Что то странное.

Вроде подключил контракт на 8 мб/с через неделю мне говорят что такого тарифа нет и мой от 3мб/с до 5мб/с а плачу так же как за 8мб/с при этом в скачивании даже через торент скорость не поднимается выше 300кб/с когда не работает ничего кроме,и пинг откровенно говоря не очень вообщем интернет так себе.

Yan Kolosov , 24.04.2015 в 20:31

Я уже устала от дом.ру!!!

Раньше провайдер устраивал просто на все 100 даже на 120%, а теперь печаль-беда какая-то! Wi-Fi работает на расстоянии двух шагов, не больше! Часто интернет вообще не работает, особенно к вечеру. Только после звонка в техподдержку начинает все более-менее работать и то ненадолго, на следующий день та же песня. Только туда звонить одно мучение, они либо просят выключить роутер из розетки и включить, как буд-то мы глупые не понимаем, что они в это время переключают линии по адресу, да и вообще это тупо! либо это тысячу вопросов "пустых" по типу: "какой браузер, что у вас ноутбук или стационарный ПК, стоит ли у вас антивирус и т.п"!!!! Простите, забываете спросить какого цвета мои трусы и не сижу ли я на микроволновке включенной!!! Вообще уже достало все. Терпела до последнего, ухожу на другой провайдер. Да и вообще как поняла на телефоне у меня и то ловчее интернет. Всем кто на дом.ру, соболезную. Ибо интернет приходится хоронить каждый день. Но! Телевидение у вас отличное, за него хоть спасибо!

Одоевское шоссе, 34.

Неорейро , 24.04.2015 в 20:43

Здравствуйте, быть может, причина падения в неисправном роутере? Давайте разберемся вместе, сообщите номер своего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я возьму решение проблемы под личный контроль

Хороший провайдер уже лет 5 с ним не меньше цена и скорость в хорошем соотношения, во время сбоев грамотные ответы тех.поддержки, поломки востанавливают быстро, все стабильно работает!!! Есть приятные акции очень часто ,призы на выбор кому что нравиться!!!

Олег , 24.04.2015 в 20:45

низкая скорость-до невыносимости.

желание отказаться от ваших услуг,даже страницы не загружаются,не говоря уж о фото видео и играх.замерил скорость входящая 202 кб, исходящая 276,9... пинг за 200,сделайте заявку,пожалуйста.мой номер телефона 89277191362.

олег , 24.04.2015 в 21:11

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Yota

Нормальная сеть, с моего устройства по всей Москве 4G LTE сети

Безлимитник интернета, звонки и смс

Номер йоты +7999

Мне так что нормально с такими скоростями, в speedtest выберите от MaximaTelecom (программа Android/ios) в браузерной версии поищу и скорость полетит на максимум в близи вышек (антенн)

Yota , 24.04.2015 в 21:14

Support просто блеск

Провайдер как провайдер, интернет есть. скорость нормальная. Вроде бы так и должно быть.

Но в жизни бывают разные ситуации. Моя бывшая жена из-за вредности и подлости не нашла ничего другого как два раза на лестнице перед квартирой обрезать мне кабель, мало того вырезать кусок.

Приходилось звонить в Эт Хоум. Приезжали как пожарники или скорая помощь. И всё делали. Не возмущались, а сочувствовали.

За что всем им большое спасибо!

Василий , 24.04.2015 в 21:27

Адекватная техподдержка

Подключен чуть более полугода, нормальная тарифная скорость, симметричный канал. При подключении были проблемы с настройкой роутера, но саппорт спокойно и грамотно по телефону помог настроить.

Андрей , 24.04.2015 в 21:46

Я доволен выбором Домашних сетей Эт Хоум

Всем Привет! скорость что надо! все хорошо! спасибо Эт Хому Пользуюсь уже 3 года. Плата малая.

Пусть неблагодарность многих не отпугивает вас от того, чтобы делать людям добро; ведь помимо того, что благотворение само по себе и без всякой другой цели - дело благородное, но делая добро, встречаешь иной раз в ком-нибудь одном столько благодарности, что это вознаграждает за всю неблагодарность других. Франческо Гвиччардини

Александр , 24.04.2015 в 21:50

Пойдет

Скорость неплохая но местами падает ниже 500кб.

В целом пака что лучшее из возможных провайдеров. Что только не пробовал не мегафон не билайн не мог дать такой скорости. Фильмы в онлайне не тупят. Кстати сказать что USB модем сразу слился с моим простеньким роутером tp_link_pocket_30_20_403BF8 он стоит в центре дома и хватает на 4 устройства (2 телефона и 2 ноута)

Вячеслав , 24.04.2015 в 21:59

Здравствуйте, Вячеслав.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам удобно работать в нашей сети. Для нас важно знать, что клиенты получают качественную услугу.
Скорость и стабильность работы в сети очень сильно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, от объема одновременно пропускаемого трафика, от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. Чтобы разобраться почему у Вас показатель периодически падает, запросили у Вас дополнительные данные по почте.

Кидалово полное!!!

Вероятно, монополист халтурит по-крупному, но здешний беспредел настораживает... Каждый раз объяснения повторяются - отправим заявку, результата нет, начинаешь угрожать жалобами - сразу добавляют скорость, но... на две недели (или даже меньше), затем всё повторяется... Эти ребята явно издеваются... Надо готовить массовое обращение - может "ооН", ну или кто-то из них, поможет! 216 т.р. в месяц за, в лучшем случае, 50-200 Мбит (стабильных) и при отдельной прямой линии (за которую платишь, как за второй телефон) - нас лохами считают, а это оскорбляет... Надо искать либо правду, либо Достойного Провайдера.

Иванов Сергей Витальевич , 24.04.2015 в 22:13