Не рекомендую

Инет постоянно падает,некоторые нужные сайты заблочены,приходится анонимайзеры юзать.

Заявленная скорость - 20мб/сек

Реальная скорость - 3 мб/сек

По ночам все нормально - 20мб стабильно

Такая скорость объясняется хабом в 150-200 мб/сек,в том время как в неё подключены 15-20 пользователей.

о тех поддержке:

Звоню,поднимает девушка,спрашивает что к чему и просит подождать(видимо обращается к кому то)

завершает звонок и звонит уже чувак какой то,твердит что я в онлайне в то время как у меня ошибку выдает.

В итоге пользы ноль.

Пользуюсь по причине того,что нет другого варианта.

Магомед , 23.04.2015 в 00:26

"Отличная скорость"

Собственно тариф у меня 50 Мбит/сек, а то что на самом деле: скорость нестабильная, играть в онлайн игры невозможно свыше 20 Мбит/сек ни разу не показывал показать картинку

Александр , 23.04.2015 в 00:37

Уважаемый Александр!
Для определения фактически доступной с Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет и подбора соответствующего тарифного плана прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Подключалась давно, так мастер просидел у меня около 3х часов. Все подключить не мог никак. Скорость ужасная вечером около 12. Не зайти даже в контакт.Днем в принципе нормальная.В целом я более менее довольна.

надежда , 23.04.2015 в 01:38

Надежда, просьба связаться со службой технической поддержки по тел. 333-4141

В прошлые годы были ужасные перебои со скоростью, чаще в вечернее время, даже хотелось сменить провайдера. В данный момент всё соответствует тарифу, пока всё в норме. Забыл, когда в последний раз обращался в техподдержку. Как-бы не сглазить. Тфу, тьфу, тьфу.

Евгений , 23.04.2015 в 02:54

Евгений, будем стараться работать так и дальше! Спасибо!

Махачкала ул.Кирова

Пользуюсь чуть больше полугода провайдером полностью доволен никаких проблем и зависаний часто качаю фильмы скорость скачивания соответствует тарифу,сравниваю с ростелеком у сестры на Шамиля так Эрлайн на голову выше.спасибо

Аноним , 23.04.2015 в 05:32

з года пользуюсь,компанией и услугой довольна

Были и умения неполадки,зависания,поменяла тариф,дали бесплатно модем со встроенным wifi,и все наладилось

Алла , 23.04.2015 в 05:58

РосТелеКом

В городе Интернетом доволен, сбои редкие! Правда не так давно, половина его пользователей осталась без инета, так как какой то мудила пустил напругу 220В, каким то не понятным способом) и Роуторы у жителей полетели, в офисах был полный ожиотаж) И Как у вас обстоят дела с пос. Ж/Д какую макс. скорость вы можете предоставить, для жителей этого поселка?)

Андрей , 23.04.2015 в 08:32

Так себе

Провайдер сам по себе не очень.Иногда страницы грузит минут по пять если не больше.Почему-то еще не могу в личном кабинете зарегистрироваться.Думал,что скорость будет приличная,но сильно ошибался.Было бы на что менять еще,так уже бы давно отказался.

Максим , 23.04.2015 в 08:44

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Скорость

Скорость соединения - 500 кб/с.. И как это понимать, контора? Как объединились с такой же конторой Дом.ру-стало совсем плохо..И менеджеры ваши имеют наглость звонить и предлагать перейти на ещё более дорогой тариф.Аргументы железные-скорость будет больше..Нет веры Интерзету-не нужны вы мне..Ухожу к другому оператору,а всем знакомым буду говорить,чтобы к вам не подключались никогда.

Геннадий , 23.04.2015 в 09:22

Геннадий, добрый день.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании и ее услугах.
Благодарим Вас за отзыв.

Нормальный провайдер

Пользуюсь 5 месяцев, за все время ни одного обрыва, скорость выше заявленой даже бывает ! подключили на след. день после оставления заявки. Пока из того что есть в моем доме из интернета лучший. Советую попробывать.

Ванек , 23.04.2015 в 09:36