Заявка №12817923

Оставил заявку №12817923 вчера... Сегодня пришли и... ничего не сделали!!! Сказали : Ждите понедельника.

ладимир , 24.04.2015 в 10:37

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Мегафон - шняга шняжная)))

ввелибы уж лучше нормальный безлимит, не так обидно бы было... обещают одно, на деле шиш с маслом... качество связи ужасно!!!

Евгений , 24.04.2015 в 11:26

О скорости и вообщем)

Скорость конечно для WI-FI в 20 Мбит/сек достаточная не плохая) На прямую не подключался, и поэтому не могу сказать лучше или нет.

Из минусов - Бывали отключение связаны с оборудование провайдера. Но решались они в кратчайшие сроки)

Дамир , 24.04.2015 в 11:31

спасибо! будем стараться

Цена стала выше, а скорость упала.

Пои обещанных 20 мб/с, пользователи имеют в основном 5 мб/с. Хотя цена выросла со 100 до 150. Данному провайдеру пока везет, что пока нет альтернативы в городе, но я думаю это не надолго. Будем ждать нового провайдера, который будет более честный.

Александр , 24.04.2015 в 11:55

ВОЛЯ

Подключился к данному провайдеру около года назад, за все время только хорошее впечатление, фильмы онлайн без тормозов даже в самом высоком качестве. Подключался по акции вместе с телевидением, сейчас акция закончилась и я выбрал оптимальный для себя тариф. Цена/качество у Воли на 5 с плюсом.

Сергей Ковалев , 24.04.2015 в 12:46

обслуживание по подключению

уважаемый провайдер хотел бы оставить положительный отзыв о вас но не могу причины:

1подключают не сразу по заявленной дате(первый раз подключали оставил заявку число не припомню но в итоге заявку потеряли и снова выходные были без интернета и телевидения только в понедельник подключили

переехал на другой адрес оставил заявку на перенос линии на 21 апреля в итоге пришел монтер завел кабель и тут на тебе нет сети сказал завтра приду устранят не поладку и подключу в итоге пришли через 2 дня и с горем пополам подключили

Совет компании сделайте нормальный сервис по обслуживанию абонентов P.S.будет пропадать интернет или тупить долго вашим абонентом не буду верну всё ваше оборудование и попрощаемся

андрей , 24.04.2015 в 12:48

Приветствуем! Приносим извинения от лица компании за неудобства с подключением интернета. Обязательно передадим ваши замечания коллегам по этому поводу. Подскажите, пожалуйста, наблюдаются ли у вас сейчас какие-либо ограничения с интернетом?
Все ли хорошо, все устраивает?

Плохой провайдер

Скорость пляшет от 0 до 16мб/с играю в онлайн игру и в самый интересный момент то все тормозит или связь с сервером рвется.

Шамиль , 24.04.2015 в 13:12

Добрый день!

Лучше всех

Давно сижу на UTL, кроме нескольких поломок кабеля ничего не случалось. 24/7 качаю, выдает всю скорость. Всем советую!!

Владимир , 24.04.2015 в 14:07

Средненько..

При включении теста очень долго нет скорость, потом она подскакивает и добирает иногда до 10 Мбит/с. При этом сайты грузятся очень долго. В общем и целом, в последнюю неделю, другую, не радует провайдер

Андрей , 24.04.2015 в 14:10

Здравствуйте, Андрей.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности со скоростью при работе в нашей сети. Мы готовы рассмотреть ситуацию, найти причину и устранить ее. Позвоните нам, пожалуйста, по номеру: 8 800 550 49 55 (работает в будние дни с 08:00 до 20:00).

Не плохой провайдер

Можно использовать максимум в поисковых целях,чтобы скачать фаил размером в 1гб приходиться ждать час.

Никита , 24.04.2015 в 14:39