Февральское

Транстелеком по моему не худший вариант из возможных, достаточно хорошая скорость за свою цену, тех поддержка тоже на уровне, единственное что меня огорчает это довольно таки частые проблемы со связью. А так вполне доволен!

Игорь , 21.04.2015 в 14:54

Игорь, спасибо за отзыв! При возникновении проблем Вы дополнитльно можете писать сюда и мы будем оперативно разбираться.

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Сат-Дв да вы что там зажрались, что за вашу дивизию был более менее интернет с более менее нормальной скоростью, а сейчас уже как 2 недели скорость интернета ужасная с утра кб до 50 к ночи слегка повышается до 100, сегодня скорость просто ужасна 10 кб и не больше. Одна страница мин 3 загружается. Уважаемый провайдер прошу исправлять своё отношение к клиентам, стабилизируйте интернет а то я сойду с вас и перейду к Ростелекому.

Костя , 21.04.2015 в 15:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

всё хуже и хуже...

Вот что нам предлагают после объединения:

В тех. поддержке interZet сказали , что помочь не могут и предложили обратится в дом.ru.

А в дом.ru предложили обратится в interZet.

Вместо реальных действий они теперь валят всё друг на друга - это их (как я понимаю) новая политика.

мой номер договора 217324

и не надо предлагать людям написать вам на echo@i-zet.ru вы всё равно не отвечаете.

мало иметь(выдавать) скорость она должна быть ещё и качественной, а иначе в скорости нет смысла...

Вадим , 21.04.2015 в 15:14

Вадим, добрый день.
По Вашему договору создано обращение в связи с данной ситуацией, а также создана заявка для исходящего звонка. В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

Отличный провайдер!

Много лет пользуюсь и довольна очень.

Скорость хорошая, быстро скачивается информация, загружаются фильмы и т.д.

Если бывают какие-то неполадки, то они быстро и своевмерено устраняются квалифицированными специалистами.

Спасибо руководству и сотрудникам за вашу качественную работу!!!

Oksana , 21.04.2015 в 15:38

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Отличный интернет

Отличный провайдер, отличный интернет

Служба поддержки реагирует оперативно, да и цена/скорость она из самых дешевых в городе!

Максим , 21.04.2015 в 15:39

Информация о провайдере ИНВС #

Арзамас

Ужасный интернет

У меня тариф "любимый" и скорость "якобы" должна доходить до 75Мб/с, но еле-еле держится в районе 3Мб/с, фильмы и игры приходится качать в течении 3-6 дней с торрента. Не подписывайте договор с этим провайдером.

Андрей , 21.04.2015 в 16:23

Информация о провайдере 2ком #

Ужасный провайдер!

Пользовались пол года, интернет постоянно исчезал воопще, то и дело происходили сбои, скорость была намного ниже заявленной. В договоре прописано что "Акадо не несет ответственности за плохо предоставляемые услуги" Отвратительная наглость)))

Ирина , 21.04.2015 в 16:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

мтс

Ничего так. 50 Мбит..На кухне(3 метра от маршрутизатора Вай-Фай скорость входа 35, не больше. В комнате ближнй без кап. стены под 30-ть. В дальней комнате - две капитальные несущие стены не больше 10-ти(а я в ней в основном живу).

Напрямую через провод не могу настроиться. Провайдеру звоню. Только если приедем, сами настроим 500 с чем-то рублей. Я говорю, мол, расскажите последовательность подключения - а я запишу на диктофон в телефоне. Фигушки...

Как быть? Почитал договор, три страницы, блин, ничего про это. Если пароль хотите сменить или неисправность... все равно вызов.

Раньше бы ЛАЙМ, получше было... Много каких было провайдеров, но МГТС на втором месте... Вот только не могу проводной тырнет отладить...

Зарегится хочу у Вас, но никак пока.

Эдуард.

Эдуард , 21.04.2015 в 16:57

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Отличное качество!

Переехал в Питер год назад, пользовался несколькими провайдерами - менял, тк с тех. поддержкой при возникновении проблемы общаться невозможно.

С Доминантой и проблем меньше, а если и возникают, то техники приходят на следующий день, а не через неделю.

Скорость соответствует заявленной, хотя я не знаю кому нужно больше 20 МБ/с. Люди - что вы делаете на таких скоростях???

Доминанте- спасибо

Дмитрий , 21.04.2015 в 17:04

Информация о провайдере Express #

Запорожье

Пользуюсь около 2х лет. На мир честные 70 м/бит как исходящий так и входящие. За все время было около 4х случаев, когда небыло инета, из них 1 раз обрезали провода от роутера.

Алексей , 21.04.2015 в 17:10