Информация о провайдере Home Net Telecom #

сегодня 20.04.2015. на сайте на главной странице в новостях написано что возможно не будет работать интернет с 12.00 до 13.00. и так, прошел час, второй, третий...четвертый, решил позвонить в тех.поддержку, на мое удивление первый номер не абонент, тишина и сброс, думаю ладно, второй номер аналогично. зачем вообще писать про какие то временные рамки если не уверены что уложитесь. ну аесли все таки есть обстоятельства что какие то проблемы возникли, какие проблемы об этом на вашем же сайте написать?ок. думаю зайду на сайт оставлю этот отзыв там. вкладка отзывов присутствует а сам отзыв оставить невозможно. странно не правда ли? может недавно и был хорошим провайдером но сейчас USB модем в деревне лучше работает чем ВАШ интернет. сейчас время 21.53 ВАШ чудо интернет толоько заработал.

Алексей , 20.04.2015 в 21:53

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Обманули

Дело было полгода назад. Провайдер запустил акцию для лояльных клиентов, у которых договору более 2-х лет. за это предлагал тариф за 500 руб/мес 100 м/бит круглосуточно. У меня как раз подходил срок к 2-м годам, когда я дождался и обратился к Ярнету с просьбой перевести меня на этот тариф, мне отказали, объяснив это тем, что я пользовался услугой "обещаный платёж" (так можно в Ярнете, когда 1-го числа деньги со счета списались, можно взять в долг, но это всего на 5 дней, на ПЯЯЯЯААТЬ ВСЕЕЕЕГООО, потом все уйдет в минус на эту сумму, и деньги все равно придется заплатить). В условиях акции про это ничего не сказано было. На это я и ссылался когда мнея отказались переводить на акционный тариф. Вот даже нашёл, что мне ответила на это менеджер Курицина Галина: "При запуске акции "программы лояльности" условия были прописаны

комментарием к самому тарифу "лояльность", но так как менялся раздел сайта

тарификации для домовой сети, видимо при изменениях эти комментарии

потерялись."

ПОТЕРЯЛИСЬ?! Да их и не было никогда!

-детский сад.

Далее 5 писем с просьбой прокомментировать, как это условия ПОТЕРЯЛИСЬ, остались без ответа.

Короче вот так меня нае..ал мой провайдер.

И в итоге, сейчас, когда я арендовал офисное помещение, я уже подключился не к Ярнету, а к Билайну, несмотря на то, что там дороже,т.к. обида осталась.

Александр , 20.04.2015 в 21:58

Добрый день, Александр. В настоящее время необходимый тариф вам установлен. Приносим извинения за неудобства. В настоящее время предприняты меры, чтобы подобной проблемы больше не возникло ни у одного из наших абонентов. Огромное спасибо за ваше обращение.

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

нету скорости заявленной провайдером...оплата за одну а по факту ниже в 5 раз

не соответствие заявленной скорости провайдера с реальной,платишь за скорость в 5мб/с,а при тестирование показывает максимум 1мб/с..звонишь жалуешься но по итогу хватает ровно на неделю,две от силы и снова тоже самое...

Анна , 20.04.2015 в 22:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ужгород

хороший интернет

интернет хороший без разрывов правда в последнее время начали ,,закручивать гайки,,ограничения с бонусами,невозможность зайти в минус...

valerij , 20.04.2015 в 22:17

Информация о провайдере Info-Lan #

Все отлично

Провайдер очень устраивает! перебои бывают очень редко, может быть раз-два в год! И то, это причины действительно веские, то пожары, то ветер.

Вообщем я довольна.

Ирина , 20.04.2015 в 22:18

Огромное спасибо.

"Очень быстрый" интернет

Ох даже и не знаю с чего начать... хотя что тут начинать, все же и так ясно, по тарифному плану провайдер заявляет 5Мбит\с, а по факту еле 512 накручивает. Безобразие товарищи! Я устал без конца звонить, писать, ну сколько можно, то обрывы на линии, то сервера тупят. Я же не прошу ни чего сверх естественного,просто дайте мне эти несчастные 5 Мегабит, стабильно и без качелей! У меня все!

Сергей , 20.04.2015 в 22:23

Сергей, добрый день! Пришлите пожалуйста на e-mail ваши данные и мы выясним чем проблема.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

плохо

Вместо заявленных 50-100мб\с выдает только 10мб\с. В поддержку пытаюсь дозвониться уже 3 дня - нет ответа. Отключаюсь в следующем месяце.

Сергей , 20.04.2015 в 22:33

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь. При условии прямого подключения, скорость должна быть не ниже тарифной. Если это не так, при обращении, наши тех. специалисты проводят удаленную диагностику и принимают меры для оперативного изменения ситуации.
Хотелось бы отметить, что ни одно обращение в службу поддержки не остается без ответа. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

NETBYNET обманывает

Весь апрель каждый вечер интернет у данного провайдера просто падает, операторы просто нагло врут что у них все хорошо, Самый отвратительный сервис с которым приходилось сталкиваться.

777 , 20.04.2015 в 22:50

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Вологда

не соответствует цене!

тариф 4 Мбит/с скорость часто падает ниже плинтуса в любое время суток. пинг 200-500. на письма не отвечают.

YURY , 21.04.2015 в 01:28

Добрый день. Мне очень жаль, что вы столкнулись с трудностями в пользовании услуг. Вы можете связаться со мной ВКонтакте (https://vk.com/id203304417), чтобы решить этот вопрос.

плохой прием ,оключка

Плохой прием в микрорайоне Юбилейный в районе ул.Рождественская набережная (дом далеко не последний)(происходит отключка систематически,это видно и по-свечению индикатора-оно прерывается). Получше прием в центре в районе Сенного рынка и в районе т-ц "Красная площадь". Даже сейчас у меня мигает модем при наборе текста,хотя пиковое пользование уже прошло (время 01-51 ночи).За что мы платим деньги?(Тариф Йотамакс)

Александр , 21.04.2015 в 02:12