Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

Инфоцентр супер! Все устраивает и сеть хороша. На все вопросы отвечают доступным языком, к праздникам приятно радуют бонусами.

Аноним , 22.10.2009 в 15:46

Нижний Новгород

Один из худших операторов в Нижегородской области. Хуже, наверное, только Мега-НН (она же РосТелеком) - Остерегайтесь!!! Всеми способами старайтесь избежать контракта с этим оператором!!!

Павел , 22.10.2009 в 18:20

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Отличный провайдер. Пользуюсь уже несколько лет :-) Пробовал несколько других провайдеров в гостях у своих знакомых, Матрикс лучше!!!

Сергей , 22.10.2009 в 19:37

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

ЧаВаШиНет

Хороший провайдер, оч. нравится, жалко только серваки отрубили некоторые...

Иван , 22.10.2009 в 23:03

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

У меня 512К

В целом, не плохой, но есть одно большое НО, если б не так часто слетала сеть было б еще лучше!!!А лучше чтоб вообще не слетала=)

Александр , 22.10.2009 в 23:48

Губкин

Провайдер нормальный, хорошо развивается...Служба поддержки всегда даст дельный совет...В общем уходить с него не собираюсь. Да и ни разу не лагал, пока я на нем был. Даже в той же игре Лайнедж. Кто-то кричит что там лаги у них. У меня же лагов нету.

Аноним , 23.10.2009 в 00:05

Нижний Новгород

Жить можно, но не очень

Появляются то и дело глюки, в аське периодически рвется соединение, правда восстанавливается. Периодически падает соединение (но это вроде наладили). Скорость раньше проседала, сейчас вроде тоже нормализовалось, но надолго ли? . Вобщем - среднячки, не скажу что провайдер мечты, не скажу что ужас! Пров со своими проблемами, но который старается всё решить.

Аноним , 23.10.2009 в 00:21

Сергеевка

Укртелеком

Норм провайдер единствено, но много гребут денег, в обшем все нормально. я у же 2 года с ого и все мне нравится

КокС , 23.10.2009 в 00:33

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

давно с ними, не худший вариант

Подключен к ним уже почти 5 лет. В прошлом бывали времена полной феерии и общесетевых глюков (не все по вине провайдера), но они прошли. Последние пару лет очень спокойный и стабильный сервис, ни одной причины звонить в поддержку. В которую обычно не дозвонишься, это да - но это болезнь всех больших провайдеров, пожалуй.

Плюсов больше, не последний из которых - крупнейший локальный ДЦ-хаб, наконец-то получивший официальное признание.

chaos , 23.10.2009 в 01:02

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Хуже нет.

Согласен с "Юзер как все" , 19 октября в 21:44

Не подключайтесь к пуззлу этому ни за что на свете. Сбережете: 1)свои нервы, 2)свое время,3)свои кровные деньги.

Владимир , 23.10.2009 в 01:56