, что днем - что ночью скорость выдает по тарифу, пинг стабильный. По крайне мере на серверах игр можно поменять игровой сервер. Меня провайдер устраивает, все остальные идут лесом!

Эдуард , 22.04.2015 в 16:11

Связь отвратительная!!!

Подключила интернет в 2003 году тариф со скоростью 100Мб. Сейчас - это полный отстой, скорость через роутер не поднимается больше 54Мб и постоянно падает, особенно вечером и в выходные, а по кабелю показывает, что 100Мб, но в действительности - 50(!). Изучаю, на какого провайдера поменять)

Ольга , 22.04.2015 в 16:23

Не отличный, но очень хороший

Провайдер PIN в СПб, пользуюсь около полугода. Подключение в районе метро "Елизаровская", это может быть важно, где какое оборудование, сколько абонентов, и прочее.

За это время было несколько отключений. Иногда проблема длилась несколько часов, иногда исправляли буквально за пару минут после звонка, а потом ещё и перезванивали сами, удостовериться, что всё работает.

Поддержка, по бесплатному номеру на 800 иногда сбрасывает звонок, а по городскому можно минут 5 слушать автоответчик.

Скорость, 50 держит стабильно, редко у какого сайта скорость отдачи выше, по торрентам держит заявленные 100 Мбит/сек, так что старый жесткий диск не всегда поспевает записывать. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6e8b9dce794376e0e47d0802daa3bdb0

Есть существенные бонусы при подключении. Для новых абонентов 1000 р за 6 месяцев. А если подключаешься, в том месяце, когда у тебя (или кого-то из членов семьи, на кого можно оформить) день рождения, получишь подарочный сертификат на 500 рублей.

Но и это ещё не все, есть акция "Переходный момент". При переходе к PIN от другого провайдера, получаете бонус в размере 500 рублей. Все, что для этого понадобится – предоставить ксерокопию договора с прежним провайдером.

То есть в принципе можно получить полгода халявного интернета!

Если этот отзыв заинтересовал и надумаете подключаться, зарегистрируйтесь, пожалуйста, по моей реферальной ссылке. http://pinspb.ru/friends/14157/ Вам это ничего не будет стоить, ну и я не зря старался, когда всё это писал! ))

Alex , 22.04.2015 в 17:28

Уважаемый Alex! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

когдабыл бесплатный период тестирования все летало. как началденьги платить что на 10 Мбит/сек, что на максималке реальная скорость 0.6-1,8 Мбит/сек

Сергей , 22.04.2015 в 17:45

Адекватный провайдер по оптимальным ценам

Мы стали пользоваться не так давно услугами этого провайдера. 4 месяца назад,как переехали с другой квартиры( раньше было Твое ТВ(Ростелеком). В сравнении с РК ,Вест ком трейд и дешевле и лучше. Пока пользуемся обрыва связи еще не наблюдали. При подключении попали под выгодную акцию. В целом довольны и менять оператора не собираемся.

Антон , 22.04.2015 в 17:54

Доволен

Интернет - кайф!!! все работает как часы.

Сервис, скорость, ресурсы - то, что надо!

Не возникло проблем и при переезде - договор переоформили, подключили на новом месте на следующий же день.

СПАСИБО 8)

Роман , 22.04.2015 в 18:04

Роман, спасибо за Ваш отзыв!

Интернет

Интернет так себе , бывает просто соединение падает , приходится перезапускать роутер ,а если на прямую , то приходится выключать сетевую карту !

Егор , 22.04.2015 в 18:17