Информация о провайдере Яндекс - Режим Турбо #

Владикавказ

Супер!!!

Всё просто супер!!! Мне всё нравится скорость просто супер цена в рамках разумного....

Александр , 19.04.2015 в 23:04

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Нема слів говорити.

Іншого не можу підключити, тому мушу користуватись цим лайном.

10 Мбіт ? 1-2 дають

коли з телефону заходжу в іннет то на ноуті не можливо сидіти.

Оператори вішають лапшу!

не робіть помилку, не підключайте VEGA

Cooper , 19.04.2015 в 23:39

Майкоп

время Московское 1:40 20.04.2015 ВРЕМЕНА GPRS вернулись....

скорость - 73 КБ\С ping - 1097

у них есть ещё такой слоган "Мегафон-гоняй на 3G скоростях...

скрин прилагаю https://yadi.sk/i/D4JrOrQog6mbP

Семен Владимирович , 20.04.2015 в 02:11

Абакан

Полное несоответствие, плюс безответственность

Здравствуйте.

После обращения к вам по поводу несоответствия предоставляемых услуг 14.04.2015 г.

была принята заявка №12692155.

Итог: Скорость значительно возрасла, но до заявленной не дотягивала (около 13-15Мб).

Спустя 5 дней все возвращается на круги своя, скорость все ниже... тупняки все больше...

Тариф на 20 Мб, а реально на 2ip выдает около 6 Мб

при этом я не думаю, чтоб на 6 Мб тормозил ютуб, не говоря уже о соц.сетях

Руслан , 20.04.2015 в 06:20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Л/Сч, адрес (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Обязательно разберемся в ситуации!

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Обещали до 55 Мб... А сами. Стабильно, в середине месяца скорость падает ниже плинтуса. Не грузится ничего, постоянные разрывы.

Аноним , 20.04.2015 в 06:44

Информация о провайдере Инсис #

Супер!

Хорошие скорости за небольшие деньги. Я очень довольна!Одним из важных критериев для меня была небольшая стоимость,поскольку пользуюсь инетом не очень активно..В итоге получила не только адекватную цену за услуги, но и отличные скорости..и он-лайн смотрю фильмы и в соц сетях сижу..никаких проблем. Все супер!

Дарья , 20.04.2015 в 07:53

Дарья, здравствуйте!
Спасибо за прекрасный отзыв и за то, что Вы с нами!)

Пермь

Почти 10 лет с Домру

Пользуюсь провайдером Дом.ru с 2006 года. Подключен только интернет. За 9 лет пользования по большому счету всем доволен. Бывали редкие случаи, когда интернет полностью не работал, но как правило, устранялось все автоматически в течении нескольких часов. В других случаях звонил в техподдержку, приходил мастер и исправлял ситуацию с кабелем и оборудованием в моем подъезде. Скорость почти всегда соответствует заявленной. Это связано и с тем, что за своим компьютером я слежу - нет никаких лишних программ, которые "хавают" интернет, аппаратные средства также на уровне. Поэтому все летает. 30 Мбит/с при должном состоянии оборудования и программных средств хватает на 2 компьютера, подключенных через кабели, дискомфорта нет. Что касается стоимости услуги Интернет, то за качество, которое меня устраивает, цена адекватная.

Всем удачи!

Андрей , 20.04.2015 в 08:35

Андрей, добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Великий Новгород

Всем довольна. Нареканий нет. Хотя бывают неполадки,но краткосрочные.Служба поддержки всегда готова помочь, приветливые и заботливые операторы.Даже в выходные!))

Аноним , 20.04.2015 в 09:07

вандализм ваших компаний в наших подъездах и лифтах

Добрый день, руководители компаний Seven-Ski и Ростелеком МРФ "Центр".

Сделайте вывод из того, что прочтёте ниже.

Наш адрес: Южное Бутово, ул. Академика Понтрягина,дом 17.

Наиболее частый случай вандализма в лифтах - расклейка трудноудаляемых объявлений. Такие объявления наклеиваются целиком в лифтах, и удалить их, не испортив поверхность лифта, невозможно. В результате кабины лифта выглядит ужасно.

Лифты предназначены для перевозки людей, а не для расклейки объявлений. Для расклейки объявлений существуют специально отведённые места – доски объявлений.

Статья 214 УК РФ. Вандализм

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 214]

1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Так что берите воду и тряпку и соскребайте ваши объявления со стен наших подъездов и лифтов.

Москва – наш родной город и мы хотим жить в чистых подъездах.

Домком.

домовый комитет , 20.04.2015 в 10:00

Здравствуйте! Спасибо за предоставленную информацию. Информация, изложенная Вами, передана в соответствующие подразделения компании для ознакомления и проведения служебных проверок.

Информация о провайдере Integral - Service #

Классный провайдер

Низкая цена, хорошая скорость, скидки на интернет при подключении ТВ

Вход в личный кабинет по ip

Можно пользоваться интернетом даже, когда находишься в минусе

Плата снимается по дням, а не по месяцам

До технической поддержки всегда быстро дозваниваюсь

Последний сбой на сервере был где-то прошлой осенью

Даниил , 20.04.2015 в 10:26