Информация о провайдере ООО «ТрансКом» #

Видное

Всё познается в сравнении....

После некоторых других провайдеров Транском мне кажется вполне адекватным. Проблемы возникали, но в большинстве случаев они решались после общения с техпоодержкой, благо она круглосуточная. По скорости нареканий нет. Цена конечно кусается, но зато вначале месяца можно скачатьт 50 Гигов на скорости 100М. А поскольку я столько не выкачиваю - пользуюсь весь месяц соткой :)

Слава , 22.04.2015 в 12:53

Информация о провайдере Акадо #

Не очень

Пропадает интернет, скорость меньше заявленной, но в отсутствии других альтернатив, ольше ничего не остается...

Никита , 22.04.2015 в 13:24

Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

сьогодні підключився

Сьогодні підключився в приватному будинку оптоволокном. По тому що читав в інтернеті то це найкращийий тип підключення зі всіх існуючих. Перед тим користувався інтернетом через телефонну лінію (adsl). Подобається що зараз велика швидкість на відвантаження (обрав тарифний план 30 мбіт) перед тим було не більше 1,5 мбіти. Підключення зайняло 2 години, все зробили акуратно, мені подобається.

Віталій , 22.04.2015 в 13:40

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Отличный провайдер.

Долго они настраивались на работу. Но сейчас к ним вопросов НЕТ. Уверен так будет и дальше. Хорошая скорость и Пинг. Одного хочется уменьшить цену на услуги

Cthutq , 22.04.2015 в 13:45

Яровое

За свои деньги,в принципе не плохой интернет,но было дело когда скорость терялась вообще, но потом все сделали)!

Danil , 22.04.2015 в 14:19

3g- пинг скачет как цирковое пони,соответственно об онлайн играх,скайпе и тд можно даже и не заикаться.Такой же как и ...фон и мтс.Как только появится возможность сделать проводной интернет,с удовольствием пошлю эту троицу на 3 веселых буквы а пока,просто нет выбора...

Алекс , 22.04.2015 в 14:20

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Нормально,но есть одно но

Здравствуйте.У меня возник один вопрос.Мне домой приходит интернет со скоростью 60 кб/c,а где то она 400 кб/с.Почему так и какая скорость должна быть?

Шухрат , 22.04.2015 в 14:43

Шухрат, смотря какой у Вас тариф. Продублируйте свой вопрос, а так же номер вашего договора и ваш контактный номер на почты - t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Спасибо за качественную работу!

Хочу отметить отличное качество услуг. Очень вежливый и квалифицированный персонал, который является большой редкостью в сфере услуг. Поверьте, мне есть с чем сравнивать))) Скорость интернета и ТВ устраивает. Очень радуют тарифы и система бонусов. Как очень привередливый пользователь, я довольна. Спасибо. Держите марку и становитесь только лучше)))

Елена , 22.04.2015 в 15:27

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Меня все устраивает

Интеррой пользуюсь с 2008 года, в разных частях города(менял место жительство), Зеленый бор-2, мкр.Ялунинский: все работает на ура, проблем со скоростью не возникало, что днем - что ночью скорость выдает по тарифу, пинг стабильный. По крайне мере на серверах игр можно поменять игровой сервер. Меня провайдер устраивает, все остальные идут лесом!

Эдуард , 22.04.2015 в 16:11

Информация о провайдере mipt #

Долгопрудный

Связь отвратительная!!!

Подключила интернет в 2003 году тариф со скоростью 100Мб. Сейчас - это полный отстой, скорость через роутер не поднимается больше 54Мб и постоянно падает, особенно вечером и в выходные, а по кабелю показывает, что 100Мб, но в действительности - 50(!). Изучаю, на какого провайдера поменять)

Ольга , 22.04.2015 в 16:23