Информация о провайдере Convex #

конвекс- чемпион по плохому качеству предоставляемых услуг.

С момента подключения, добился того, чтобы телевиз онные каналы работали, сделали, что обещали, но в борбе прошел один год. При этом ухудшилось качество интернета. Обыкновенные ролики с ютьюба не показывает на планшетке. Неужели все провайдеры такие ?

олег , 20.04.2015 в 18:09

Здравствуйте. Сожалеем, что пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Её нужно диагностировать, после чего можно будет судить о причине проблемы, так как с доступом к YouTube и просмотром видео на нём у нас нет. Продублировали Вам сообщение на контактный почтовый адрес, надеемся на ответ!

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

НИОЧЕМ!

Интернет просто УГ, днем половина сайтов тупо не открывается, просто так, остальные работают посредсвенно, скорости нет, вечероммвообще можно в интернет не выходить, ибо ничего не работает и не грузится, да у меня 3г можем лучше работает чем это недоразумение называемое интернетом

g2108035@trbvm.com , 20.04.2015 в 18:14

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Отличная связь

В принципе, отличный провайдер. Правда, скорость колеблется от 2 до 20 МБит в секунду, в зависимости от времени подключения или от расположения модема "в пространстве". Бостандыкский район, около Esentai Mall

Карл Кремень , 20.04.2015 в 18:16

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

магинфо

Кто то пишет стабильный инэт, в отличии от некоторых начиная с 2008 года убеждаюсь что стабильности в этом провайдере нет, подключился на новый адрес к нему и снова утвердилось, скорость к вечеру падает в 0 пинг скачет выше крыше, в течении 2 месяцев которые подключен на новом адресе в неделю по 6 вылетов не меньше, после звонка все время говорят временные сбои, ремонтные работы и.т.д.

Сергей , 20.04.2015 в 18:21

Сергей, добрый день, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему, связанную с частыми разрывами соединения.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Клинцы

Группа тех.поддержки работает отвратительно (перезагрузите компьютер, выньте вставьте кабель) больше сказать ничего не умеют.Работа сети отвратительна перебои соединения 10-15 раз в сутки по 1-2 минуты можно сверять часы.Скорость не всегда соответствует заявленной.Буду переходить на ростелеком.

Сергей , 20.04.2015 в 18:26

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Заявленная скорость не соответсвует действительной скорости.

В подключенном тарифе "Разгонись" должна быть 75 Мбит/с.

Но на самом деле :

Входящая скорость 15.11 Мбит/с

Исходящая скорость 20.17 Мбит/с

Вывод: За что я должен платить деньги, если я не получаю заявленную скорость?

Подумываю сменить провайдера.

Дмитрий , 20.04.2015 в 18:28

Здравствуйте! В ближайшее время свяжемся для проверки скорости соединения.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ура

Только и делает что обрывает интернет, а когда нужно им позвонить в телефоне голос девушки говорит что номера не существует.

Дмитрий , 20.04.2015 в 18:42

Информация о провайдере Nahodka Telecom #

Славянка

Находка Телеком - самый недобросовестный провайдер с которым мне приходилось иметь дело , частые разрывы связи (кратковременные , соединение обрывается и в течении нескольких минут восстанавливается ) , бесполезная тех.поддержка, которая неспособна исправить проблему , бестолковые "мастера" ( вызов бестолочи обойдется вам в 100 р ) . В общем если хотите платить за интернет и портить свои нервы этот провайдер для вас

Илья , 20.04.2015 в 19:35

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

отличный провайдер и отличный интернет

Пользуюсь услугами интернета довольно давно. Хотела поблагодарить за довольно хороший и стабильный интернет, а также за консультации в случае возникновения неполадок. Большое спасибо!

Elnara , 20.04.2015 в 19:39

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

служба ремонта не работает совсем

всем привет. это какие то шарлатаны. интернет работает в режиме день работает две недели не работает. звоню в тех поддержку каждый день по нескольку раз. перенаправляют в разные службы. говорят на линии проблемы ведутся работы. как так может быть если у соседа работает а у меня нет. т.е просто врут. в службу ремонта дозвонится не возможно. просто никто не отвечает. это при том что все оплачено веред за месяц. в общем если есть возможность выбрать другого провайдера выбирайте другого точно не пожалеете.

Сергей , 20.04.2015 в 19:52

Сергей спасибо за отзыв! Сообщите пожалуйста номер своего лицевого счета наши специалисты свяжутся с вами для устранения проблемы.По всем заявкам на ремонт мы делаем перерасчет в абонентском отделе 48-16-00.