Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

На уровне

Собственно нареканий к работе провайдера НЕТ!!!

Качество интернета превосходное, обо всех тех работах всегда можно прочитать на сайте или в группе В Контакте. Приятно получать такие качественные услуги! Желаю только процветания!

Виктория , 21.04.2015 в 13:41

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Мутные тарифы

Недавно заметил, что больше стало улетать денег за месяц. В личном кабинете все очень "наглядно", сам черт не разберется. Звонит даже не пытался, тупая трата времени: в тех поддержку дозваниваешься 40 минут, чтобы услышать: "перезагрузите роутер". Поэтому поехал в ближайший отдел МТС. Там сказали, что я плачу на 350р в месяц (как я считал), а 450, при чем довольно давно. На мой вопрос, почему меня не предупредили, сказали, что писали об этом на каком-то сайте, ну и что-то там про законодательство РФ, типа так можно. По другому адресу без моего ведома (наверное на сайте тоже писали) подключили какой то пакет "фильмовый" за сто с лишним рублей. К скорости интернета, кстати, претензий нет, но отношение к клиентам скотское. Решил расторгнуть договор из принципа

Михаил , 21.04.2015 в 13:43

Информация о провайдере MTS RU #

Белгород

ужас

плохое качество 4G интернета периодически вообще пропадает сеть 4G от часов 6 до суток можно просидеть без интернета,3G тоже еле работает,на 4G скорость нормальная от 10Мбит/с и выше

Сергей , 21.04.2015 в 13:48

Здравствуйте, Сергей. Для проверки качества связи просим отправить нам на blogs@mts.ru данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Все устраивает.

Тариф оптика 80. Реальная скорость 77/77

Доступные цены на тарифы-по сравнению с мобильными операторами,и их качеством услуг. Неоднократно обрывался провод. В службе поддержки оперативно реагировали на звонок,и быстро устраняли проблему,чинили.

Есть и минусы: обрывается соединение,не слишком часто,но бывает.) Также снижалась скорость до 50мегабит. В целом устраивает.

Вячеслав , 21.04.2015 в 14:31

Февральское

Транстелеком по моему не худший вариант из возможных, достаточно хорошая скорость за свою цену, тех поддержка тоже на уровне, единственное что меня огорчает это довольно таки частые проблемы со связью. А так вполне доволен!

Игорь , 21.04.2015 в 14:54

Игорь, спасибо за отзыв! При возникновении проблем Вы дополнитльно можете писать сюда и мы будем оперативно разбираться.

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Сат-Дв да вы что там зажрались, что за вашу дивизию был более менее интернет с более менее нормальной скоростью, а сейчас уже как 2 недели скорость интернета ужасная с утра кб до 50 к ночи слегка повышается до 100, сегодня скорость просто ужасна 10 кб и не больше. Одна страница мин 3 загружается. Уважаемый провайдер прошу исправлять своё отношение к клиентам, стабилизируйте интернет а то я сойду с вас и перейду к Ростелекому.

Костя , 21.04.2015 в 15:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

всё хуже и хуже...

Вот что нам предлагают после объединения:

В тех. поддержке interZet сказали , что помочь не могут и предложили обратится в дом.ru.

А в дом.ru предложили обратится в interZet.

Вместо реальных действий они теперь валят всё друг на друга - это их (как я понимаю) новая политика.

мой номер договора 217324

и не надо предлагать людям написать вам на echo@i-zet.ru вы всё равно не отвечаете.

мало иметь(выдавать) скорость она должна быть ещё и качественной, а иначе в скорости нет смысла...

Вадим , 21.04.2015 в 15:14

Вадим, добрый день.
По Вашему договору создано обращение в связи с данной ситуацией, а также создана заявка для исходящего звонка. В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Отличный провайдер!

Много лет пользуюсь и довольна очень.

Скорость хорошая, быстро скачивается информация, загружаются фильмы и т.д.

Если бывают какие-то неполадки, то они быстро и своевмерено устраняются квалифицированными специалистами.

Спасибо руководству и сотрудникам за вашу качественную работу!!!

Oksana , 21.04.2015 в 15:38

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Отличный интернет

Отличный провайдер, отличный интернет

Служба поддержки реагирует оперативно, да и цена/скорость она из самых дешевых в городе!

Максим , 21.04.2015 в 15:39

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Ужасный интернет

У меня тариф "любимый" и скорость "якобы" должна доходить до 75Мб/с, но еле-еле держится в районе 3Мб/с, фильмы и игры приходится качать в течении 3-6 дней с торрента. Не подписывайте договор с этим провайдером.

Андрей , 21.04.2015 в 16:23