Информация о провайдере МГТС ОАО #

Заниженная скорость

При заявленной 4 мбит/с. реально в 10 раз ниже..

(499)1331856

Скорость

входящая

↓0.55 Mбит/сек

иcходящая

↑0.12 Mбит/сек

Юрий , 20.04.2015 в 12:58

Здравствуйте Юрий! Просим Вас прислать на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами, для решения вопроса.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Красногорск

трэш!!!!!

вот он монополист!..скорость жесть-фильм можно скачивать по 5 часов!..сами они сменили когда-то нам пароль и логин доступа к интернету, теперь нереал вай-фай роутер подключить, надо колбаситься в пробках, к ним ездить, но там их операторы- "милые девчушки лет по 50" вообще не понимают, что от них хотят...вначале выносят мозг по телефону целый день!, потом в офисе (который, кстати, переехал на Кирова, но никто об этом даже не заикнулся!), выдали старые логины и пароли, которые не соответствуют действительности...на вопрос: "Где ваши тех.специалисты??", ответ: "ГДЕ-ТО В МОСКВЕ!". Замкнутый круг!!!! Однозначно- расторжение договора!...

Лина , 20.04.2015 в 13:20

Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании. Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Камень-на-Оби

Маленькая скорость.

Скорость получения всего 3.96 Мбит/с от должных 15 Мбит/с.

Скорость передачи 9.16 Мбит/с.

Сергей , 20.04.2015 в 13:25

Сергей, добрый день! Просим вас проверить скорость интернет-доступа в соответствии с принятыми стандартами http://myttk.ru/services/speedtest/ Если результаты будут теми же, сообщите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета в службу тех.поддержки, сюда или на почту pr@zs.ttk.ru. Спасибо!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Скорость не удовлетворяет потребностям

Я абонент 5631209. Оплачиваю за скорость соединения (домашний Интернет) 75 Мбит/сек. В основном использую Инет для просмотра ТВ от ISEEHD.TV и Torrent-tv.ru. При просмотре HD каналов со скоростью потока 3,5-10 Мбит/сек вылет каждые 5 мин. Вывод: сеть проседает ниже 10 Мбит, т.е. ниже одной седьмой от максимальной. Я не прошу выдать мне все 75 оплаченных, т.к. понимаю, что это недостижимая мечта из области фантастики, но держать хотя бы минимум 30-40 в стабильном потоке хотелось бы.

(ОС Ubuntu 14.04, Kodi 14.02 через роутер D-Link NRU 320 по проводу)

Михаил , 20.04.2015 в 14:02

Информация о провайдере X-net #

Бровары

Мне Интернет нравится

Интернет то что надо. За 1 год работы с ними пропадал максимум 2 раза и то не успевал позвонить, а интернет уже появлялся. Скорость норм, вечером и скайп и фильмы онлайн и брат с онлайнт игрушкой в соседней комнате и все отлично работает. По обслуживанию тоже все гуд. Один раз попросил что бы мне напоминали про оплату и после этого теперь всегда звонит девушка и в конце месяца напоминает об оплате. Одлним словом молодцы!

Роман , 20.04.2015 в 14:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

низкая скорость/плохое качество

Качество ТВ просто жуть. Звук тормозит, картинка разваливается. Некоторые каналы смотреть невозможно. Скорость интернета ппц. Сижу уже три часа, не могу фильм посмотреть на 100 мин. Все висит. У меня модем от билайна быстрее работает.

Надежда , 20.04.2015 в 14:42

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Тимашевск

Хорошо

Честно говоря, почитав отзывы, побаивался подключаться к РТ в частном секторе. Пользовался Мегафоном(1080р/мес). Но всё-же решился, подключил самый дешевый тариф. В итоге: Скорость СТАБИЛЬНA - заявленная. Тех.поддержка(8 800 181 18 30) на уровне, ребятишки вежливы. Торренты работают круглосуточно(в отличии от мегафона, там только ночью). В целом, почти отлично. Изредка бывают сбои, но сбои в виде "Обрывается интернет, раз в месяц", в сравнении с мегафоном - просто... Да и сравнивать не нужно. Пока-то(4-й месяц пошел), всем доволен.

Юрий , 20.04.2015 в 14:53

Юрий, спасибо за комментарий!

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Ульяновск

Убогое качество

Просто убогое, нет слов. всё лагает и тормозит 24\7

Еще и техподдержки нет, просто нет

Алексей , 20.04.2015 в 15:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужас

Скорость подключена 8 мбс, сейчас провел тест на всем известном сайте пинг 283, DOWN 0.83мбс, UP 0.33 мбс.

Это просто..... У меня нет слов. Это нормально??????

Максим , 20.04.2015 в 15:28

Доброе Утро! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами, для устранения неполадок.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Адекватный провайдер.

Хорошая местная техподдержка, помогла когда

срочно надо было.

Быстро дозвонился и настроены на помощь абоненту.

Скорость и качество услуг ну наверное лучше чем у других, стабильный и быстрый.

Дмитрий , 20.04.2015 в 15:31

Добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить свой позитивный отзыв о нашей компании и за высокую оценку нашей работы. Наша техническая поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки для вашего удобства, и ее сотрудники действительно всегда стремятся разобраться в каждой проблеме и решить любой вопрос в кратчайшие сроки. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы Вы и дальше наслаждались быстрым доступом в Интернет по доступной цене.