Обман

Скорость как на Запорожце на современном хайвее, хотя полгода радовал, а потом сдохли - мощности никто увеличивать не хочет. Хозяину нужно качать БАБЛО из нас!!! Всё!

Андрей , 23.04.2015 в 22:58

Думала так, оказалось иначе.

Приветствую. Хочу сказать Билайну спасибо за 4G в Оренбургском районе. Скорость и пинг отличные, даже днем и вечером стабильные 3-4 МБ/c показывают достойно.

Если вы живете за городом, этот интернет облегчит жизнь. Я сталкивалась с проблемами со стороны Мегафона - никакая скорость(3G - 200-500 КБИТС максимум что можно было отжать), покрытия 4G нет. Поэтому, есть с чем сравнить.

Что хочу сказать на счет функционала и ЛК, прочего. Боялась, что придется жестко следить за трафиком, но в Личном Кабинете показывается большой объем информации по расходам и по самому трафику.

Говорить много не хочется, основное сказано. Спасибо вам, Билайн.

Даркрай , 24.04.2015 в 00:14

Скорость не соответствует

Даже сейчас, в 1:15, когда загрузки канала нет, скорость ниже 20 Мбит/с! И это при заявленных 100! И так каждый вечер(((

Катя , 24.04.2015 в 01:18

Скорость прыгает

скорость прыгает с заявленных 30 метров до 2.91. Кучу денег из-за этого потерял... Киевстар завтра же поставлю.

Дмитрий , 24.04.2015 в 01:26

хуже Ростелекома нет

за что платим деньги? хуже уже не бывает. Пользуйтесь тем, что нет возможности сменить провайдера для частного дома... пока

Инга , 24.04.2015 в 02:45

Инга, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

УЖАС!

Интернет просто капец! Я даже слов нормальных не могу подобрать для того, чтобы описать этот кошмар! В пакете 5 мб, по факту выдает 500кб, но гдето ближе к ночи, нестабильно и буквально на пару часов!

Люди, не думайте даже об этом провайдере, он как страшный сон, от него не убежишь О_О

adasdasd , 24.04.2015 в 02:48

Лучший для корпоративной сети

Компания Мегалинк обслуживает корпоративную сеть около 10 лет, а так-же предоставляет доступ в интернет. Мы очень довольны внимателием фирмы к запросам клиентов, профессиональным подходом к организации работ, оперативностью решения вопросов.

За всю историю читинских провайдеров, большинство из них продали крупным фирмам с руководством в других регионах. В Чите при этом обычно остаётся команда маркетологов которые промывают мозги клиентам как у них всё хорошо зачастую незная технических тонкостей и реального положения дел в своей же компании.

Напротив, в компании Мегалинк, весь штат сотрудников ранходится в Чите, и компания ставит приоритет на тесное сотрудничество с клиентом. В ходе работы мы общаемя с инженерами и офисом напрямую, без "девочек" которые выясняют кто мы по 10 минут и потом "передают заявку специалистам", здесь вы не будуте проходить 5 роботов-автоответчиков чтобы попасть в техподдержку в Барнауле и объяснить где находиться ваш офис.

Интренет работает стабильно, скорость обьективно соответствует заявленой. Перебои бывают очень редко, в основном по вине сторонних лиц: крановщиков, строителей и т.п.- от них страдвют все провайдеры одинаково.

Про физлиц сказать могу лишь субъективно, в центре города по выдененой линии работает всё нормально.

Сергей , 24.04.2015 в 05:05

Ужасная скорость, вместо обещанных "от 40 мб/сек", имеем 4,4 мб/сек, периодически пропадает связь, никаких перерасчётов за простои не делают.

служба поддержки в позднее время не отвечает, хоть и "круглосуточная"

Игорь , 24.04.2015 в 08:24

Игорь, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

СТРИМ САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ

Не когда его не подключайте со скоростью он не дружит на данный момент сейчас ↓2.46 Mбит/сек это ОЧЕНЬ мало вчера был ↓0.0 Mбит/сек и с понедельника по четверг его вообще не было я и им звонил они нагло врут сперва одно потом другое не знаешь чему и верить не скачать нормально не игры не фильмы максимальное от 100 до 250кб опять же это ооооочень мало, буду подключать ДОМ РУ советовали и говорили днем 50мб ночью под 100 на сколько это правда сам пока не знаю,но показывали скрины и я решил подключить его но все же это лучше чем 1 или 2 мб, вообщем не когда повторяю НЕ КОГДА не берите этот интернет он у меня уже 5 или 6 лет я точно уже и не знаю но он очень плохой и мало того то когда отключают интернет то и телик тоже вывод ничего делать дома вообще, у них вечно какие то сбои и срывы с сетью а причина одна или две что тех роботы или авария просто бесят уже самый худший интернет на телефоне и то лучше!!!!!!!

Савелий , 24.04.2015 в 09:43

Спасибо за оперативность!

После 3 лет на другом провайдере, удивлен (очень!). Утром подал заявку на сбои при работе в интернете, уже в обед все починили - пес перегрыз кабель). Внимание - бесплатно! Ребята, спасибо! Такой сервис заслуживает только отличной оценки.

Алексей , 24.04.2015 в 10:05