Уйское

достали напрочь уже

уважаймый ростелеком ,сколько можно терпеть это то нет интернета то скорости,приходишь в уйском в ростелеком:там руками разводят мы ничего не знаем(могут нагрубить),звоните оператору,звоним оператору отправляют местному провайдеру(в уйское)почему такая неразбериха и к кому обращаться?и еще тем более за такую цену можно было и побольше скорость сделать,в городе такой интернет стоит 150 всего

Андрей , 21.04.2015 в 13:14

Информация о провайдере Метромакс #

Димитровград

низкая скорость

Подключил недавно этот интернет и был шокирован,хуже этого провайдера я ещё не видел,скорость не соответствует указанной в договоре,в договоре указана скорость 704кб/с,в реале же скорость колеблится от 45кб/с-до74кб/с,онлайн игры все лагают играть невозможно,фильмы норм грузит только после 12 ночи боле менее,днём можно вообще не заходить в инет,ужас навязывается вопрос за что я плачу,также частые обрывы связи,в техподдержку не дозвонишься,не подключайте этого провайдера ибо это трата денег и нервов,буду менять провайдера!

Николай , 21.04.2015 в 13:26

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

На уровне

Собственно нареканий к работе провайдера НЕТ!!!

Качество интернета превосходное, обо всех тех работах всегда можно прочитать на сайте или в группе В Контакте. Приятно получать такие качественные услуги! Желаю только процветания!

Виктория , 21.04.2015 в 13:41

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Мутные тарифы

Недавно заметил, что больше стало улетать денег за месяц. В личном кабинете все очень "наглядно", сам черт не разберется. Звонит даже не пытался, тупая трата времени: в тех поддержку дозваниваешься 40 минут, чтобы услышать: "перезагрузите роутер". Поэтому поехал в ближайший отдел МТС. Там сказали, что я плачу на 350р в месяц (как я считал), а 450, при чем довольно давно. На мой вопрос, почему меня не предупредили, сказали, что писали об этом на каком-то сайте, ну и что-то там про законодательство РФ, типа так можно. По другому адресу без моего ведома (наверное на сайте тоже писали) подключили какой то пакет "фильмовый" за сто с лишним рублей. К скорости интернета, кстати, претензий нет, но отношение к клиентам скотское. Решил расторгнуть договор из принципа

Михаил , 21.04.2015 в 13:43

Информация о провайдере MTS RU #

Белгород

ужас

плохое качество 4G интернета периодически вообще пропадает сеть 4G от часов 6 до суток можно просидеть без интернета,3G тоже еле работает,на 4G скорость нормальная от 10Мбит/с и выше

Сергей , 21.04.2015 в 13:48

Здравствуйте, Сергей. Для проверки качества связи просим отправить нам на blogs@mts.ru данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Все устраивает.

Тариф оптика 80. Реальная скорость 77/77

Доступные цены на тарифы-по сравнению с мобильными операторами,и их качеством услуг. Неоднократно обрывался провод. В службе поддержки оперативно реагировали на звонок,и быстро устраняли проблему,чинили.

Есть и минусы: обрывается соединение,не слишком часто,но бывает.) Также снижалась скорость до 50мегабит. В целом устраивает.

Вячеслав , 21.04.2015 в 14:31

Февральское

Транстелеком по моему не худший вариант из возможных, достаточно хорошая скорость за свою цену, тех поддержка тоже на уровне, единственное что меня огорчает это довольно таки частые проблемы со связью. А так вполне доволен!

Игорь , 21.04.2015 в 14:54

Игорь, спасибо за отзыв! При возникновении проблем Вы дополнитльно можете писать сюда и мы будем оперативно разбираться.

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Сат-Дв да вы что там зажрались, что за вашу дивизию был более менее интернет с более менее нормальной скоростью, а сейчас уже как 2 недели скорость интернета ужасная с утра кб до 50 к ночи слегка повышается до 100, сегодня скорость просто ужасна 10 кб и не больше. Одна страница мин 3 загружается. Уважаемый провайдер прошу исправлять своё отношение к клиентам, стабилизируйте интернет а то я сойду с вас и перейду к Ростелекому.

Костя , 21.04.2015 в 15:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

всё хуже и хуже...

Вот что нам предлагают после объединения:

В тех. поддержке interZet сказали , что помочь не могут и предложили обратится в дом.ru.

А в дом.ru предложили обратится в interZet.

Вместо реальных действий они теперь валят всё друг на друга - это их (как я понимаю) новая политика.

мой номер договора 217324

и не надо предлагать людям написать вам на echo@i-zet.ru вы всё равно не отвечаете.

мало иметь(выдавать) скорость она должна быть ещё и качественной, а иначе в скорости нет смысла...

Вадим , 21.04.2015 в 15:14

Вадим, добрый день.
По Вашему договору создано обращение в связи с данной ситуацией, а также создана заявка для исходящего звонка. В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Отличный провайдер!

Много лет пользуюсь и довольна очень.

Скорость хорошая, быстро скачивается информация, загружаются фильмы и т.д.

Если бывают какие-то неполадки, то они быстро и своевмерено устраняются квалифицированными специалистами.

Спасибо руководству и сотрудникам за вашу качественную работу!!!

Oksana , 21.04.2015 в 15:38