Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Хочю сказать как пользователь ,, мегаполис телеком - кошмар!,, люди не подключайте это мучение не инет. Тока деньги дерут а скорость низкая. Подругому не скажеш. Извините накипело

Аноним , 20.04.2015 в 15:52

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы понять причину низкой скорости и устранить ее, нам необходима информация по Вашему договору (лицевой счет) или ФИО и адрес, а также номер телефона для связи с Вами. Пожалуйста, уточните указанную информацию на почту help@megatelecom.ru, наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Скорость в последнее время стала очень часто понижаться до 1 мб, а также иногда интернет недоступен и вовсе. Подумываю сменить провайдера, поскольку за 800 рублей скорость в 1-13 мб, не удовлетворительная для Меня.

Виталий Сагалаков , 20.04.2015 в 15:53

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Максим Александрович, где ты??????

СЦТС отвратительно работает, скорость выше 1,5Мбит не поднимается, оплачиваю за 20Мбит; телевидение после 18 часов квакает и постоянно разрывы в соединении инета

Руководство не принимает,записаться по тел.799801 не возможно, как только о Записи на прием услышат-бросают трубку.

Платеж по терминалу не принимают, мой точно от27.02.2015, говорят нет у меня ихнего тел.,поэтому провести не могут, Предлагают указывать любой др. тел. их компании...

ФУ! Руководство - это ваши распоряжения выполняют ваши сотрудники???

Тамара , 20.04.2015 в 17:26

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

испортились

Пользуюсь интернет-провайдером более 2х лет... но в последние полгода постоянно какие-то перебои, интернет работает очень (!!!) медленно,хотя тариф позволяет большую скорость.

Ужасно разочаровалась... буду менять провайдера

Ирина , 20.04.2015 в 17:55

Информация о провайдере Elite-line #

Краматорск

Подключили интернет в тот же день, как заключил договор на офисе.

Просил провести кабель через окно, т.к. по квартире не хотел тянуть через коридор - отговорили. Мол кабель внутри помещения - меньше вероятности, что перетрется о край крыши и гроза меньше влияет. Ок)

По скорости все хорошо. У меня спидтест 92 Мбита выдает почти всегда.

Дмитрий Пальчуков , 20.04.2015 в 18:00

Информация о провайдере Convex #

конвекс- чемпион по плохому качеству предоставляемых услуг.

С момента подключения, добился того, чтобы телевиз онные каналы работали, сделали, что обещали, но в борбе прошел один год. При этом ухудшилось качество интернета. Обыкновенные ролики с ютьюба не показывает на планшетке. Неужели все провайдеры такие ?

олег , 20.04.2015 в 18:09

Здравствуйте. Сожалеем, что пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Её нужно диагностировать, после чего можно будет судить о причине проблемы, так как с доступом к YouTube и просмотром видео на нём у нас нет. Продублировали Вам сообщение на контактный почтовый адрес, надеемся на ответ!

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

НИОЧЕМ!

Интернет просто УГ, днем половина сайтов тупо не открывается, просто так, остальные работают посредсвенно, скорости нет, вечероммвообще можно в интернет не выходить, ибо ничего не работает и не грузится, да у меня 3г можем лучше работает чем это недоразумение называемое интернетом

g2108035@trbvm.com , 20.04.2015 в 18:14

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Отличная связь

В принципе, отличный провайдер. Правда, скорость колеблется от 2 до 20 МБит в секунду, в зависимости от времени подключения или от расположения модема "в пространстве". Бостандыкский район, около Esentai Mall

Карл Кремень , 20.04.2015 в 18:16

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

магинфо

Кто то пишет стабильный инэт, в отличии от некоторых начиная с 2008 года убеждаюсь что стабильности в этом провайдере нет, подключился на новый адрес к нему и снова утвердилось, скорость к вечеру падает в 0 пинг скачет выше крыше, в течении 2 месяцев которые подключен на новом адресе в неделю по 6 вылетов не меньше, после звонка все время говорят временные сбои, ремонтные работы и.т.д.

Сергей , 20.04.2015 в 18:21

Сергей, добрый день, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему, связанную с частыми разрывами соединения.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Клинцы

Группа тех.поддержки работает отвратительно (перезагрузите компьютер, выньте вставьте кабель) больше сказать ничего не умеют.Работа сети отвратительна перебои соединения 10-15 раз в сутки по 1-2 минуты можно сверять часы.Скорость не всегда соответствует заявленной.Буду переходить на ростелеком.

Сергей , 20.04.2015 в 18:26