Информация о провайдере Kopiyka #

Львов

провайдер супер

Підключений вже більше 5 років, задоволений на 100% Швидкість відповідає тарифу (в мене 100 мбіт фільм через торент закачується за 10 хв!)

Arten , 21.04.2015 в 17:31

Ставрополь

просто кашмар

2 недели нет интернета

Объясните пожалуйста почему нет интернета начиная с 10 апреля и по сегодняшний день ???

По телефону служба поддержки кормит завтраками каждый день, да завтра у вас будет, будет, будет, и так каждый день, то поломалось, то свет кончился, то извините мы не знаем, это просто форменное безобразие, долго был у вас клиентом, но теперь твердо уверен, сменить Вас на другого провайдера, если вы оперативно не можете решать вопросы и так кидаете клиентов.

Василий , 21.04.2015 в 17:52

Василий, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Хомутово

Скорость под вечер 0,25 мб/сек. То работы на ветке,то еще какой то геморой. пинг то 100,то 250. Yota-реальная тема. Платил 650 и сидел месяц. Все тянул.

Валерий , 21.04.2015 в 18:04

Стоит роутер на работе (ZTE MF90 от Билайн - анлочен). Скорость зависит от ветра - ping - 40-120 ms, 0,8 - 9 Mbit/s, тариф - без ограничений по скорости.

Честно сказать, ожидал более стабильной работы.

С Yota история плохая - пользовался в 2010-11х годах тогда еще WiMax, так как учился в универе и нужен был мобильный интернет. Стоит сказать, что тогда при единственном тарифе за 900 рублей (без ограничений) - скорость была 8-15 Мбит и это по тем временам! Чем дольше пользовался, тем больше пользователей становилось у йоты и все грохнулось весной 2011 года - скорость упала в 3 раза - до 3-5 мбит (классически мерил на Старом Арбате, но в другой Москве ситуация такая же). Yota поменяла технологию на LTE - а воз и ныне там. Куча пользователей, йота не справляются. Те же подстанции LTE используют и Мегафон (собственно, их), и Билайн, и МТС (по слухам), а вот канал интернета тянется у каждого оператора свой.

В общем и целом - интернет не стоит своих денег. Если нужен безлимит для одного пользователя - берите любого ОПСОСа - у них скорости лучше, стабильность лучше и все прочее.

В моем случае, на этом канале висит много мобильных устройств коллег (скидываются по 100 руб) - 30 Гб не хватает явно.

Владислав , 21.04.2015 в 18:05

Иркутск

Дом.ру

Долго боялся подключать из-за кучи негативных отзывов знакомых. Пользуюсь уже пол-года, подключали неделю - в хабе на подъезде портов не оказалось. Но это мелочи.

Разрывы стабильно 1-2 раза в месяц, восстанавливают довольно быстро. Поддержка сводится к "Перезагрузите роутер" хотя трасса на ваших адресах обрывается.

Так-же "Внезапно" без объявления войны подняли цену на тарифы. Не критично, но можно ведь было и предупредить.

Юрий , 21.04.2015 в 18:05

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Купил карту для планшета, в "мирамиксе", она оказалась для смартфона. В связном не чего сделать не смогли, отправляют на котовского... Поеду туда... Постараюсь избавиться от этой симки...

Дмитрий , 21.04.2015 в 18:14

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Ужасно

Пользуемся данным провайдером меньше двух недель и почти каждый день проблемы. Скорость интернета никакая, все виснет и тормозит, даже легкие сайты открываются еле-еле. 18 апреля вечером вообще ничего не работало. После сбоев просит вводить логин и пароль на всех устройствах, с чем сталкиваюсь вообще впервые. За такое короткое время пользования - уже один негатив.

Елена , 21.04.2015 в 18:40

Чебоксары

Хороший провайдер.

Этот провайдер лучший в Чебоксарах. Скорость действительно 30 мбит/с. У остальных 15-20. Немного дороговато, но там из-за приставки. В общем, мне все понравилось. Очевидная пятерка!

Ярослав , 21.04.2015 в 19:00

Ярослав, спасибо за Ваш отзыв!

Ужас за мои деньги

Я купил себе йоту первого апреля, до середины апреля скорость была нормальной до 15мб выдавал. Ну как только скачал пару фильмов... Все бац у меня скорость упала до 50кб. Операторы не стремятся записать жалобы им как будто пофигу, по началу я думал показалось. СпидТест так же отличную скорость выдает на самом деле нет ее. Как сидел на билайне так и буду. Хоть с ними нервы себе не портил.

Петр , 21.04.2015 в 19:14

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Средне

Пользуюсь больше 6 лет провайдером, всё хорошо! Но есть и большие минусы которые иногда очень мешают, а то есть: 1.Медленный интернет.

2. Служба поддержки в пустую.

3. платил 650 руб/мес. скорость была 1 мб/с

4. Звонил в поддержку, винят мой роутер, покупал роутер который они рекомендовали, всё в пустую!

Антон , 21.04.2015 в 19:19