Связь отвратительная!!!

Подключила интернет в 2003 году тариф со скоростью 100Мб. Сейчас - это полный отстой, скорость через роутер не поднимается больше 54Мб и постоянно падает, особенно вечером и в выходные, а по кабелю показывает, что 100Мб, но в действительности - 50(!). Изучаю, на какого провайдера поменять)

Ольга , 22.04.2015 в 16:23

Не отличный, но очень хороший

Провайдер PIN в СПб, пользуюсь около полугода. Подключение в районе метро "Елизаровская", это может быть важно, где какое оборудование, сколько абонентов, и прочее.

За это время было несколько отключений. Иногда проблема длилась несколько часов, иногда исправляли буквально за пару минут после звонка, а потом ещё и перезванивали сами, удостовериться, что всё работает.

Поддержка, по бесплатному номеру на 800 иногда сбрасывает звонок, а по городскому можно минут 5 слушать автоответчик.

Скорость, 50 держит стабильно, редко у какого сайта скорость отдачи выше, по торрентам держит заявленные 100 Мбит/сек, так что старый жесткий диск не всегда поспевает записывать. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6e8b9dce794376e0e47d0802daa3bdb0

Есть существенные бонусы при подключении. Для новых абонентов 1000 р за 6 месяцев. А если подключаешься, в том месяце, когда у тебя (или кого-то из членов семьи, на кого можно оформить) день рождения, получишь подарочный сертификат на 500 рублей.

Но и это ещё не все, есть акция "Переходный момент". При переходе к PIN от другого провайдера, получаете бонус в размере 500 рублей. Все, что для этого понадобится – предоставить ксерокопию договора с прежним провайдером.

То есть в принципе можно получить полгода халявного интернета!

Если этот отзыв заинтересовал и надумаете подключаться, зарегистрируйтесь, пожалуйста, по моей реферальной ссылке. http://pinspb.ru/friends/14157/ Вам это ничего не будет стоить, ну и я не зря старался, когда всё это писал! ))

Alex , 22.04.2015 в 17:28

Уважаемый Alex! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

когдабыл бесплатный период тестирования все летало. как началденьги платить что на 10 Мбит/сек, что на максималке реальная скорость 0.6-1,8 Мбит/сек

Сергей , 22.04.2015 в 17:45

Адекватный провайдер по оптимальным ценам

Мы стали пользоваться не так давно услугами этого провайдера. 4 месяца назад,как переехали с другой квартиры( раньше было Твое ТВ(Ростелеком). В сравнении с РК ,Вест ком трейд и дешевле и лучше. Пока пользуемся обрыва связи еще не наблюдали. При подключении попали под выгодную акцию. В целом довольны и менять оператора не собираемся.

Антон , 22.04.2015 в 17:54

Доволен

Интернет - кайф!!! все работает как часы.

Сервис, скорость, ресурсы - то, что надо!

Не возникло проблем и при переезде - договор переоформили, подключили на новом месте на следующий же день.

СПАСИБО 8)

Роман , 22.04.2015 в 18:04

Роман, спасибо за Ваш отзыв!

Интернет

Интернет так себе , бывает просто соединение падает , приходится перезапускать роутер ,а если на прямую , то приходится выключать сетевую карту !

Егор , 22.04.2015 в 18:17

Самый слабый интернет

Всё время 2G. Никогда нет скорости. Просто так выкидываю деньги на ветер, неужели нельзя поработать на своим интерном?

*** , 22.04.2015 в 18:49

SAZZ на самом деле QAZZ

Слабое интернет соединение может привести к нервному срыву.Именно это я испытываю каждый божий день. Уже больше месяца пользуюсь этим провайдером. Скорость меньше 1 по вечерам достигает 2-3 мб/с то есть днем я могу пользоваться только приложением whatsapp заплатив за это 25 манат. Живу на 28ом на 16ом этаже высотки.Куда мне еще поселиться чтобы этот аля провайдер ловил нормальный интернет?? Люди будьте разумнее не берите газз.

Mushviq , 22.04.2015 в 18:56

скорость не соответствует.

скорость не соответствует заявленной тарифный план: 100 м/б а скорость соединения 40 м/б исходящая и

5 м/б входящая, и еще ТВ я уже думал отключать его! 2 раза обращался к операторам по поводу качества вещания постоянно преподает сигнал с приемником и кабелем все в порядке, я оператору объяснял это и получал только что со стороны копании неполадок нет хотя сразу после звонка все приходило в норму! может совпадение не знаю.. оператор передал это технику и обещал перезвонить в течении 7 дней подождем еще 3 дня и отключим нафиг это все!! p.s первые 2 месяца все было в норме я даже обрадовался что такое отличное качество услуг! но сейчас все идет в упадок! № договора: 540007011447

Иван , 22.04.2015 в 19:07

Добрый день! Спасибо, что указали номер договора! Ваш отзыв передан специалистам, с Вами обязательно свяжутся.

[l2tp]

Если вы решите подключить билайн для онлайн игр, то забудьте...такого лагодрома я давно не видел, врагу не пожелаешь. потери пакетов от 2% до 5% , что крайне не приемлемо.

Началось на 6 месяц использовании этого провайдера(видимо у них всё хорошо только в начале)...

Надо менять провайдера

Михаил , 22.04.2015 в 19:25