Казань

Dom.ru Казань

Тариф Москва new сижу первый месяц претензий нет. Скорость на уровне 85-95%. Было как то разок 400 кб/сек, но не лого, была авария. Короче нормально.

Андрон , 21.10.2009 в 21:40

мнение о мегафоне

пользуюсь модемом больше полугода.

скорость очень маленькая - до обещанных 3.6 метров, по моему, никогда не доходило. а вечером просто кошмар. не хотят ребята вкладывать наши кровные в развитие. правда сигнал не плохой (живу в области).

баши , 22.10.2009 в 01:34

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

Техподдержка к клиентам относится свысока, позволяет себе хамить и игнорировать вопросы.

Сеть часто отключается, ни о каких компенсациях речь не идет.

Из плюсов хорошая скорость, правда за нереальную цену (есть и другие провайдеры, но там ситуация такая же)

Аноним , 22.10.2009 в 01:39

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Доступный качественный интернет

Для меня лучший интернет провайдер на весь город !!!

Я доволен им ! ) Очень хорошое сочетание Цена/качество, мне нравитса доступность этого интернету ! )

Life_IF , 22.10.2009 в 01:42

Тобольск

Провайдер ужас!!!

Инет пропадает каждый час.. уже 2 суток. Пинг высокий вообще Всегда. вообщем провайдер полная ЛАЖА. НЕ СОВЕТУю ЕГО. Поберегите свои нервы.

z.i.k.o , 22.10.2009 в 02:19

Информация о провайдере UNIS Ltd. #

Хороший, годный провайдер. Подключился два месяца назад и ни разу не звонил в техподдержку. Как заработало с полпинка, так и пашет без перерывов.

Аноним , 22.10.2009 в 12:18

Сургут

Это не инет.

Инет ужасный. Тарифы медленные, цены высокие. Вообщем УГ. И альтернативы в ближайшем будущем не предвидется...

Аноним , 22.10.2009 в 15:20

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

Инфоцентр супер! Все устраивает и сеть хороша. На все вопросы отвечают доступным языком, к праздникам приятно радуют бонусами.

Аноним , 22.10.2009 в 15:46

Нижний Новгород

Один из худших операторов в Нижегородской области. Хуже, наверное, только Мега-НН (она же РосТелеком) - Остерегайтесь!!! Всеми способами старайтесь избежать контракта с этим оператором!!!

Павел , 22.10.2009 в 18:20

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Отличный провайдер. Пользуюсь уже несколько лет :-) Пробовал несколько других провайдеров в гостях у своих знакомых, Матрикс лучше!!!

Сергей , 22.10.2009 в 19:37